Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Производительность для дробилки с двигателем 0,75 кВт по ячменному солоду - 800 кг/час (мешок 25 кг - за 112 секунд). Конструкция изменилась, по-этому производительность здесь и в заголовке отличаются. Ищите нас в интернете по запросу ДРОБИЛКА ДЛЯ СОЛОДА КРАСНЫЙ ХОМЯК. Валы из стали 40Х с поверхностной закалкой, диаметр 76 мм, длина - 150 мм на подшипниках. Быстрая и удобная регулировка зазора между валами от 0,7 до 3 мм. Двигатель 0.75 кВт 1390 об/мин 380 В, с защитой (тепловое реле). Имеется вариант с двигателем 1,5 кВт 1390 об/мин 380 В. Пуск и останов пускателем. Привод шестеренчатый на один вал. Ёмкость бункера - около 30 кг ячменного солода (один мешок 25 кг влазит легко) плюс дополнительные борта, которые увеличивают объем до 55 кг солода. Мельница устанавливается на три ножки с колесиками, которые позволяют управляться с агрегатом одному человеку. В комплекте шнур 3 метра, розетка и вилка 380 В. Все детали оцинкованные, кроме валов и рамы. Возможно изготовление всех деталей мельницы, которые соприкасаются с продуктом из нержавеющей стали. Полностью укомплектованный и готовый к работе агрегат. Доставка до терминала любой транспортной компании в Челябинске бесплатно. Вес брутто с тарой перевозчика около 86 кг., объем 0,56 м3.

цена:

44000 рублей - с двигателем 0,75 кВт (производительность около 800 кг/час)

52000 рублей - с двигателем 1,5 кВт (производительность около 900 кг/час)

 

 

https://maltmill.ru/

тел, скайп +79048022811

тел, вайбер, вотцап +79193061201

1300264553_.thumb.jpg.ec5be4accdd9e762b5cec70d84a8edc9.jpg

post-1053-0-28647600-1523294480_thumb.jpeg

post-1053-0-79968600-1523294507_thumb.jpeg

 

 

 

IMG_20180321_222911.jpg

IMG_20180410_224306.jpg

IMG_20180410_222142.jpg

Изменено пользователем dim174
изменение объекта продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже промышленная мельница что-ли :D ?

 

Цена вопроса не озвучена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

цену проставил.

Не то, чтобы промышленная. Но для комфортной работы, если засыпь за один раз 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком на 220вольт быстрее продадите(если есть возможность установить на 220 вольт как операция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже промышленная мельница что-ли :D ?

Привод ременный , для крафтовой пивоварни с заторником литров на 600 сойдет, для постоянной работы привода должны быть шестеренчатыми иначе долго не протянет.

Хотя замена ремня дело не хитрое.

 

 

 

где же вы коллега раньше были :)

Очень интересно предложение, многие крафтовые пивовары жлобятся на вальцевые мельницы из за конского ценника, я взял по 240 тысяч наши воронежские делают в кооперации с мехзаводом (рокеты которые выпускает :) ). , Китайцы  тысяч по 180 получалось, если заявленные 1000 кг в час реальность , то очень интересное предложение.

Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для постоянной работы привода должны быть шестеренчатыми иначе долго не протянет.

 

На фото буровой насос, этот маленький. Мощность привода буровых насосов доходит до 1000 квт в постоянном режиме работы.

Вариаторы стоят на сверлильных и других станках.

Привода генераторов на большегрузах.

Так что о надежности, не туда...

post-627-0-25800300-1523357149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Naruto][/b],

Мне кажется что лучше всего роторную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне кажется что лучше всего роторную.

Я не люблю какие то экзотические решения... для солода повсеместно юзают валковые, не стал изобретать велосипед, нашел тех кто делает у нас (случайно в общем, приехал за заторником и увидел мельницу в цеху)  они у немцев скопипастили конструктив, только добавили к ней шестеренчатые передачи взятые с ЗИЛа, мельница стала неубиваемая, ну и даже если сломается что то, то далеко бегать за гарнтией или после гарантийным обслуживанием не придется.

Все это актуально для молотьбы порядка 10 тонн в сутки... Как я написал для крафат с помолом там 600-1000 кг в сутки справится сабжевая.

Как уже написал за 49 тысяч такого плана мельницы не найти их ввообще с такой производительностью не густо предложений.

К слову профиль валка на моих такой же только диаметр валков побольше будет (санитметров 15 каждый)... Но у меня и требования другие не столько производительность в час (ее кстати заявили как 700 кг) сколько продолжительность беспрерывной работы и надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт помола 2 мин 54 сек, окончание - 4 мин 22 сек. Солод шато виски 25 кг.

Изменено пользователем dim174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком на 220вольт быстрее продадите(если есть возможность установить на 220 вольт как операция)

Здравствуйте. Я исходил из того, что потенциальные покупатели этой мельницы с такой производительностью имеют соответствующее пивоваренное оборудование с большой мощностью и на 380 В. Конечно же, с небольшими переделками (но в ущерб мощности) можно подключить и на 220 В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=dim174],
Здесь подобных потенциальных потребителей может несколько человек ...
Я был одним из них, но уже оплатил две мельницы такой производительности..
Мой совет , сделай не хитрый сайт и раскрути его в Гугле (есть специально обученные люди или сам если знаешь как), что бы поисковик выдавал на первой - второй странице ...
Реально такие мельницы очень сложно найти в рунете по доступным ценам.

А большая часть домашних пивоваров вполне удовлетворяются валковыми китайцами за 4-6 тысяч, пристроив к ней дрель в качестве привода. С производительностью 60-100 кг в час. Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, какие обороты на валах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С двигателем 1.5 кВт на валах 620 об|мин. С двигателем 0.75 кВт на валах 500 об|мин. 

Изменено пользователем dim174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом мощность двигателя взаимосвязана с оборотами? Что то новое 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две модификации. С двигателями на 0.75 кВт и 1.5 кВт. У обоих частота вращения 1390 об|мин. Но передаточные числа от двигателя к мелющим валам - разные. По-этому, разная частота вращения валов. 

Изменено пользователем dim174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...