Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

А колпачковая колонна кламп 1,5" сколько будет стоить и изготавливаться?

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], Александр добрый день .В личку задал вопрос по ПВК. жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр! Написал в личку вчера вечером, но так и не получил ответа. Есть ли какая-то определённость по срокам с моим заказом на куб от 06.03.2017 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргонщик48ru А в Липецке нет магазинов где представлены Ваши изделия? В Самоваре например. Или только под заказ?

Изменено пользователем Fokysnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр! Написал в личку вчера вечером, но так и не получил ответа. Есть ли какая-то определённость по срокам с моим заказом на куб от 06.03.2017 г.?

постараюсь на этой недели отправить я вам наберу предварительно 

Аргонщик48ru А в Липецке нет магазинов где представлены Ваши изделия? В Самоваре например. Или только под заказ?

В Самоваре стоит ПВК пока больше нечего нет 

Нет времени чтобы лишнее поставить в магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь на этой недели отправить я вам наберу предварительно 

 

Ок, я просто уезжаю в понедельник утром в командировку и до 13 мая меня не будет. Поэтому желательно за эти выходные решить вопрос.

Изменено пользователем Ефимов Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я просто уезжаю в понедельник утром в командировку и до 13 мая меня не будет. Поэтому желательно за эти выходные решить вопрос.

отправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Аргонщик48ru], Александр добрый день .В личку задал вопрос по ПВК. жду ответа.

[member=bob],
Александр так и не получил ответ на свои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Александр , Добрые   сутки! Интересует пвк с мешалкой и без с поста 307, объём полезный и цена. Не могу определиться с объёмом. Нужен для перегона 60л браги. 50-тый вроде мал . Какой литраж нужен? Посоветуйте. :pardon:                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Александр , Добрые   сутки! Интересует пвк с мешалкой и без с поста 307, объём полезный и цена. Не могу определиться с объёмом. Нужен для перегона 60л браги. 50-тый вроде мал . Какой литраж нужен? Посоветуйте. :pardon:                                

ответил на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр доброй ночи. Интересует стоимость куба на 30 литров размераии под индукционку. На кубе подрывной клапан, гильза под термометр, горловина максимально широкая, прокладка, слив, выход для апарата 1.5 кламп.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аргонщик48ru], нужен пвк, есть 30 тыщ. Что я смогу по максимуму поиметь на эти дньги? Изменено пользователем Охотник за головами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Александр , Добрые   сутки! Интересует пвк с мешалкой и без с поста 307, объём полезный и цена. Не могу определиться с объёмом. Нужен для перегона 60л браги. 50-тый вроде мал . Какой литраж нужен? Посоветуйте. :pardon:                                

Тоже подумываю о приобретении ПВК 60 - 70л, порекомендуйте что лучше, и по цене сориентируйте,  с электро мешалкой и с ручной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, подскажите стоимость комплекта из поста 99, без диоптра, с дефлегматором бак, 21л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, на почту Вы не ответили. Вы подтверждаете срок изготовления моего ПВК с 1 по 15 мая? В начале марта Вы этот срок указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником. Интересует колпачковая колонна, соединение кламп 2дюйма , высота, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам, вварили мне клампы в варочник, не дорого и с хорошим качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр добрый вечер.Интересуют цены на аппарат:

1 - Царга 51 мм, длина 500 мм,

2 - два отвода по 90° (в одном гильза под термометр,в другом узел отбора голов по житкости)

3 - Дефлегматор кожухотрубный общ. длина 250 мм, прямой (без поворота на 90гр.), (соединение с водой - 1/2 дюйма на одну сторону, 7 трубок, внутри перегородки),

4 - Холодильник кожухотрубный общ. длина 450-500 мм, диам. 51, (соединение с водой - 1/2 дюйма на одну сторону, 7 трубок, внутри перегородки).Все на клампах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо ребятам, вварили мне клампы в варочник

Сергей, ты в Липецк ездил? Что там у них с заказами - завал? Александр что-то не отвечает, хотя был вчера на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет 

если кому не ответил сори комп  только починили

 если не трудно кому не ответил напишите еще раз 

все слетело 

Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты в Липецк ездил? Что там у них с заказами - завал? Александр что-то не отвечает, хотя был вчера на форуме.

Ездил. Процесс идёт, три или четыре куба уже готовых видел. Нормальные ребята, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, привет ! Когда цкт начнёшь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...