Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если бы кто-то привез мне на стоянку, я бы отправил бы за магарыч водиле, ну энто если сильно надо нашей вкусной кукурузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка выйдет дороже чем само зерно.

Не поленился позвонил им сказали покупай 10 мешков бесплатная доставка в Домодедово. Я бы взял 1 ну два максимум.

 

Если кто в Москве будет покупать, можно в долю войти?

Есть ещё желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Кайл Брахловский], я бы тоже взял в Домодедово, но позже, сейчас на отдых собираюсь. Думаю в конце августа мешков на 5-6 нашел бы желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б взял мешочек кукурузы в Красногорске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в доле с Алексеем ака Optimist на мешочек-другой ..., ну сколько обломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Посмотрел сегодня прайс этой конторы, у них есть в кормовой продукции дробленая кукуруза ф. 3мм, состоит из зародыша, стенок зерна, крупы, стоит 16,50. Как думаете что лучше взять, эту дроблёнку или крупу по 25,50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, как давно её дробили... Если завялено что с зародышем, в зародыше масло, при дроблении оно становится доступно воздуху и начинает окисляться и прогоркать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тогда что посоветуешь брать из кукурузы в "Радуге" или где ещё ?

http://radugapf.ru/krupa-kukuruznaya

http://радугапф.рф/price

 

Народу вроде собралось достаточное количество для минимальной партии ...

Изменено пользователем Gagarin
Удалено полное цитирование предыдущего сообщения (п.2.3.3 правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin],завтра буду звонить и уточню этот вопрос. Думаю в совместных закупках открывать тему смысла нет так как буду заказывать 14 мешков по 40 кг., 6 мешков уже в броне остается 8. Забирать в Домодедово, храниться будет в гараже, так что не затягивать с вывозом, мыши не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тогда что посоветуешь брать из кукурузы в "Радуге" или где ещё ?

Ничего не посоветую, так как не в теме. Скажу только что я брал 130кг в прошлом году у Саши Facet, который отписывался в этой теме, купив тонну краснодарской кукурузы и распродав на форуме остатки. Та кукуруза была прекраснейшая, даже хотелось оставить её на муку для различной выпечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не тонну берем, по мешку 40 кг, для пробы, завтра узнаю когда был помол, если у дам контакты которых указаны на сайте есть инфа такая. Я месяц назад покупал кукурузу в магазине кормов дробленую, перемолол ее в муку, мука очень жирная если в руке сжать, так и остается комком, аромат очень приятный, ни какой прогорклости, в воскресенье замесил на кодзи, бродит очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почом? зерно или дробленка? прочол 2 раза, не понял. понял одно - забрать в Домике. мне удобно. на всякий 2х40 забрал бы до ответа... так сказать...уточнить надоть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Boroda MSK],вроде как решили брать вот такую .
кормовоя продукция.
дробленая кукуруза ф. 3мм, состоит из зародыша, стенок зерна, крупы, стоит 16,50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежая дробленка? узнавали? мешок =40кг сколько будет стоить при вывозе из Домодедово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду звонить по срокам помола и цене, плюс цена транспорта со склада до гаража, так как сам не смогу 14 мешков увезти.

Если конечно договоримся на какой то день может и вывезем все разом без лишних затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил я сейчас в эту контору. Пообщался с Ириной представитель Московского филиала. Кормовая дроблёная кукуруза делается из отходов и ни каких зародышей в ней нет. Машина у них ходит как наберётся заказов на 20 тонн, оплату можно производить на карту (предоплата 100%). Но что то мне такое предприятие не по душе из за двух мешков столько геморроя, я наверное пока на магазинной дробленке потренируюсь. Так что если кому интересно вот адрес http://xn--80aaid1dbxl.xn--p1ai/ В краснодаре конечно цена более интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в  Ашане беру дробленную кукурузу 20 с не большим рублей около 25р за 1кг.

Изменено пользователем Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, ичо, где

брать? та?


 

 


в Ашане

спс, гляну обязательно...

Изменено пользователем Boroda MSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал. Пшеницу на солод беру у них постоянно. Кукурузу брал всего один раз. Пшеница раз хорошая, раз дрянь. Кукуруза в единственный раз закупленная оказалась хреновой.  Мусора в мешках было около трети объема. Закупаются видать в разных хозяйствах, поэтому качество 50/50, как повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мусора в мешках было около трети объема

Ни куя себе.. нах, нах...


надыбыл вот маленькое хоз-во. на бетонке в р-оне Подольска. 

пшеница - 500руб\40кг.

ячмень -500руб\40кг

кукуруза 650руб\40кг

тел. 8-903-522-47-09. Николай. 

С подачи знакомого, но  он брал на корм, доволен. Сам пока не брал. Зерно все этого урожая, что наверное, не есть гут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,что в итоге? Может кто посоветовать где в Москве можно купить продовольственное зерно кукурузы в розницу (50-100 кг) по нормальным ценам (до 20 руб)? Или только остается играть в лотерею с фуражной для зверюшек? Нашел только в магазинах для самогонщиков по 40 руб/кг. (солод, блин, дешевле стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пушкино сейчас цена 17рэ мешки 40кг. В Сергиевом Посаде 16 рэ, мешки 30кг. Правда типа кормовая, но уже второй год делаю бурбон на этом зерне-сам молю нормальный выход и органолептика, пробовал делать на крупе из Магнита-отличий не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Пушкино сейчас цена 17рэ мешки 40кг. В Сергиевом Посаде 16 рэ, мешки 30кг.

Ну, значит по МО цена одна -+ пару рублей...... Щас разговаривал с этим комерсом, говорит, что плющит кукуруза. примерно на 4 части выходит дробленка от целого зерна.... думаю, эт норм, или крупно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...