Перейти к публикации
Gagarin

Обсуждение вида "репутации"

Голосование  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фактически как Николай сказал, "Нравится" это и есть "спасибо".

 

 


Думаю , Денис , или возвращай как было или убирай и эту кнопку , да и вопрос был не в этом , а не в удобстве их расположения , скорее в мобильных версиях

Вот, теперь стало интересно... что было собственно не удобно... Скриншот бы увидеть того что нужно изменить.

Голосование нужно устраивать по возврату "-1"? Или так вернуть?

 

 

 


Я вообще полной версией пользуюсь

Аналогично, на 5.5 дюймах, всё комфортно.

 

 

 


п.п.2.3.3

Ильдар, ты сам внимательно прочитай правила, этот пункт говорит о полном цитировании предыдущего поста, имеется в виду пост прямо перед этим, а не ранее размещённый в теме. Полное цитирование последнего поста лишено смысла и только затрудняет чтение темы.


 

 


может проще аФтору подумать башкой. раз десять к примеру подряд. прежде чем что то написать?

 

Николай, сам посчитал сколько раз подумал перед тем как написал свой пост с этой рекомендацией?  ;)

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или так вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не догоняю. Что минус, что жалоба. Модератор про это как то узнает, или только если ему в личку напишут? 

Пы сы. И правильно с этим сделано на ШД. Там твои спасибки еще и закладки. Можно было потом быстро найти то что понравилось.

Изменено пользователем sia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что минус, что жалоба. Модератор про это как то узнает, или только если ему в личку напишут? 

Модератор видит жалобу, не минус. Поэтому в минусах пользы особой нет для этого.

 

 

И правильно с этим сделано на ШД. Там твои спасибки еще и закладки. Можно было потом быстро найти то что понравилось.

Здесь можно тоже просмотреть в своём профиле, "Лайки" - "Отдал" за какие сообщения ставил. Не знаю, на сколько это соответствует тому что ты имеешь в виду.

 

Кстати у "Нравится" есть отличие от "-1" "+1" - оно обратимое, можно снимать, если по ошибке, или по прошествии времени если изменилось мнение о чьём-то сообщении.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, сам посчитал сколько раз подумал перед тем как написал свой пост с этой рекомендацией? ;)

ты видимо до сих пор так и не понял. что печально несколько :( но я как нибудь это переживу.

я прекрасно осознаю, что почему и КАК отвечаю конкретному человеку.

а ты можешь дальше в свои бирюльки играть.

Изменено пользователем ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифуя! И плюсы и , особлево минусы нужны ! Благо здесь ! Не требо сообщения копить,для статуса ,но !бля, бывают такие мудаки ... с которым и спорить, базарить - западло . нну чисто суки. Проще на гнилой базар минус кинуть,хай модер судит.

К примеру , пару лет держал за чела - чела ,оказался мудак и стукач. Не, просто в игнор записал и сплю, но веть молодежь то может повести... На гнилой его пост мне легче минус кинуть,глядишь и ещё кто поддержит.

Уф, за эти годы, чет минусов то я экономил ...)))

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аквалюб], Валер проще в личку модератору, если он есть. и разрулить ситуевину.

нет модератора (повторюсь) жмакнуть "жалоба" с мотивацией ситуевины. в открытом срач ненужен.

другой вопрос если твои претензии игнорят.

Изменено пользователем ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=ванечка],Коль,к модеру обращался , не раз,обычно на левую-хитрую рекламу ( ну не люблю хитрованов ), но,веть суки то,на форуме есть !? Как с ними бороться ? Игнор, это только на личность,как их изничтожить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как их изничтожить ?
после опыта двух лет модерирования ответ один.

никак. модератору рубят руки. формулировка "за предвзятое отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты видимо до сих пор так и не понял

 

 


формулировка "за предвзятое отношение"

Опять 25, с обсуждения репутации на это. Николай, по моему с тобой уже оговорили всё, много раз, я тебе сказал в чём мои претензии были к твоему модерированию, ты опять делаешь вид что не понял тогда этого. И опять продолжаешь хамить людям. 

 

 


может проще аФтору подумать башкой. раз десять к примеру подряд. прежде чем что то написать? к твоему посту кстати это тоже относится.

Это ли не то самое предвзятое отношение, когда люди не способны спокойно общаться, соблюдая нормы приличия? Я думаю что со своими близкими и родными ты не общаешься в подобной манере, а тут на форуме почему-то позволяешь себе это в отношении тех кто тебе не симпатичен.

  • + репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще в личку модерат

не, иногда не проще. Вроде и пункт правил не подбеоешь, а сообщение негативное.

Но с другой стороны многие используют эту статистику только для сведения счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал голосование, срок - например неделя. Как решите так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопку “жалоба” - как бы переименовать в “не согласен”..

Жаловаться вроде как не по пацански, западло.. А вот высказать свое мнение по конкретному суждению, или же к конкретному аффтару..почему нет?

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нравится", "Не нравится", -кнопки разнести подальше друг от друга

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение.

Нужны и плюсы и минусы и их кол-во нужно отражать под кол-вом сообщений. Для опытных и активных пользователей форума это мало, что даст, а вот новичкам будет намного легче определять степень доверия к словам, ориентируясь на плюсы минусы.

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миргазу нечаянно поставил "не нравится". Извини, 

ИМХО.  Количество сообщений, плюсы и минусы, надо рассматривать в комплексе. Прикинуть - какой процент плюсы составляют от количества сообщений. Тогда можно судить о "ценности" сообщений. Знаю одного товарища - за три месяца, только задавая  вопросы, набрал более 500 сообщений, глянул на "спасибки" , а там всего 6. Всё понятно с товарищем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще "здорово", мне зачем то присвоили авторство темы, которую я не создавал, вот так выскажешь ИМХУ, а тебя мало того , что обхамят, так еще и на "броневичОк" поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naruto, Андрей, было бы из-за чего тебе здесь переживать. Ты начал обсуждение в той теме, с твоего сообщения я и отрезал всё в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b],

Да не совсем, обсуждение началось за пару постов до меня... а тему и Вовсе создал ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пускай буду я, если это принципиальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто начитаю читать форумы на какую-то новую для себя тему. Заходя на форум меня интересует рейтинг пользователей и рейтинг поста. Причём только положительные значения.

Если такие рейтинги есть, то очень удобно. Читаешь темы, созданные пользователями, которые находятся вверху рейтинга, так как они обычно пишут по делу. Такой рейтинг здесь есть. Только у пользователя нет полного списка созданных им тем.

Заходя в тему, для быстрого ознакомления читаешь только посты с положительным рейтингом не ниже порогового значения. Для этого форума не ниже +3...+5. Жалко, что сейчас стало хуже видно и надо складывать. Для других форумов - другая минимальная планка. В этих случаях мне не нужен отрицательный рейтинг.

 

Отрицательный рейтинг обычно вводится на форумах, для саморегулирования сообщества. Как "карма" на https://habr.com/info/help/karma/ Если администраторы хотят, то такое автоматическое ограничение могут вводить

 

Проголосовал за +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только у пользователя нет полного списка созданных им тем.

Есть. На профиле пользователя всплывающее окно - Найти контент - выбрать "Только темы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус не нужна "репутация",  просто потому, что иногда 98% пользователей не имеют компетенции оценить то что предлагается, если по делу, а по флуду - это вообще что-то из фашизма, когда свора гнобит одного, который не в своре.

 

так что мой голос - не надо, и так все понятно, ху из ит :) 

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], спасибо, просто ни у кого не видел второй страницы и решил, что прога обрезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не нужна "репутация " , она только нагнетает обстановку на форуме , кому нужно поблагодарят или выскажут недовольство в личке . 

Изменено пользователем Sergan
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...