Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Олеган сказал:

Ну поясни мне тогда чем штамм пакмайи отличается от штамма usw6...

С усв-6 не работал,  не знаю. А хлебопеки, М1, пивные, спиртовые и винные (в тч фруктовые) отличаются сильно.  

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Олеган

    101

  • farabundo

    89

  • RSM

    67

  • Naruto

    53

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...