Перейти к публикации
Gagarin

Вопросы по форуму и другим компонентам. FAQ

Рекомендованные сообщения

[b][member=кило115][/b],Минут 30 назад тоже не мог ,может сайт обновлялся или еще что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На сайт не может зайти и без регистрации.
у меня такое на хд было. провайдер может чудить с маршрутизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Он только сюда зайти не может? или и в другие места?

Только на зерновые не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бабайка не может на сайт зайти
странно, а в низу висит его имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только на зерновые не может
Пусть мне звякнет по тел. 8-977-6I9-ОЧ-87, 8-926-2О6-3О-О9  Даст пароль, я попробую зайти с его ником.

 

 


странно, а в низу висит его имя...
Ага, кто то уже вошёл. Если не он, а другой, то проблема в железе у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не замечал что существуют ограничения на личные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка. Выделил текст, нажал "Имя или Цитата" дописал свое - все отлично. Нужно добавить другого получателя. Нажимаю "Имя или Цитата" в посте другого автора. При этом в письмо вставляется имя автора этого поста и ранее выделенный текст из другого поста... Нужно не забыть щелкнуть, снять выделение.

Изменено пользователем Антел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не замечал что существуют ограничения на личные сообщения?

На их количество? Или что имеешь в виду?

 

 

Нужно не забыть щелкнуть, снять выделение.

Да, нужно. Это не баг а фича этой кнопки, она так и называется "Имя или цитата". Всегда цитируется выделение от имени того чья кнопка нажата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На их количество? Или что имеешь в виду?

Вел переписку с двумя адресатами одновременно.После отправки одного ответа сразу набрал второй и получил надпись что лимит превышен попробуйте через 4 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вел переписку с двумя адресатами одновременно.После отправки одного ответа сразу набрал второй и получил надпись что лимит превышен попробуйте через 4 минуты.

 

Вот что я имел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично. тоже много пишу в ЛС часто такое сообщение вылезает, лучше так чем заспамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот что я имел в виду...

Ещё раз повторюсь, это не баг а фича этой кнопки. Выделяешь - значит цитата, снял выделение - имя.

 

 


Вел переписку с двумя адресатами одновременно.После отправки одного ответа сразу набрал второй и получил надпись что лимит превышен попробуйте через 4 минуты.

Да, есть такое ограничение - защита от спамеров, когда разным пользователям пишешь. Уменьшил до 3-ёх минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Выделяешь - значит цитата, снял выделение - имя.
не согласен. Цитата одного - имя другого. Получается, что я чужую фразу отписал другому. Как не баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Получается, что я чужую фразу отписал другому

Да, так получается, ты процитировал фразу одного человека под именем другого. Такая особенность работы этой кнопки и нужно это держать в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Проблемка. Выделил текст, нажал "Имя или Цитата" дописал свое - все отлично. Нужно добавить другого получателя. Нажимаю "Имя или Цитата" в посте другого автора.
Делаю проще... Выделил текст, нажал "Имя или Цитата" дописал свое - все отлично, потом дублирую вкладку и уже там повторяю операцию с с другим автором - копирую чего получилось и переношу на первую вкладку , вставляю. Если надо, то также повторяю с другими постами. По времени ни чуть не больше занимает, за то удобно с разными страницами работать и переносить на первую вкладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Аквалюб][/b], и так делаю. Но иной раз забываю и давай пост править. Иначе фигня получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Делаю проще... Выделил текст, нажал "Имя или Цитата" дописал свое - все отлично, потом дублирую вкладку и уже там повторяю операцию с с другим автором - копирую чего получилось и переношу на первую вкладку , вставляю. Если надо, то также повторяю с другими постами. По времени ни чуть не больше занимает, за то удобно с разными страницами работать и переносить на первую вкладку.

Да можно по очереди цитировать и отправлять в принципе. Склейка сообщений работает и твои сообщения объединятся в одно если они подряд будут в течение нескольких минут, сейчас уже не помню скольких, несколько раз менял по просьбе авторов тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Не, я не про склейку ( она работает ) хорошо. 

Когда в одном посте начинаю цитировать и отвечать разным авторам и даже из разных тем то сначала собираю текст на одной вкладе ( основная ) копированием из другой вкладки. Когда пост готов, собран  просто жму   отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аквалюб, Это я понял, просто думал что из одной темы цитируешь. А так да, нагляднее когда собираешь всё в одном сообщении, можно более точно ответить и проверить всё до отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один очень неудобный нюанс. При получении нового личного сообщения появляется красный значок с указанием количества новых сообщений. Но, если я просматриваю хотя бы одно сообщение, то красный флажок пропадает, а в выпадающем меню непрочитанные сообщения выделяются жирным шрифтом. Очень легко пропустить.  Такой же функционал и про ответы в темах. Что бы не оставлять этот флажок пока по всем новым не пощелкал?

Может можно с разработчиками движка пообщаться?

 

 


Такая особенность работы этой кнопки и нужно это держать в голове.
и это из той же серии. Недоработка программистов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Денис, а возможно при нажатии зелёной и красненькой кнопочки , под постами , ввести дублирующее подтверждение, а то иногда с телефона пальцы "оказываются толстоваты" и вместо повышения репутации оказывается нажатой красная кнопка, и изменить уже ничего нельзя и чувствуешь себя "подлым гадом"  :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антел, Разработчиками версия уже не поддерживается к сожалению, решения и обсуждения этой проблемы пока не нашёл. С новой версией свои проблемы, в частности отсутствует функционал модераторов своих и отдельных тем. Ещё поищу.

 

@Архип, Ок, подумаю как решить эту проблему потому как многие высказывались о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К админам.

Открыл тему в барахолке. http://forum.grainwine.info/index.php/topic/881-prodaju-avtomatika-dlja-rektifikacii-distilljac/?do=findComment&comment=89489

 

Вчера хотел убить. Захожу в Барахолку. Нет такой темы. http://forum.grainwine.info/index.php/forum/18-baraholka/

Ни в нетематической, ни в тематической.

 

Как так?

Тема есть, а  в барахолке нет. 

Где живет?

Как убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glog, Олег, в барахолке темы старше 2 месяцев скрываются и по умолчанию не отображаются. Я удалю её.

Изменено пользователем Gagarin
удалил оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...