Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чертеж своего кочедыка в теме этой ещё выложи )))

 

?

Изменено пользователем Вадим_П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм...

Алексей, спасибо! Я этого не понял, подумал по простоте душевной, что это просьба.

Всё убрал.

Изменено пользователем Вадим_П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Вадим_П][/b],да не обращай ты внимания , чЕрти они и в африке такие ...  :mosking:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Вадим_П],минус-то за что? Не по пРоффесорски енто, или по ШДшному? Я даже не ответил.
[member=Sergan],обоснуй, за африку.Для обоих:есть термин:"некалиброванная пробка". Изменено пользователем akvalang72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус-то за что?

Если обобщить, то за сарказм, как сказал alzay74.

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Изменено пользователем Вадим_П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу,делать нечего,зима ведь.Смех и только.Классификация!Интересно два пункта.Первый.Кто даст заключение с гербовой,на моё"чудо" в банке.Второе.Куда я пойду с аттестованным "чудом"?Ну и лично третье.Где хоть один ГОСТ на "чудо" из мёда? Моё личное мнение,просто выложить госты с составами,допусками и припусками и пусть каждый,что хочет,то и творит.Ну типа гнилой спирт выдаёт за самый качественный НДРФ.( Ну пришибите меня на месте,но я так и не понял,что это за зверь.Если с запахом исходника,то это мацераты,классические русские водки,но не каким боком не спирт.Вот у меня спирт из мёда.Хоть какой качественный он не будет,всё равно не спирт,в госте мёд не прописан.Чебурашка одним словом,без пола,возраста и т.д.Но вы делаете из зерна,яблок и т.д,а на эти продукты есть Госты.)

Изменено пользователем Пчёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, таблица в посте 1 нуждается в корректировке.

Всё не проверял, но скажу по метанолу:

1. В таблице заголовок размерности концентрации примесей мг/дм куб., а для метанола обычно это г/дм. куб (менее 1, менее 2).

2. В таких стандартах, как ГОСТ 32160-2013, ГОСТ Р 55799-2013, ГОСТ Р 51300-99 требования к метанолу нормируются без пересчета на б.с., а в таблице не так.

3. Являются недействующими (отменены) такие указанные в таблице стандарты, как 55799-2013, 55315-2012, 51145-2009, 51618-2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Давно не отслеживаю эту тему.  Заливайте свои версии,  если что готов отдать права на эту тему тому кто будет ее поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Galaxa][/b], в дистилляте фруктовом требование к метанолу менее 2 мг/дм3, явная ошибка. 

http://protect.gost.ru/v.aspx?control=8&baseC=-1&page=0&month=-1&year=-1&search=&RegNum=1&DocOnPageCount=15&id=176780&pageK=B74893FB-FE92-48A2-B48B-1D66890BC045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Daniil], согласен, я удивился, но написал. В моей копии ГОСТа опечатка http://docs.cntd.ru/document/1200104872 

Изменено пользователем Galaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...