Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[b][member=СЕГа][/b], у меня, честно говоря, уже тоже чешутся. :crazy:  Теории перелопачено куча, брага уже поставлена, остается дождаться аппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет! Как дела с моим заказом, руки чешутся .....?

у нас с вами до 15 февраля в роде 

Из за люка мне  пришлось еще раз перерезать заготовки 

но люк этого стоит 


[member=СЕГа], у меня, честно говоря, уже тоже чешутся. :crazy:  Теории перелопачено куча, брага уже поставлена, остается дождаться аппарат)

на новой недели вышлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Александр. Посмотри пожалуйста личку. Я тебе хочу кубик заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru],

у нас с вами до 15 февраля в роде 
Из за люка мне  пришлось еще раз перерезать заготовки 
но люк этого стоит 
на новой недели вышлю

Зашибись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сказать Александру публичное спасибо за изготовление нашего с еще одним коллегой заказа .В частности было заказано Один кубик на 40 литров Две царги 2200 и 1900 мм на 51 трубах, два дефлегматора, один прямоточный доохладитель.  Все выполнено на высочайшем уровне, поверьте есть с чем сравнить, не говорю что другие мастера лохи, тоже все делают отлично, но вот железки Александра как минимум по эстетики дадут фору многим мастерам. Что еще понравилось, это отношение к заказчику! Тут у меня полный восторг коллеги, вижу что человек дорожит своей репутацией, понимает психологию заказчика. Поверьте, это дорогово стоит. Что еще понравилось, пунктуальность. Не ожидал такой скорости. Поговорили по телефону и при разговоре буквально выполнялись доделки по моим хотелкам, после чего Александр сказал что сегодня же отправит заказ. И вот через пару часов приходит смс из транспортной компании что заказ отправлен!!! еще сутки и смс что заказ меня ждет в Москве. В общем все рекомендую  данного мастера. Александр еще раз спасибо за железо и отдельное спасибо за терпение, нервы мы тебе изрядно потрепали со своими хотелками)). Коплю деньги на ПВК).

post-5093-0-70197200-1486321135_thumb.jpg

post-5093-0-59775000-1486321137_thumb.jpg

post-5093-0-25244600-1486321139_thumb.jpg

post-5093-0-79946700-1486321140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сказать Александру публичное спасибо за изготовление нашего с еще одним коллегой заказа .В частности было заказано Один кубик на 40 литров Две царги 2200 и 1900 мм на 51 трубах, два дефлегматора, один прямоточный доохладитель.  Все выполнено на высочайшем уровне, поверьте есть с чем сравнить, не говорю что другие мастера лохи, тоже все делают отлично, но вот железки Александра как минимум по эстетики дадут фору многим мастерам. Что еще понравилось, это отношение к заказчику! Тут у меня полный восторг коллеги, вижу что человек дорожит своей репутацией, понимает психологию заказчика. Поверьте, это дорогово стоит. Что еще понравилось, пунктуальность. Не ожидал такой скорости. Поговорили по телефону и при разговоре буквально выполнялись доделки по моим хотелкам, после чего Александр сказал что сегодня же отправит заказ. И вот через пару часов приходит смс из транспортной компании что заказ отправлен!!! еще сутки и смс что заказ меня ждет в Москве. В общем все рекомендую  данного мастера. Александр еще раз спасибо за железо и отдельное спасибо за терпение, нервы мы тебе изрядно потрепали со своими хотелками)). Коплю деньги на ПВК).

Такая похвала дорогого стоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Аргонщик48ru][/b],Александр , а вот такой дэф сможешь сделать на молочке SMS 38,1 ?

 

 [URL=http://pixs.ru/showimage/AshampooSn_2682271_25064028.jpg]AshampooSn_2682271_25064028.jpg[/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru],Александр , а вот такой дэф сможешь сделать на молочке SMS 38,1 ?

 

 AshampooSn_2682271_25064028.jpg

с молочкой смс боюсь проблема будит 

а так один на очереди уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр!

Интересует ПВК полной комплектации 100 литров, http://domperegon.com/catalog/suslovarochnye-kotly/parovodyanye-kotly-serii-elitplyus/ 

Подобный как по ссылке, цена сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свой заказ в исполнении Александра. Заказывал дефлегматор "перевертыш", узел отбора с доохладителем и две царги. Ребята, я доволен как слон!!! Исполнено мастерски и с полным пониманием предмета. Обсуждение заказа было кратким и лаконичным, без лишних обсасываний деталей. Но в итоге я получил именно то, что мне нужно. Никаких недочетов и неточностей, все в точности как я себе представлял. Шовчики ровные, аккуратные, обработаны и заполированы. Изделие выглядит очень презентабельно.Саша, спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит куб 20-ка фланец с 1дюймой для клюшки сверху без нижних врезок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, кинь хоть фоточки моего заказика, хоть одним глазочком глянуть....?! Терпежунет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила есть, воля есть, а вот силы воли - нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет. Прими заказ на куб 25 литров с загрузочным люком 110мм.

1, муфта 1-1/4“ под ТЭН

2. муфта 1-1/4“ для крепления колонны

3. штуцер 1/2“ под кран для слива барды

4. дно под индукцию

5. съёмные регулировочные ножки

6. сверху - трубка Ø8мм под манометр и гильза Ø8мм для термометра

Сообщи, пжлст, цену и срок изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит куб 20-ка фланец с 1дюймой для клюшки сверху без нижних врезок?

4500

Саша, кинь хоть фоточки моего заказика, хоть одним глазочком глянуть....?! Терпежунет!

вайбер или вацап есть завтра могу скинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с молочкой смс боюсь проблема будит 
Очень жаль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет. Прими заказ на куб 25 литров с загрузочным люком 110мм.

1, муфта 1-1/4“ под ТЭН

2. муфта 1-1/4“ для крепления колонны

3. штуцер 1/2“ под кран для слива барды

4. дно под индукцию

5. съёмные регулировочные ножки

6. сверху - трубка Ø8мм под манометр и гильза Ø8мм для термометра

Сообщи, пжлст, цену и срок изготовления.

5900 сроки с 25 по 10 апреля 

сори 

Очень жаль .

если найду отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если найду отпишу 
Ок , спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сроки с 25 по 10 апреля

[b][member=Аргонщик48ru][/b], ждём‘с с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Аргонщик48ru][/b], я думал, Слава уже металл раскроил, а оказывается, ты ещё заказ не записал :)  Конечно, записывай. И запиши ещё один заказ на куб 50л. Подробности про этот куб обговорим позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], я думал, Слава уже металл раскроил, а оказывается, ты ещё заказ не записал :)  Конечно, записывай. И запиши ещё один заказ на куб 50л. Подробности про этот куб обговорим позже.

Славик приболел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...