Перейти к публикации
moroz-85

Калькулятор Rudy для Android и IOS. Нужен программист.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги по хобби и случайно заглянувшие!

Время идёт, тренды меняются, но одно неизменно - цифры. И, если раньше Windows был роскошью в домашнем уюте, то сейчас его практически сменило время гаджетов - мобильно, оперативно, удобно.

К чему это я все?

Пришло время для общего дела. Созрела необходимость создать калькулятор @Rudy для Android и IOS. А для этого нужен программист. 

Сам лично постоянно пользуюсь "каким-то" калькулятором "спирта" в телефоне, являясь обладателем "яблока", нахожусь в полном недоумении, что за "коррекцию %об. от температуры" оказывается нужно заплатить. И дело-то совсем не в этих деньгах, а в том, что функционал этих всех калькуляторов ничтожно скуден по сравнению с тем, что сделал уважаемый Олег. Вчера по телефону поговорил с ним насчёт этой идеи. Он целиком и полностью ЗА. Готов предоставить все исходные данные и помочь в написании и оформлении в силу того, что знает сам. И... как бы странно не звучало - БЕЗВОЗМЕЗДНО. Да-да, вы не ослышались. Есть еще люди, которые готовы свои ТРУДЫ и ОПЫТ просто дарить, не требуя ничего взамен. Великой души ЧЕЛОВЕК.

Обращение моё состоит в том, чтобы среди нашего форумного сообщества найти среди своих близких/знакомых/товарищей ПРОГРАММИСТА, который возьмётся за это благОе дело. Конечно, можно было бы пойти по пути того, чтобы найти на первом попавшемся сайте за деньги кого-то, но сам Олег считает, что все сделанное за деньги не приносит ВКЛАДА в развитие, а лишь выгоду.

Сам лично считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому, думаю, вскладчину, если потребуется, мы соберем; главное - найти человека, который все сделает КАЧЕСТВЕННО.

С этим и обращаюсь к вам, уважаемые коллеги/форумчане.

Свои предложения можно оставлять в этой теме, либо писать в ЛС мне или @Gagarin.

Давайте ОБЩИМИ усилиями создадим МОБИЛЬНУЮ версию БЕСПЛАТНОГО и многофункционального калькулятора!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать из Рудиных исходников открытый онлайновый API -- смысла будет намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@makh ты же ближе к теме. Сможешь на этом эмуляторе запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмуляторе запустится оригинальный калькулятор Руди. В теории. Умных телефонов и таблетов не пользую, не пробовал.. 

 

Вот еще ссылка -- https://habr.com/en/sandbox/44679/

 

Изменено пользователем makh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moroz-85 приветствую! Планирую написать свою прогу для автоматизации процессов перегонки. В калькуляторе Руди есть несколько интересных методик расчета выхода дистиллята. Можешь поделиться формулами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moroz-85 извини, я подумал, что он тебе исходники передал. Напишу Руди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кент программист, надо будет у него поспрашать . Как нибудь разведки за бутылочкой пивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...