Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А помнишь, когда мое лицо в фарш хотел превратить?

 

в интернете все смелые. приезжай. если ты не пиздобол а мужик. даже денег на такси дам.

если что, у меня больничка совсем рядом. дотащу...

в реальности как то проще вопросы решать.

Изменено пользователем ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тут свое личное мнение высказывать. 

1 оно всем известно. 

2 в теме оно ничего не добавит .

3 хоть я тут и не модератор ,но как состав администрации не считаю правильным .

 

По сути один человек обратился к администрации .

Все кто не согласны или имеют иное мнение, просто должны были написать что у них есть подтверждающие или опровергающие факты ,и они их предоставят администрации для разбирательства .Тут это выкладывать не надо. 

Все на взводе и никто остановиться не хочет. В результате положительного решения, скорее всего никто не получит, ибо все стороны вышли за рамки темы . Таким образом все будет только отложено и конфликт будет тлеть . 

  • + репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=ванечка], Коль, не опускайся до уровня. Есть факт нарушения, по этому есть вопрос. А кто он и что все знают. Он же тролит.
  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю "пар" все маленько выпустили , пора и прикрыть тему до прихода Дениса , дабы избежать больших временных потерь для форума его участников в виде наказаний .

Денис придет и ответит на все вопросы , жалобы , и вынесет решения  и по теме тоже открывать сразу или позже ,  у меня не получится все это разобрать и ответов на вопросы у меня нет, вообще когда такие разборки начинаются - мне не очень хочется заходить на форум...........................

  • + репутация 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...