Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё, кажись нахрен, завязывать продуктивный диалог пора, пока на хрен друг дружку не послали. При чем, не продуктивно. Так, только провоняемся.

Изменено пользователем Аквалюб
  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, общение матом - вполне осознанная попытка поставить себя выше собеседника, показать ему кто здесь говно, а кто д.Артаньян.. Насмотрелся, и в армии и в жизни.. и людей таких, готовых нижестоящих обсирать, а начальству лизать задницу, не уважаю.. чаще всего - дрянь люди.. считают, что вежливость - это только для тех, кого боишься.. .

Изменено пользователем sia
  • + репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


считают, что вежливость - это только для тех, кого боишься.. .

Есть еще такое понятие, я его называю холодная вежливость, покруче мата будет,

но надо слегка напрячь моск, у кого его нет и нечего напрягать переходит на мат

  • + репутация 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Добровар],
Вадим, даже если ты подумал ,что на тебя Гарик намекает ,то это не повод так выступать .Он ведь не озвучил автора ,и выглядит, в данный момент ,это как простое хамство с твоей стороны . Разбирали теорию, а свои конкретные обидки надо в дневник себе записывать и наслаждаться в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


даже если ты подумал ,что на тебя Гарик намекает

Не только он один подумал


Может потому, что:

 

 


Гарик намекает

Так не надо намякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная вежливость, покруче мата будет,

Всё верно, но для этого как минимум мозг должен быть на месте. )

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош вам уже, Гарик ведь сказал, послали на хутор, считай что оппонент пошутил и не фиг администрацию дёргать из за каждого шутливого выражения. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как народ повело! Знал бы, не писал бы тут ничего.

Думаю, всем пора замолчать, пока всех остальных не заигнорировали и форум не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етит мадрид! Ешкин кот! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это как простое хамство

Что то не не понял Паша это я хам? ты походу читать разучился или понимать что кто пишет или вовсе что то другое.

Какая разница за меня разговор или за другого человека, я это обобщаю!!!! и вывожу в тему разговор за то что бы такого не было больше.

Поэтому и сказал выкинь с кем там он общался на всеобщие обозрение что бы не было пиздабольства а то так не понятно я к примеру ему не верю.

И тут не чего личного мы обсуждаем общую тему и это одна из проблем на форуме которую необходимо решать.

И давай не переходить тут на личности это вам не место для стрелки что бы выяснять кто кого нахрен послал, а если это произошло то решать вопрос как этого избежать да так что бы это не отразилось на общие форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут не чего личного мы обсуждаем общую тему

И я об этом, а ты личное переносишь про грязную жопу и тд ,превращая тему в личное . Кому надо он не сюда ,а в администрацию обратится . Как бы тут вопрос о допустимости вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=texnar][/b], Паш так это Гарик поднял тему, что если в личке кто то кого то хересом покрывает, то не зазорно на него стукануть. Я очень вежливо спросил про грибников, на что Гарик ответил, что не докажешь и это была шутка. Так вот я к тому, если я кого пидором назову и в скобках допишу, что это моя такая невинная шуточка, это как по твоему.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы не толстовец сам,но прошу

угомонитесь уже пжлс. несколько раз набирал текст но со словами а кому это нужно стирал и набирал заново. Кому то не к лицу как паниковский толкаться ладошками и говорить а ты кто такой, кому то надо не закусываться и пропускать мимо а иначе рискуем не узнать какая вкусная может быть птица "гусь", кому то изобретя велосипед не кричать "Эврика", а кому то только в пику оппоненту не аплодировать изобретателю велосипеда.

Все видим что кто то, ни славы ради и денег, вкладывает в дело много и не останавливаясь на достигнутом движется дальше.

Сам не скрою только читаю форум, и привычка дурацкая все подмечать есть. Но Алексей Оптимист скажи пжлс а как еще можно угомонить человека например срущего тебе в личку находясь за сотни км?

тему открыть "третейский судья" можно, где выкладывать такие угрозы и пусть общество решает кто прав.как в молодости это называлось"поднять на улице". Но опять: а судьи кто? Дилемма

А так опять таки по молодости на многодневных пьянках помнится это: "иди на ...уй.шутка".это среди друзей не воспринималось серьезно, но бля годы идут,сентиментальность,и какой бы уставший не придешь домой,вытянув ноги на кровати хочется почитать кто что сделал сегодня.окунуться как в детстве например в "тимур и его команду".и нет здесь ни Тимура ни Миши квакина.обнимаю каждого по пацански.простите за сантименты.

  • + репутация 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=ilfatura], да я разве против, я просто говорю что прежде чем бежать к администрации с жалобами, не плохо бы и в зеркало посмотреться и о своем поведении и высказываниям на форуме подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь на всеобщее обозрение вашу переписку мы посмотрим, вдруг действительно на тебя наехали без причины.

1. это нарушение правил форума

2. Это существо хитрое, оно потом тупо изменило свои посты в личке, есть такая возможность на этом форуме. а личку с другого форума я тут выкладывать не собираюсь.

Поэтому и сказал выкинь с кем там он общался на всеобщие обозрение что бы не было пиздабольства

 

а я тут вроде и не говорю с кем и когда общался и мне помощь нужна. Я сказал, что личка с оскорблениями может быть предъявлена администрации. Многие думают она закрыта для всех, сам так думал. Не веришь, спроси у Дениса.

Текст без личностей для всех: А стукачество это или нет, каждый сам решает. По мне проще отдать на рассмотрение администрации и пусть она меры принимает, чем месяцами гонять по темам свою обиду и тебе потом скажут ты травишь человека. Есть правила форума. Нарушил, получи и распишись. Это должно всех касаться. А то начинается- стукач, трепло. Нарушил, будь добр принять то, чего полагается, а не ныть как ПТУшница после выпускного. Или у нас кто-то ровнее других на форуме? Да даже кто-то скрины делает и отправляет с жалобами. За то народ думает чего пишет. Я раньше не получал предупреждений и замечаний, никогда не читал правила форума. По пьяни высказался чего я думаю в тот момент, ну злой был, отхватил предупреждение и несколько дней читателем. Пришлось и правила прочитать и не один раз. Помогает вести себя культурнее.

это как по твоему.

это оскорбление будет и скобки не помогут. Леш, я честно говоря точно не помню о каких ты грибниках говоришь, но знаю точно, что мне за это предупреждений не выписывали. Я думаю если было бы написано прямым текстом, что я кого-то собираюсь зарезать, мне бы выписали сразу. А все свои предупреждения я вижу в профиле. Там нет такого. Да и скринчик тыбы сохранил на пямять)) Изменено пользователем Garik80
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Garik80], Игорь, я боюсь если я буду все скринить то тут терабайтами не обойтись. Вот вчера например Воблин не много не мало а 60 человек в том числе и меня назвал скопцами, как ты думаешь если бы я какую либо группу лудей как то обозвал, что бы началось на форуме.
А по поводу грибников это было, просто все стерли и я не успел сохранить. Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы началось на форуме.

 

да хз. Тут свои разборки в профильных темах. Тут некоторые темы вообще как тусовка для избранных. Кто-то спросил чего-то, ему напихали и пинка под зад. Неправильно это, но мне параллельно, я этим не интересуюсь. Ну кучкуются в своем мирке, пусть кучкуются.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это Гарик поднял тему, что если в личке кто то кого то хересом покрывает, то не зазорно на него стукануть

Так я так и говорю . Тема кстати про это и есть.

Просто я призываю не упоминать конкретных людей ,а говорить о допустимости того или иного поведения.Гарик ведь не назвал кто ему пишет? А вот ответив, что ты сам такой ,человек в этом признается и переводит диспут в личные разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас прет помните виноват все рав окажусь Я :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=БайбаК][/b], да нет Коль тебя никто ни в чем не обвиняет, тебе нужно отдать должное, ты если и наговоришь чего лишнего по пьяне, на утро имеешь смелость извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую цель преследуете, возвысится над оппонентом любыми путями, навязать свою глупую точку зрения и мне будет хорошо?

 

А правда в стороне стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какую цель преследуете, возвысится над оппонентом любыми путями, навязать свою глупую точку зрения и мне будет хорошо?

Так вчера Воблин новую группу товарищей ввёл на форуме "МЫ" и контролирующими полномочиями наделил, а ты говоришь возвыситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, тебе чего неймется?  "мы" - это те кто видит и понимает манипуляции Сержа.  хорошь жевать уже, дураком выглядишь.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веленью Божьему, о Муза, будь послушна

Обиды не прими. Не требуй и венца.

Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не ОСПАРИВАЙ ГЛУПЦА"

                       (с) Пушкин.

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера например Воблин не много не мало а 60 человек в том числе и меня назвал скопцами, как ты думаешь если бы я какую либо группу лудей как то обозвал

 

 

хорошь жевать уже, дураком выглядишь

Зато ты семи пядей во лбу.

Не плохо было бы извиниться, за то что обозвал людей.

Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...