Перейти к публикации
кило115

Временная. Модераторы, политика форума.

Рекомендованные сообщения

 

 


закрытого клуба Господ.

Это откуда? Тебя там холопом выставили? Обоснуй ! Или ты тролишь ! И оскорбляешь людей которые там собираются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я конечно прочитал, что там Петрович виноват.

 

перед тобой может и виноват,  а я ему сказал - спасибо, т.к. он помог чем смог

 

тебе не хватает данных ?   для чего? чтоб понять, что метод рвет твои стереотипы? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть и троллить не собирался. Сама подача просто дикая. Хотите приватной темы, да решите все с админами, зачем писать "закрытый клуб" по приглашениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите приватной темы, да решите все с админами, зачем писать "закрытый клуб" по приглашениям?

 

Это называется,слышу звон,но не знаю где он,или Пастернака не читал,но осуждаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка? Я против продолжения банкета. Здесь только срач и непонятки. Закрытые клубы в конференцию в лс. В паблике им не место. Модераторов обсуждать можно напрямую в лс с администратором, но ни каким боком в паблике. Обсуждать личные качества какого либо пользователя, опять же в лс. Если не довольны действиями модератора, именно действиями, а не его личностью, в лс к Администратору.  фух, включил полицейского ))

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей, определись уже.

 

Я определился когда попросил Дениса освободить меня от модераторства разделов.  Против Николая лично ничего не имею, мне группировки не нравятся и особенно не нравится когда 20 на одного. (это я не про себя, если что).  

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытого клуба Господ.

Стас.... право слово смешно.

не осмысленные слова. пшик одним словом.

не оперируя всей подноготной которая длится (страшно сказать) более десяти лет (даже больше)

глупо вбрасывать подобное

Изменено пользователем ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Garik80][/b], [b][member=127L][/b],

В первую очередь Игорян, как поднявший тему ,-не тут давайте ,а то народ уже прочесть и осилить не может .

 

 


Обидеть и троллить не собирался.

Однако сделал. При всей дикой ,на твой взгляд ,подаче, господа причем ? Ты ответь на это ,а потом остальное обсудим .Ты сказал ,я попросил обосновать где такие намеки или действия были. 

 


Сама подача просто дикая. Хотите приватной темы, да решите все с админами, зачем писать "закрытый клуб" по приглашениям?

1 тема начата Геной .

2 выделил ее Денис .

3 предложения были разные,в том числе открытая тема по умолчанию с пост ограничениями .

4 тему тут Денис и открыл, что бы не втихую решать ,а заинтересованные высказались .

 

Итак ,начнем ответ с "Господ" ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятны высказывания по поводу трактира... получается так:"Я туда не хожу, меня бесит существование трактира... Но закрытым делать не надо..." интересный расклад...

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Минусы только правоту слов показывают.

Минусы тут не на ХД -видно кто ставит .Теперь о правоте слов .За слова отвечаешь? Тогда прошу администрацию отреагировать на оскорбление посетителей "трактира " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трактира - он и так закрытый клуб?  Зачем его делать еще более закрытым?  Кто хочет тот ходит туда, кто не хочет не ходит, в чем проблема? Если проблема в том, что там идет обсуждение персоналий с перемыванием косточек кому-то, так этож нормально, думаю серьезно к этому относится не нужно, если все в рамках правил. 

 

Или хотите сделать место где нет правил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Garik80][/b],Вроде он в этой теме ни чего не обещал тебе. Решайте вопрос в лс. Если вам нужны были свидетели, то тут мало таких.

 

Прекращайте. Свечи новые ктонить пользовал?

 

Доктор пациенту:
- Ну как вам новые свечи против бессонницы?
- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=127L],Не все это понимают... увы.

Или хотите сделать место где нет правил?

Вот в этом ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=127L][/b], в том и проблема, те, кто не хотят все равно ходят. И не просто ходят, а провоцируют других на скандалы, а потом жалуются что их в трактире опять обидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут хоть не банят))) умолкают.

ты ждешь этого?

не торопись. а то успеешь :(

остановись.

 

мой пост в этой теме был адресован только Денису.

я сожалею, что поднял новую волну....

предлагаю всем. ручной тормоз щелчков на семь.

тема исчерпана до дна.

мое мнение.

Изменено пользователем ванечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Garik80][/b], давай я тебе в тарктире сейчас за анализы все  полочкам вежливо разложу, :)  шоу будет обещаю:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или хотите сделать место где нет правил?  

Андрей ,мы с тобой много ругались. Признаю ,я часто был не сдержан, и чаще тебя не прав ,наверное .Но вот скажи ... Ты бы сел со мной за стол в реале? Просто бывает ситуация, когда правила не регулирут. Есть такие подлости ,что потом на одной стороне улицы не пойдешь .Все вспылить могут ,и по пьяни, и в пылу дискуссии ,но не ковырять в ране грязной отверткой ...

Речь ,во всяком случае ,с моей стороны шла об открытом клубе, но с ограничением за заслуги нескольких лиц .Это не как трактир на "алкоголик нет"-куда только по приглашению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот в этом ты не прав.

 

Это был вопрос. Я спросил.  Я не имею права спросить? Я не прав то что спросил?  

 

Я вообще с человеком говорю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это был вопрос. Я спросил.  Я не имею права спросить?

Андрей! Не заводись ,пожауйста .Ну ты спросил,он ответил .На пустом месте то чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


провоцируют других на скандалы

 

игнорировать же можно, у меня человек 25 в игноре :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


игнорировать же можно,

А когда кто то цитирует? Помогает, конечно ,но иногда ,когда подлость откровенно человеческая-не форумная ,само имя вызывает тошноту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем в трактир на продолжение. Здесь уже ни кто ни чего не высрет. Тока мозг друг другу просверлят. А там хоть побухаем))

 

Всё будет хорошо. Мы все умрём.  :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько у вас тут... Жаль не успел на начало: подкинул бы лопату дерьма на вентилятор)))).

P.S. Ну, а по теме: Гена прав.

С желанием всё "модерировать-перемодерировать" и непрекращающейся паранойей вы уже даже ХД обогнали. Можете забрать приз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: Гена прав.

Что бабищ голых на весь экран выкладывал?У людей дети,кто-то на работе на форум заходит, и заметь ему никто этого не запрещал,просто попросили убирать такие фото под спойлер,на что он кинул обиду и заверещал об ущемлении прав!Тебе сисек надо?На форум дрочеров иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...