serg15-07 Опубликовано Понедельник в 11:00 Опубликовано Понедельник в 11:00 (изменено) @baltis подай мощь 2 кВт грязными, отбор около 2л/ч. Датчик Т° выше средины царги. Примерно, верно будет. Скорректируешь скоростью отбора. Изменено Понедельник в 11:04 пользователем serg15-07
baltis Опубликовано Понедельник в 19:30 Опубликовано Понедельник в 19:30 @serg15-07 спасибо, режим уже подобрал. Получил 8 литров дистиллята крепостью 93,6%. В общем, добился желаемого результата. Изготовление оборудования и автоматики для нашего хобби
Mixail4646 Опубликовано Понедельник в 20:07 Опубликовано Понедельник в 20:07 @baltis режим подобрал с РПН или вернулся к СПН ? Если с РПН, то (если не секрет) какая мощность и отбор? У меня на 2" царге С РПН удалось получить 93,7 при мощи 1,3-1,4 и отбор где то 1,2 л.(точнее надо поднять записи).Но хотелось большей скорости отбора. На мощности +-1,8 чистыми и отбором + -1,8л. удалось получить только 94,5%
Михаил Лемуровв Опубликовано Вторник в 08:53 Опубликовано Вторник в 08:53 12 часов назад, Mixail4646 сказал: У меня на 2" царге С РПН удалось получить 93,7 при мощи 1,3-1,4 и отбор где то 1,2 л @Mixail4646 а какая длинна насадочной 12 часов назад, Mixail4646 сказал: если не секрет
baltis Опубликовано Вторник в 08:55 Опубликовано Вторник в 08:55 (изменено) 12 часов назад, Mixail4646 сказал: или вернулся к СПН ? @Mixail4646 пока на РПН, но думаю, что к СПН вернусь. 12 часов назад, Mixail4646 сказал: У меня на 2" царге С РПН удалось получить 93,7 при мощи 1,3-1,4 и отбор где то 1,2 л Чистая мощность прибл. 1,2 кВт, отбор 1,0 - 1,1 л/час. Да, медленно и мало, но по другому пока не получилось. 7 минут назад, Михаил Лемуровв сказал: а какая длинна насадочной @Михаил Лемуровв и важно, сколько метров брал РПН, сколько скруток в колонне, по сколько сантиметров одна скрутка. Скрутка двойная или одиночная? Изменено Вторник в 09:01 пользователем baltis 1 Изготовление оборудования и автоматики для нашего хобби
baltis Опубликовано Вторник в 15:57 Опубликовано Вторник в 15:57 @Михаил Лемуровв 7 часов назад, baltis сказал: сколько метров брал РПН, сколько скруток в колонне, по сколько сантиметров одна скрутка. Скрутка двойная или одиночная? @Михаил Лемуровв или секрет? )) Изготовление оборудования и автоматики для нашего хобби
Михаил Лемуровв Опубликовано Вторник в 16:08 Опубликовано Вторник в 16:08 9 минут назад, baltis сказал: или секрет? @baltis знал бы не спрашивал. но так как причастные молчат, по ходу 12 минут назад, baltis сказал: секрет
Mixail4646 Опубликовано Среда в 19:43 Опубликовано Среда в 19:43 (изменено) @Михаил Лемуровв 5 скруток РПН длину скруток не помню. Скрутка была двойная. Можно поискать в этой ветке (я выкладывал) страница, приблизительно, + -120. Просмотри мои сообщения в этой ветке. Если не найдёшь,маякни, поищу в записях. Изменено Среда в 19:45 пользователем Mixail4646 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти