Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Александр с наступившим Новым годом! Тоже хочу комплект как у smirkot (пост №99).

Ограничение только по высоте (все вместе не более 950 мм, а то под вытяжку не встанет). Цена и что входит?

Я сам из Липецка, если можно, то хотелось бы встретиться и переговорить. С уважением Алексей.

телефон на первой странички 

С наступающим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня Дед Мороз привез ПВК 100 л. Качество изготовления супер!!! Александр Молодчик! Удачи в бизнесе, чтоб нержавейка всегда была доступна и не дорожала! Рекомендую! 

attachicon.gif20161227_195037.jpgattachicon.gif20161227_195136.jpgattachicon.gif20161227_193934.jpgattachicon.gif20161227_193847.jpg

Я  хотя с ПВК не работал,НО рубашка до самого верха не есть хорошо.Будет постоянный пригар.Замучаешься чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ,аппарат получил все понравилось качество  на высочайшем уровне ,, сроки  тоже  согласно договоренности.,спасибо.

Немного огорчила  некомплектность ,не оказалось клампов  я так понял их  три штуки  ,и нет прокладок маленьких под трубы ,на кубе прокладка есть .

В личку  не ответили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ,аппарат получил все понравилось качество  на высочайшем уровне ,, сроки  тоже  согласно договоренности.,спасибо.

Немного огорчила  некомплектность ,не оказалось клампов  я так понял их  три штуки  ,и нет прокладок маленьких под трубы ,на кубе прокладка есть .

В личку  не ответили 

сори напишите что не хватает отправлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр не хватает 

.клампы    - 3 штуки 

.прокладки под царги  3 штуки

Остальное все в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  хотя с ПВК не работал,НО рубашка до самого верха не есть хорошо.Будет постоянный пригар.Замучаешься чистить.

Пригара нет, есть полоска подсохшей пены, смывается щеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр не хватает 

.клампы    - 3 штуки 

.прокладки под царги  3 штуки

Остальное все в комплекте

в ближайшие время все вышлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр добрый день. Хочу заказать куб 30л. дно под индукцию, врезка под тен 1,1/4" Аристон, слив1/2 с в вареной трубочкой под уровень и в верху ответная трубочка. Какой максимальный диаметр крышки? Крышка с выходом 1",предохранительный клапан и штуцер для термометра. Если возможно, то какая цена с доставкой до Москвы и сроки изготовления? какие способы оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые винокуры!!! Есть желание влиться в вашу компанию, но знаний пока не много. Посоветовали этот сайт как один из лучших. Хотел попросить разъяснить чуть по подбору оборудования для выгона СС и последующего перегона с разделением на фракции. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр добрый день. Хочу заказать куб 30л. дно под индукцию, врезка под тен 1,1/4" Аристон, слив1/2 с в вареной трубочкой под уровень и в верху ответная трубочка. Какой максимальный диаметр крышки? Крышка с выходом 1",предохранительный клапан и штуцер для термометра. Если возможно, то какая цена с доставкой до Москвы и сроки изготовления? какие способы оплаты?

ответил в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

Интересует нынешняя стоимость ПВК, который вы делали Михаилычу (ПВК 160 л с мешалкой)

Планирую заказ на март-апрель 17

Спасибо

Изменено пользователем Koteyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

Интересует нынешняя стоимость ПВК, который вы делали Михаилычу (ПВК 160 л с мешалкой)

Планирую заказ на март-апрель 17

Спасибо

post-2509-0-18662300-1463333313_thumb.jp      он самый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], Привет! Подскажи пожалуйста, какой лучше толщины выточить нержовую шайбу, чтобы поженить 2" кламп с вварным нипелем 1" НР (ХД4). Т.к нужен такой переход.
Планирую сначала нипель вставить во внутреннее отверстие шайбы и обварить аргоном, потом ЭТО вставить в приварную часть клампа и снова обварить.
Вопрос по толщине шайбы возник из-за разницы в толщине трубы клампа - 1.5 мм и нипиля- 4-5 мм.
[member=dimych.79], Тут цены в личку :) Изменено пользователем ANI271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], Привет! Подскажи пожалуйста, какой лучше толщины выточить нержовую шайбу, чтобы поженить 2" кламп с вварным нипелем 1" НР (ХД4). Т.к нужен такой переход.
Планирую сначала нипель вставить во внутреннее отверстие шайбы и обварить аргоном, потом ЭТО вставить в приварную часть клампа и снова обварить.
Вопрос по толщине шайбы возник из-за разницы в толщине трубы клампа - 1.5 мм и нипиля- 4-5 мм.
[member=dimych.79], Тут цены в личку :)

по толщине 2-3 мм хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], Понятно, спасибо. Последовательность сварки я понял любая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], Понятно, спасибо. Последовательность сварки я понял любая?

желательно все прихватить а то шайба может повестись и с внутри приварить  резьбу а снаружи шайбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Написал в личку

Изменено пользователем dedaarhip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Александр как заказать " пост 99"
комплектация,цена,форма и способ оплаты,с уважением...
Кстати хороший форум,много полезного особенно начинающим как я.

Изменено пользователем Аргонщик48ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Кстати хороший форум,много полезного особенно начинающим как я.

Согласен, хороший форум. И ещё, хорошо бы знать, к кому ты обращаешься в своём сообщении.

Изменено пользователем baltis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к аргонщику48.извиняюсь имя перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...