Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[b][member=Аргонщик48ru][/b], почтовый адрес, указанный в первом сообщении топика - sahtyor@mail.ru, точно принадлежит только вам?  Веду третий день переписку, отправлял чертежи, вроде устаканились со сроками и по цене, человек пишет, что необходим аванс на карту перед выполнением заказа, я пытаюсь этот номер карты получить, а меня как бы сказать.. такое ощущение, что вежливо посылают. Я ничего понять не могу :nea: . И заказ недешевый вроде - куб с "изюминкой" по индивидуальному чертежу плюс дистиллятор с укреплением из "99 поста" только под 2" кламп, который уже тут едва не легенда, и по срокам мне не горит особо, готов ждать, но внятного ответа не могу получить - берется человек за изготовление или нет, нужен аванс или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], почтовый адрес, указанный в первом сообщении топика - sahtyor@mail.ru, точно принадлежит только вам?  Веду третий день переписку, отправлял чертежи, вроде устаканились со сроками и по цене, человек пишет, что необходим аванс на карту перед выполнением заказа, я пытаюсь этот номер карты получить, а меня как бы сказать.. такое ощущение, что вежливо посылают. Я ничего понять не могу :nea: . И заказ недешевый вроде - куб с "изюминкой" по индивидуальному чертежу плюс дистиллятор с укреплением из "99 поста" только под 2" кламп, который уже тут едва не легенда, и по срокам мне не горит особо, готов ждать, но внятного ответа не могу получить - берется человек за изготовление или нет, нужен аванс или нет :(

Вы извените конечно за длительные перерывы в переписки 

Все мы люди бывают у всех свои проблемы.

Всем вроде ответил если что не так сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извените конечно за длительные перерывы в переписки 

Все мы люди бывают у всех свои проблемы.

Всем вроде ответил если что не так сори

 

,

Александр, все нормально, за вас вчера сразу несколько человек поручилось мне в ЛС, это много говорит о вашей добросовестности, а сегодня вы на связь вышли, я успокоился, спокойно жду и не мешаю далее, мои реквизиты для связи у вас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Александр, все нормально, за вас вчера сразу несколько человек поручилось мне в ЛС, это много говорит о вашей добросовестности, а сегодня вы на связь вышли, я успокоился, спокойно жду и не мешаю далее, мои реквизиты для связи у вас есть

Спасибо  за понимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], можно ли заказать такой деф как в 171 посте и сколько по деньгам. спасибо
да, забыл сказать - по 40 dn кламп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], можно ли заказать такой деф как в 171 посте и сколько по деньгам. спасибо
да, забыл сказать - по 40 dn кламп

труба 38 мм кламп 1,5 дюйма правильно 


труба 38 мм кламп 1,5 дюйма правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем . Александр( Аргонщик48ru), как заказать " пост 99" ?

Комплектация , цена , форма и способ оплаты и сроки  ? Вопросы и пожелания продублировал в личку ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем . Александр( Аргонщик48ru), как заказать " пост 99" ?

Комплектация , цена , форма и способ оплаты и сроки  ? Вопросы и пожелания продублировал в личку ...

 

ответил в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аргонщик48ru Александр, сегодня получил произведение искусств! Шикарный аппарат! Рад безумно, как в детстве бывало! В данный момент провожу тестирование. Спасибо огромное за "золотые" руки и душевное отношение к делу! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=NikolЯ][/b], привет. Приятно встретить земляка на просторах этого мужского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуй.Как дела с моим заказом? Я с понедельника уже в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Интересует испарительный куб 25л. ( полный доступ, либо отверствие 200-230мм), слив 3/4, вварка под градусник 1/2 в крышке, ИНДУКЦИЯ. Царга 1,5 дюйма 400мм, чтоб к кубу присоединялась через кламп. Дефлегматор ( патрубки подсоединения 3/8 резьба), отвод 180" с вваркой под цифровой термометр ( соединяется через клампы ), сообственно сам холодильник ( резьбы подключения 3/8 ). Т.е. куб+царга+деф+холодильник, все на кламповых соединениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуй.Как дела с моим заказом? Я с понедельника уже в строю.

 Ну и хорошо отправлю на новой недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте сколько будет стоить колонна из видео без предварительного холодильника.https://youtu.be/ZaYbfKsXNaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал с почты ещё одно изделие Александра. Качество на высоте, цена более чем адекватная. Удалил из закладок все интернет магазины, буду заказывать оборудование только у маэстро Александра. Качество швов на высоте.Всем советую...

Сколько денег если не секрет такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте. Проверьте личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте сколько будет стоить колонна из видео без предварительного холодильника.https://youtu.be/ZaYbfKsXNaM

по цене в личку 

Александр здравствуйте. Проверьте личку.

я все проверяю иногда приезжаю поздно 

работа 

если пропусти сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует цена пвк на 50л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], здравствуйте. делаете ли кубы под индукцию? если да, то во сколько выйдет на 25л. с выходом на кламп DN40? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Если я закажу вот это.

 

post-2917-0-19448100-1482691548_thumb.jp

 

Что входит в комплектацию? Ну и какая цена с кубом 30л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], здравствуйте. делаете ли кубы под индукцию? если да, то во сколько выйдет на 25л. с выходом на кламп DN40? спасибо

от 4900 р 


Добрый вечер. Интересует цена пвк на 50л.

от 25 000 


Здрасте. Если я закажу вот это.

 

post-2917-0-19448100-1482691548_thumb.jp

 

Что входит в комплектацию? Ну и какая цена с кубом 30л?

30500 цена 

если интересно пишите в личку я вам все расскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

ПЕренеси если не трудно фото ПВК на первую стр (они сейчас на стр.7)

 

Некоторые вопросы по ПВК : Полный доступ  только барашки ? Есть ли возможность на стяжке сделать? Честно сказать на своем кубе заипался крутить эту мелочевку.

 

Озвучь параметры ПВК здесь или в ЛС : Как выполнен слив(диаметр в дюймах), Обьем рубашки для ПВК ну допустим 50л, есть ли в комплектации фальшдно(для пивоваров),

Можно ли сделать такую крышку

 

Ну и вообще можно ли больше подробностей об ПВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет! Как дела с моим заказом, руки чешутся .....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...