АлПеН Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 3 часа назад, Олеган сказал: Ну поясни мне тогда чем штамм пакмайи отличается от штамма usw6... С усв-6 не работал, не знаю. А хлебопеки, М1, пивные, спиртовые и винные (в тч фруктовые) отличаются сильно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти