Перейти к публикации
кило115

Временная. Модераторы, политика форума.

Рекомендованные сообщения

[member=texnar],я уже писал но повторю для тебя, Грова и Водилы:
почитай повнимательнее что я написал. Не про Трактир. Не про жопы тем более.
Нажми кнопочку «администрация» на главной и прочти кто модерирует на Грейнвайне «зерновые» и кто «солодовые». И объясни мне кто это. Какие у него заслуги то есть успехи в этих вопросах.
Это же не нарушения, я не полное цитирование сделал, а просто повторил своё сообщение не дошедшее до коллег.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и огромное количество коллег завтра снимут игнор и возрадуются

Наверное, можно в таком случае обращаться к Денису, если люди не могут говорить друг с другом напрямую. Я тоже сомневаюсь в исправлении некоторых, но пусть покажет битва работа  :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=texnar],
А что до Вадима, ты точное слово подобрал, смотри как:
Злоупотребляя возможностями форума, страницами пишет, горячо и размашисто, получает горячие ответы а затем сам свою писанину всю трёт и чего? Горячие ответы висят в воздухе и он же как бы обиженный и оскорбленный. При личном общении так можно сделать? Нет же очевидно. Значит мелкая подлянка налицо, подгадить и скрыться за подчистками подтирками. Мелочь а противно.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=dim65], офигенное тролит. Или это не заслуга?)))
А если серьёзно, я тоже не понимаю. Это как педофила в садик воспитателем взять. Вопрос поднимался вообще о его присутствии на форуме, он теперь в администрации. Изменено пользователем Garik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


повнимательнее что я написал.

Это ответ на первую часть про трактир .Со второй частью согласен .Просто так коряво высказался я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=texnar],ты ж юрист. Ну покажи где я про трактир и жопы говорил. Формально юридически.
Я про то что про трактир мне отвечать ненадо, я про трактир не писал. Изменено пользователем dim65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поднимался вообще о его присутствии на форуме, он теперь в администрации.

А ему пофиг, где угодно, чем угодно но лишь-бы руководить. Я уж молчу о письмах в личку коллегам с оскорблениями. Менее уважаемого человека, на форуме, ещё поискать надо...

  • + репутация 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж юрист. Ну покажи где я про трактир и жопы говорил. Формально юридически.

1 Писал Гена 

2 Ты ответил на его пост 

 

 

 

Именно так. С этим согласен. И боюсь я не одинок.

 

3 Далее уже расшифровал. Я ,естественно ,отвечаю по мере прочтения на каждый пост .Это про формально. 

4 Пойдем дальше .Я ведь написал ,что выразился, возможно ,коряво ,и ответ был на вышеназванное сообщение .На следующее сообщение ответил ,что согласен. 

5 В чем еще вопрос? На колени упасть? 

Изменено пользователем texnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=texnar], Вот Гене и расскажи про спойлеры и жопы. Я не в теме, сори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете  :sarcastic:

У меня тоже проскакивает иногда "самобан" .. Это все по пьяни происходит , начинает говорить собственное "Я"  :mosking:

тут и обсуждать нечего, только сам человек может что-то исправить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оскорблениями

так я на сколько знаю и с угрозами физической расправы рассылочку делал. Таких гнать надо.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=vodila][/b],

Я так полагаю .Раз уж дали ,то пусть работает ,отбирать без причины тоже не красиво .Если все как мы думаем, то все всплывет до конца января  :sarcastic: .Если человек встал на путь исправления (тьфу ,профессиональный жаргон всплыл :laugh: ) ,то все только рады будут . :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересная штука получается. Напишет модератор предупреждение в теме или какую инфу. Лично у меня он в игноре. Мне теперь читать его сообщения или игнор снимать? В личку он мне тоже информацию не сможет написать, ну типа это обсуждение не для этой темы. Ему я вопросы тоже принципиально не буду писать. И чего дальше? Получается руководитель которого все не видят, не слышат и слушать не собираются? Очень ценный кадр.

  • + репутация 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Получается руководитель которого все не видят, не слышат и слушать не собираются? Очень ценный кадр.

Потерпит.Через других модераторов передаст .Ты ведь тоже будешь общаться с ним как шарик с матроскиным ,через печкина. :sarcastic:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним вообще общаться не собираюсь. Даже в голодное время за эшелон блинов. Даже наверное и раздел тот обходить придется, а то мало ли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже наверное и раздел тот обходить придется

Вот это и досадно, разделы то интересные и серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте вместо трактира чат. Там не будет обнаженки, только ссылки. Его и админить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че к трактиру до докапываться, не в нем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сделайте вместо трактира чат
на обрезание ми несогласные  :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня он в игноре

Модератор пишет предупреждение  в поле поста юзера..

Так что игнор - до одного места - свои-то посты ты видишь..

 

А если юзверь игнорит в личке - это проблеме точно не модератора..

 

 

Первое, с  чем согласен - модерить должен человек СВЕДУЩИЙ  в тонкостях обсуждаемой темы..

Второе - открытое обсуждение действий модератора, назначенного администратором - не разрешается и должно быть наказуемо..

И третье - самовыдвиженцев(желающих) - назначать модерами РАЗДЕЛОВ не стоит..Они, как правило - если не  злоупотребляют, то имеют какие-то свои личные цели.

А это всегда вредит общности форума..

 

Про войну сиськолюбов и жопофобов - умолчу..При любом НОРМАЛЬНОМ общении - этому контексту место исключительно не на переднем плане..Максимум - за спойлером, и то - если без злоупотреблений...

 

ИМХО, естественно - если кому интересно моё личное мнение..

Изменено пользователем GrOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор пишет предупреждение  в поле поста юзера..

некоторые модераторы пишут общее сообщение красным, типа молчать всем или успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 По мне, доверять модерирование тем персонажу, которого банили на длительное время за флуд и хамство, немного странно.

2 Познания же его в (9 назначенных) темах, мягко говоря сомнительны

3 Администратор, состоящий у части форума в "игноре"? Интересное кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если юзверь игнорит в личке - это проблеме точно не модератора..

а чья? Я теперь должен открыть личку? Он туда попал не как модератор и давно уже. И закрыл я ее не ради прикола. Изменено пользователем Garik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


самовыдвиженцев(желающих) - назначать не стоит..Они, как правило - если не злоупотребляют, то имеют какие-то свои личные цели. А это всегда вредит общности форума..

Олег, эта работа на добровольных началах, только при чьём то желании можно его назначить, иначе непонятно, как это делать - вот возьму я тебя и молча назначу модератором и скажу - теперь твоя обязанность модерировать? Думаю у тебя либо иного человека может быть масса причин, в том числе объективных, этим не заниматься и послать меня. Тут сложный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


некоторые модераторы пишут общее сообщение красным

Модератор - единственный, кто имеет право писать красным (как учитель в тетрадках) - критические предупреждения..

Это неписанное правило и привилегия..

 

 

 


Он туда попал не как модератор и давно уже.
Можешь не читать...

Но неисполнение ЗАКОННЫХ его требований - это твоя проблема и твой бан..

Впрочем - всегда есть возможность апеллировать  Админу..

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...