Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удалил скрытые. Проверь ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, выявил такой баг. В приемном покое ставлю пасибку Азии, пасибка попадает пользователю, находящемуся выше нее на 1 позицию. Там где ставил пасибки нет. Повторно ставлю Азии, выдает сообщение "в процессе ... произошла ошибка" Но появляется. 

Проверил на предыдущей странице. Понаставил пасибок тем, у кого не было. Все четко работает. 

Нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glog, Олег, предположу что это из-за скрытых но не удалённых сообщений, с ними бывают разные глюки на страницах у некоторых людей. Почистил ту тему от скрытых, сейчас не должно быть проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b],

Ясно.

Ну да, тема там была подчищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, день добрый!

Может было , не могу найти. Проблема в следующем: нажимаю кнопку Имя или Цитата в окно редактора ничего не переносится.

Пытаюсь просто скопировать текст хоть с форума, хоть из ворда или блокнота (через буфер обмена), после того как снова иду в редактор, пункт меню "вставить" серый и не вставляется ничего соответственно.

браузеры IE и Фаирфокс, ССКлинером прогонял, в докторе вебе исключения вставил, в чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dim540, Проблема не в форуме мне видится. На других вкладках браузера попробуй и в других программах попользоваться буфером. Попробуй другим браузером для диагностики.

У меня, к примеру, вчера подобная проблема была, на фейсбуке, не мог скопировать в него URL из буфера обмена... пока не перезагрузил браузер, не заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не сегодня возникла и проявляется только на этом рабочем компе (в не зависимости от браузера), с буфером проблем нет в т.ч. на других форумах

Причем, на домашнем компе проблем нет. Думаю проблема может быть либо в каких-то несовместимостях ПО на данном компе и движка форума, либо, как вариант в разного рода файрволах, которые установлены у нас в конторе...

Ладно, как говориться на работе надо работать, а не на форумах общаться, буду из дома писать...


Еще интересная особенность, когда пишу сообщения с этого рабочего компа, счетчик моих сообщений не прибавляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dim540, Сообщения на форуме считаются только в профильных темах. Это не зависит то того откуда пишешь.

С буфером - последние версии браузера и Java стоят на компе? Доступ в интернет у вас ограничивается в чём то, или полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии последние браузеров насколько я знаю, Java точно последняя, у нас корпоративная сеть очень не маленькая, естественно, что IT отдел много чего там наставил насчет безопасности, и особенно, что касается доступа в Инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b],  Денис, любимая проблема... Висят скрытые в теме, страница по 10 раз перегружается. http://forum.grainwine.info/index.php/topic/450-universalnii-apparat-dlja-distilljacii-i-rekti/page-18

А радикально это не лечится? Что бы и не было такого? Иной раз об стену охота долбануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


страница по 10 раз перегружается
такая же ерунда в темах. что я веду. или удаляй или смирись.

насколько я понял этот движок форума ограничен в функционале

и Денису не так просто все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=ванечка][/b], ага.

[b][member=Gagarin][/b] Денис, а я могу окончательно удалять посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антел, Модератор раздела может окончательно удалять. Посмотрим что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка НАВЕРХ на планшете то не попадешь, на телефоне вообще. Отдали от строки ВСЕ ПРОЧИТАНО.

Изменено пользователем Михаилыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, читаю в основном с планшета 7". Помимо того, что не отображается никакой функционал редактирования сообщений в ответе(смайлы, подчеркивания и проч.- на это уже забил) всплыла другая фича или баг. Пока страница полностью не прогрузится, не появляются всплывающие окошки при нажатии уведомлении о новых событиях, вместо этого сразу перенаправляет на страницу уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, браузер какой на планшете? Если Chrome - справа от кол-ва вкладок вверху открой меню (выглядит как три вертикальных точки кнопка), и там, пролистав вниз, поставь галку на "полная версия". Будут и смайлы в редакторе, и прочее что на компе у всех есть.

Насчёт всплывающих окошек - это только в мобильном браузере так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно смайлы нужны в начатом сообщении и текст не сохраняется. Да, Хром.

 

Про всплывающие. На компе быстро прогружается и этот вопрос не возникает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Gagarin],Денис как то тема моя оказалась в двух разделах?

 http://forum.grainwine.info/index.php/topic/1132-koptilnja-dlja-gorjachego-i-holodnogo-kopchenija/

 

 

а понял ты ее перенес вопрос снят.

Изменено пользователем БайбаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня: форум открывается в таком виде ( только этот форум). Что за херня?

P.S. Браузер - Опера

 

post-2616-0-35341600-1478980119_thumb.jpg

Изменено пользователем Horek35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Horek35, А не важно что только вкладка с форумом у тебя отображается как 25% масштаба. Там каждую вкладку отдельно можно масштабировать. В меню с открытой вкладкой форума войди и поставь 100% масштаб страницы (или рядом кнопку "сбросить масштаб". Либо Ctrl зажми на клави и крути колесо на мыши вверх, но так легко уехать в масштаб выше 100%. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], упс)))). Я просто не знал у Оперы такой "фишки"... Каюсь, мой косяк :thankyou:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то темы, которые давно не читал открываются с первой страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@breeee4, Николай, а как давно ты их не читал, те темы? Сейчас форум помнит пол года похоже кто-что и докуда читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b],  точно не скажу. Неужели полгода? Но неудобненько. Возможно расширить, если не накладно? (Вроде как, не должно быть накладно - три ключевых значения, по сравнению со всем остальным - мелочь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...