Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро, и хорошей недели.

Хочу написать о наболевшем, как вы поняли тема непосредственно касается меня, ну и не только.

С первых строк хочу сказать вам друзья, не обессудьте  кого задел своей дерзостью и оскорбил без оснований.

Друзья я сам не люблю ругаться но если меня затронуть то блин меня волокет и тормоза не работают. 

Хочу предложить как вариант для мирного решения вопроса что бы каждый спор не доходил до оскорблений.

При возникшей ситуации если один из споривших предлагает не раздувать конфликт и не флудить в теме и прекратить ругаться, то необходимо второй стороне это сделать не дождавшись когда встрянет в спор третьи лица, и принять предупреждение как предупредительный выстрел.

Но если предложение на мирное урегулирование конфликта соперник проигнорировал и продолжает в той же форме, то в последствии прошу предупредившего о мирном решения вопроса, после вмешательства администрации амнистировать, так как ситуации разные и люди тоже и может Остапа понести, так как меня иногда.

Возможно я не совсем понятно изъяснился, поэтому можно все обсудить и перетереть.

С уважением к вам Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проблемы не вижу в данном случае. Если говорить откровенно, то причиной конфликта вижу твой взрывной характер Вадим и разные понимания некоторых слов, которые для тебя кажутся оскорбительными, но таковыми не являются и никто не хотел тебя оскорблять как я вижу. Я всё прекрасно понимаю, возможно в твоём кругу близких такова культура и для вас такое общение является неприемлемым. Я это уважаю. Но. Подавляющее большинство людей на этом форуме по иному это воспринимают.  Может быть стоит для общения с клиентами делегировать полномочия Сергею Сэмогонщику либо ещё кому из ребят если есть? Сергей человек далеко не глупый, спокойный и уравновешенный, в чём я и многие уже убедились здесь. Подумайте над этим, это просто моё пожелание, и мне кажется это будет лучше для вашего бизнеса.

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посраться хочет пусть в кабак идёт.Там и поорать можно и народ рассудит.И потрётся лишнее быстро.Бывает и у меня что забыкую,правда редко.

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто моё пожелание, и мне кажется это будет лучше для вашего бизнеса

Хорошее пожелание. Конфликт на ХД во многом возник не только из за действий, но и из за СЛОВ одного глубоко не уважаемого мною тамошнего академика - уж если он так богат и опупенно крут, нанял бы пресс секретаря, в обязанности которого входило бы  ВЕЖЛИВОЕ публичное общение, коли уж сам себя он так вести не может или не желает.

Продавец должен быть вежлив при общении с потенциальными покупателями  - это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ требование. я сам всю жизнь занимаюсь продажами, кое что в этом понимаю.. Клиент может позволить себе быть грубым, не трезвым, не опрятным, капризным наконец  - а вот продавец такого себе позволить не может, иначе у многих покупателей желание покупать его товар пропадает, безотносительно к качеству товара..

Изменено пользователем sia
  • + репутация 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], 

Я за все кроме голодовки, пусть будет Сергей.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что форум именно для общения. И как в фильме Волга-волга, типа ты кричи, а я буду отвечать, не правильно. Все должны выражать СВОЕ мнение. Жизнь становится вокруг напряженнее, надо вовремя расслабляться. :-)

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, он как наша жизнь, есть и мат и ругань ,но надо стараться обходиться без этого, о себе в тч. 

  • + репутация 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте быть по проще с новенькими а то с ходу по харе да во всю харю!!!

Кто у поцека спросил может он не догоняет? где да как спросить!!!

  • + репутация 1
  • - репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию ввести функцию "Индивидуальный бан". Не хочу видеть сообщения некоторых форумчан, сопровождающихся вёдрами негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=ZIL 131], есть же в личном профиле игнорирование, ставишь в список и не видишь сообщения.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b],

не, это не то, пробовал, скрывать скрывает, но мозолит глаза надпись что есть скрытое, так и просится прочитать, я бы тоже приветствовал чтобы игнор был полный, без напоминаний что именно тут и в этом месте игнорируемый что то написал, и можете почитать, если жамкните сюда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=anfos],а ты не жмакай, ты же если видишь коровью лепешку не наступаешь в нее что бы узнать как она пахнет, а обходишь ее, так и здесь, обойди лепешку, нечего там читать.
  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b],особенности психики))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенности психики))) 

религия....

ну как же можно пройти мимо лепешки  ??!! :laugh:

Изменено пользователем alexeyT
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=alexeyT][/b],

холерик это карма))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=anfos][/b],

ГОВНО обладает магическим притяжением.... :laugh:  

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=alexeyT][/b],

так точно, можно обойти нюхнув, а лучше смыть нах чтобы не воняло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно обойти нюхнув,

Но что бы убедиться, что это говно, а не шоколад, надо попробовать  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать

не факт, народная мудрость:

Иду темно, гляжу пятно, ням-ням вкусно, нюх-нюх гавно

Изменено пользователем anfos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Иду темно, гляжу пятно, ням-ням вкусно, нюх-нюх гавно
Вот он, настоящий следопыт...  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,чтоб в теме не флудить, идите ка вы все на хуй!!!

  • + репутация 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю что матом можно ругаться=доводить мысль в темах.Сайт самогонщиков тут,а не красных девиц.Мат нужно использовать для связки слов.Оскорблять тока никого не надо.Ну а оскорбить апонента в ответку при желании я могу вообще без слова матом.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вообще без слова матом.

Так у тебя 500 топоров есть ... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=кило115],Не прав ты Гена,в дружеской беседе,в тракрире,в личке при общении с друзьями-это сколько угодно,но в общих темах не нужно!Не культурно это....
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=alzay74][/b], Ты не строитель,тебе не понять,я на нём разговариваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...