Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серёга, выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен дыру нашли только после того, как меня всего изрезали. Через 3-4 месяца снова операция.

Серег,выздоравливай,21век а у нас методом тыка до сих пор обследуют-лечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21век а у нас методом тыка до сих пор обследуют-лечат!

Потому что сегодняшние врачи зачеты/экзамены, во время учебы, закрывали за бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью во сне лопнула толстая кишка и начался абцесс. А я только через сутки в больницу пошёл. Один хрен дыру нашли только после того, как меня всего изрезали. Через 3-4 месяца снова операция.

У моей матушки тоже долго искали, но поздновато нашли, выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, выздоравливай. Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня получил все посылки,в выходные сделаю Ланга ,ещё неделю на понюхать и проуглевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! Сегодня меня домой выпнули с температурой 38. Написали амбулаторное долечивание 6 месяцев, потом операция. С утра было типа консилиума, температура и лихорадка. Через 2 часа всё зашибись стало и выпнули. Слава КПСС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Бухариков],Серега ,ты б обследовался, где нибудь в другой клинике ,а лучше и не в одной. Ну если есть такая возможность конечно. Ей богу не лишне,имею к сожалению опыт.
Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в плёночном отработал.Труба 2 м ВНД 50 подаваемая с вычетом ТП 1.квт.Отбор начальный 700мл.после 30% в кубе 520 мл.Брал до 15% в кубе.СС не подготовленный,насадка использовалась в первый раз.Спирт понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, для нормального пленочного режима надо мощность и отбор еще в два раза уменьшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Бухариков], Серега! Давай, не хандри! Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Амбал][/b], Мне не надо,результатом доворен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, так попробуй раз на установленных Алкобратом режимах, будешь еще более довольный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Серега! Давай, не хандри! Поправляйся!
поправился. 3 часа был дома. Температура вылезла под 40. Поехал обратно к этим козлам. Мне сказали что если я так трясусь за свою шкуру, то чтобы шёл обратно на свою кровать. Прошло уже 10 часов, ко мне даже не подходили. Я щас сдохну. Не знаю чё делать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до дежурной на этаже можешь дойти как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже 10 часов, ко мне даже не подходили. Я щас сдохну. Не знаю чё делать даже.

Держись. Буди дежурного врача, ГДЕ-ТО СПИТ КОЗЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправился. 3 часа был дома. Температура вылезла под 40. Поехал обратно к этим козлам. Мне сказали что если я так трясусь за свою шкуру, то чтобы шёл обратно на свою кровать. Прошло уже 10 часов, ко мне даже не подходили. Я щас сдохну. Не знаю чё делать даже.

Блин, знакомая ситуевина, держись братиш, а как эти коновалы  объясняют такую высокую температуру?

 

п.с. вроде как все в курсах шо медицина в жоппе, но пока на своей шкуре не испытаешь, ни фига проблемой не проникнешься.

Держись. Буди дежурного врача, ГДЕ-ТО СПИТ КОЗЕЛ.

Надо дежурную медсестру трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! Сегодня меня домой выпнули с температурой 38. Написали амбулаторное долечивание 6 месяцев, потом операция. С утра было типа консилиума, температура и лихорадка.

Какой нах.консилиум! Озверели ..уки,не имели право с темпер. тебя выписать.Пиши на горячую линию губернатору или в Москву,это работает.С тырнетом то вроде на ТЫ!Неделю назад мы чуть близкого чела не потеряли.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России ужасные больницы, сведующих по теме врачей мало, убедился на собственном примере когда помогал в лечении тяжело больной девочки, в Германии ситуация решилась, хотя в Москве целые консилиумы дружно разводили руками и говорили что в других странах лечят экспериментально.. Отношение к больным как к ненужному хламу у нас, виновато государство.

  • + репутация 1
  • - репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей выздаравливай. Держи нос пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите куда можно на них реально написать.

Мне сегодня без обезболивания, через 12 суток после операции, сняли нитки и разорвали сросшиеся швы в поисках гноя. Потом там в животе лазили. Я реально орал. Сил нахуй больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисты. Пиши министерства(департамент) здравоохранения, Минздрав РФ, губеру и т.д , смотришь оглядываться начнут, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Бухариков], Серег, ты ж реально с инетом дружишь и связь, судя по всему есть, раз такая жопа- пиши куда можно, должны ж ссуки что-то и как-то прореагировать! Держись!

прокуратура

то, наверное, самое действенное сейчас. На любой запрос реагируют, только вот результаты не всегда показательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки лучше убрать, ужас!

Есть спирт моцартфуд и рояль совковых времен, литров около двадцати в подвале, я так понимаю он технический? Его пере гнать та можно в один рект или в два надо? Получится вообще что нибудь путное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка не пытка, перегони, оценишь сколько голов,хвостов? Ланга сделаешь. Медную проволоку раскалишь засунешь в пробу полученного спирта, потом примешь решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...