Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас произошли изменения по организации доставки.

По результатам сравнения нескольких ТК пришли к выводу что удобнее использовать ТК GTD.  Но если для кого-то будет критично использовать именно ПЭК, просьба уточнять это в заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварена первая партия цветного концентрата

Состав засыпи

70 % " карамельный 300" Курский солод

21% - солод светлый Курский солод

9% -malt chateau diastatic Castl malting (Бельгия)

 

Плотность 65-66 %

Фасовка 3,85кг в Пэт бутылях 3 литра.

 

Цена 135 руб от 100 кг , 150 руб розничные продажи от 1 Бут. 3,85кг .

Для стоявших у истоков цена 127 руб за кг. На 10 кг в месяц.

 

Обсуждение продукта в теме "Производство и использование солодового концентрата."

post-10305-0-23326900-1553244298_thumb.jpg

Изменено пользователем СОЛДЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень добрый день. Все пришло. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то доставка дорогая 1500р до терминала г Тула за 100 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 р за 1 кг дорого?

Мне за 700 р. доставили 7 кг в Москву. Вот это считаю дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрешётка и страховка (обрешётка около 300-400 рублей)
Калькуляторы доставки есть на сайте любой транспортной компании
[member=VVS2177],
Минимальная цена получается как раз кратна 100 кг , те правильно одну баклажку 700 руб и 16 1500... Из за обрешётки в основном которая нелинейно дорожает и от минимальной цены на посылку до 30 что ли кг, но в общем согласен ценообразование у транспортников мутное , надо пользоваться калькуляторами доставки что бы понять ... Но ребят и цена с доставкой получается ниже :) чем в магазинах закупать тот же концентрат ...

Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Naruto], так и я об этом. Лучше взять 7 баклажек с доставкой в те же 700 р., что и одна. Иначе интерквасовское квасное сусло по 100 р. за 650 г по цене всё же делевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=VVS2177],
Ну так оно по 100 рублей где ? Я в рознице меньше 180-200 не видел , а в инете брать , та доставка опять же тех же денег стоит ...
Ну и квасное сусло оно квасное... Че они туда напихали только им и известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно по 100 рублей где ?

в твоей ветке рекламировать не буду. Рядом, пару остановок на метро. Квас с него классный получается. Ленивку пока не прлбовал, но собираюсь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=VVS2177],
В Москве может быть , то-то я с смотрю у нас Московские магазины не покупают им конечно дешевле в интерквасе у Грудинина тариться ...
Квас это квас... Его и из патоки можно делать добавив немного колера , ели речь идёт о темном или белый ставить без всякого колера и разницу от чисто солодового ты не поймёшь от слова совсем , как любит выражаться лепший корешь Грудинина - Потапенко.
Разница вылезает при дистиляцию... Дрожжам вот не пофиг , что жевать несоложенную патоку с добавкой ржаного ферментированного солода или солодовый экстракт ...
Я не то что против патоки как таковой , это по сути несоложенка осахаренная кислотным или щелочным гидроилзом при повышенной температуре , а потом отфильтрованная , на вкус она сладкая без дефектов вкуса , но дрожжи часто набраживают на ней всякого говна, хз почему так . Может это следы той химии, которую используют в ее производстве вылезают именно при дистилляции.
Ну чего то я отвлексЯ , предлагаю диспут перенести в тему обсуждения :). Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Naruto], состав там вроде вполне безобидный написан. Я прикупил и твоего продукта, и того. Хочу замутить ленивку по мотивам ветки Sia. Для сравнения. Т.е. не чисто с сусла, а с сахаром. Я влез-то разговор всего-лишь к тому, что если раз в полгода мутить сахарно-солодовую бражку только для себя с одной твоей баклажки, то дешевле брать интерквасовское сусло, или кооперироваться с кем-то. Из-за цен на доставку. Если надо чаще, ставить процесс на поток, то твой продукт, конечно, дешевле выйдет. Да и доверия по качеству к тебе тоже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 р за 1 кг дорого?

Мне за 700 р. доставили 7 кг в Москву. Вот это считаю дорого

Мне в Калугу привезли барабан 28 кг за ~790 руб. Просто надо искать единомышленников, себестоимость будет ниже.

А в декабре брал 2х28 кг, стоимость доставки была 915 руб. В ТК до определённого веса, цена доставки приблизительно равна, при превышении его - резкий скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 кг за ~790 руб.

 

брал 2х28 кг, стоимость доставки была 915 руб.

 

Так и я считаю, что

доставка дорогая 1500р до терминала г Тула за 100 кг

 

вовсе и недорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз бывает проще пусть груз испортят,чем в два раза дороже платить.

Я часто пустые бутылки заказываю,просто в коробках,за всю историю разбили две бутылки по 20р.

А в последний раз кто то решил мне жесткую упаковку впарить за 2500р а бутылки меньше стоили.

Не по теме потру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Иной раз бывает проще пусть груз испортят,чем в два раза дороже платить.

Без обрешетки не берут в принципе , страховка там не так дорого, без страховки "замучаешься пыль глотать" (с) ВВП,  доказывать сколько там транспортная компания должна за порчу груза. повредить могут и в обрешетке (ну тупо на гвоздь торчащий поставят) ...

Бутылки все же не текучий концентрат, "одну - две гокнут" - не беда, а тут дырка от гвоздя и все вытекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дырка от гвоздя и все вытекло.

Мне последний раз в бочонке, который был в обрешетке 20 кг весом, умудрились крышку пробить, проломить во внутрь! Пакет с концентратом не зацепили.

 

 

бывает проще пусть груз испортят,чем в два раза дороже платить

Если уронить ящик с бутылками, то разобьётся несколько, а если барабан с концентратом и он повредится, то имеется возможность потерять все 28 кг.

Изменено пользователем Alexx_Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю,просто говорю про этих варваров.

Помню солод покупали,так тоже в обрешетке,а течет, то ли мыши,то ли гвоздем через доску пробили насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная партия концентрата успешно доехала. Спасибо!

post-4317-0-39850700-1554028008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Naruto][/b], Андрей, подскажи, цены на первой странице поддерживаешь в актуальном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решитесь на кукурузный концентрат, то застолбите за мной 150кг, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Worker],
Карамельный Корн пожалуйста , 80 процентов кукурузы и 20 солода ячменного в том числе 5 карамельного.
Бурбон и Корн это разные засыпи ...
В первом не меньше половины кукурузы , во втором не меньше 80 проц.
Бурбон там рожь ещё и она формирует в общем вкус с ячменем, а кукуруза даёт лишь крахмал.
Корн более зерновой (кукуруза не осолаживается)
Карамель добавили по случаю (фильтровали через шелуху от карамельного солода ячменного ) Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду бурбонный концентрат, который на первой странице обозначен. Ожидается в ближайшее время? Корн сильно отличается по вкусоароматике от бурбонного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы взять на 2х5л "Бурбон" на пробу с доставкой в Оренбург. Оплата переводом на карту или через Сбербанк-Онлайн/МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заказ свой получил, спасибо ! Три упаковки из двух бутылок в упаковке текут (похоже пробили при обрешетке гвоздем или чем то ещё или сильно смяли верхним поддоном ),что потекло через крышку горла , вес на ячменном соответствует заказу, а бурбон в заказе вес 6,7кг ,пришло на этикетках 6.5кг , если заказывать в картонных бочках их без обрешётки доставляют??? (там в нутрии мешок или что то есть, чтобы от картона концентрат не отдерать)??? И доставка получается дорогая, только из-за обрешётки поддонами с двух сторон- только поддоны 2шт дают 0.3 куба ,а пятишек 16шт. около 1/2 поддона или рассчитайте сколько будет пятишек вставать на одном поддоне (для максимально дешёвой доставки), (да ещё рукожопы,которые умудряются 5 литровые бутылки повредить)!!! Лучше 5 литровые бутылки в картонную упаковку и отправлять дешевле, доставка будет и ничего не повредится ! Как приготовлю отпишусь...и ещё где прочитать про рецепт приготовления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...