Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги привет! Хотел свою тему на форуме отредактировать.... но не нашёл как :( Трезвый кстати :) Подскажите куда ткнуть мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна в Барахолке, и не только там, возможность редактирования своих тем, пишите мне в личку по этому поводу, с указанием ID темы (или всего URL нужной темы если не разберётесь что такое ID).


@Abigneil, Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна в Барахолке, и не только там, возможность редактирования своих тем, пишите мне в личку по этому поводу, с указанием ID темы (или всего URL нужной темы если не разберётесь что такое ID).

[member=Abigneil], Пробуй.

У меня вроде всё наладилось. Появилась вдруг кнопка ИЗМЕНИТЬ. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то не правильно понимаю в работе этого форума? Особенно то, за что мне второй раз предупреждение дают например. Я нажимаю кнопку ОТВЕТИТЬ и там по умолчанию уже стоит цитата. Хотя мог бы нажать рядом кнопки ИМЯ ИЛИ ЦИТАТА или просто ЦИТАТА. Если по умолчанию цитата идёт там где её быть не должно, то эта не моя вина, а особенности форума. Я так считаю. 
И второе, фото не добавляются в галерею. Просто не вижу ни одной кнопки добавить фото. 


И ещё. Пытаюсь добавить фото на аватар а мне пишут Указанный файл слишком большой

108 кб это конечно слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажимаю кнопку ОТВЕТИТЬ и там по умолчанию уже стоит цитата. Хотя мог бы нажать рядом кнопки ИМЯ ИЛИ ЦИТАТА или просто ЦИТАТА.

Снизу под сообщениями пустая форма, в которую пишется ответ. Если нужно процитировать часть сообщения - эта часть выделяется, и нажимается "Имя или Цитата". Или просто "Имя или цитата" для обращения к конкретному человеку, без выделения текста. Правила форума, п.2.3.3 оговаривает запрет на полное цитирование предыдущего сообщения для исключения замусоривания форума дублями сообщений, идущими подряд и не имеющими никакого смысла.

 

По поводу аватара было ограничение 50Кб, увеличил до 75Кб, больше делать смысла не вижу, прилично увеличит вес страниц. Размер аватары разрешён до 150х150 пикселей. В любом графическом редакторе можно пересжать размер.

 

Насчёт галереи - там справа сверху есть кнопка "Загрузить изображения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... Считаю, что модерировать темы могут только модераторы. Если тема модерируется автором темы, то должно быть предупреждение, что тема не носит объективный характер и сообщения, которые не совпадают с мнением автора, могут быть удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема больше про раздел "Барахолка" где люди продают товары, и время от времени им нужно отредактировать заглавное сообщение - скорректировать цены, ассортимент изменившийся и т.д. Также модераторские права могут быть даны ответственным товарищам, ведущим какие либо свои темы на форуме, которые им интересны и которые они развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], в разделе Барахолка в своей теме нужно кое что удалить, кое что добавить. Как бы отредактировать тему или, хотя бы, несколько сообщений. Тема http://forum.grainwine.info/index.php/topic/344-komplekt-oborudovaniia-dlia-polucheniia-vysokokach/#entry9128

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нужно кое что удалить, кое что добавить

Готово, проверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Денис здравствуй. без модерирования - труба. не можешь ли дать мне право на чистку своей темы ?

http://forum.grainwine.info/index.php/topic/661-raschyot-rektifikatcionnoi-kolonny/page-5#entry50619 обещаю больше тем не создавать , а уместиться в одной. :-)

может только переименую её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И однажды на этом форуме - все закончится тем - что люди перестанут писать..

 

А кому охота - писать для кого то - сухие технические конспекты..  Мне - нет..

 

И однажды просто посмотрю - что потерялся смысл общения как форума - и тихо покину его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алкобрат, Готово.

@Zapal, Однажды мы все умрём и перестанем писать. Претензия к чему? К восприятию оффтопа в профильных темах? Или к тому что по умолчанию нет модерации своих тем, нет живого общения и авторы не могут потом подчищать это? Я правильно понял твою мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать что излишнее усердие - во время обсуждения темы - будет во вред..

надо дать людям высказаться, абсолютно по любой теме - даже если это будет голимый флуд..

 

Это будет интересно,  люди будут общаться..   как сегодня ночью..  страсти кипели - я и не заметил как ночь провел в паре тройке тем..

 

а есть  темы, где модерация принимает другой оборот. Где топикстартер - как собака на сене, тупо трет все что идет в разрез с его личным мнением..  Сразу и немедленно выхолащивая свою тему..

 

(ИМХО) по этой причине ХД и умирает сейчас..  Когда самовлюбленный дятел  создавший тему, сразу начинает грозно орать - всем кто не согласен со мной, буду тупо удалять - а пользователя в игнор..

 

и я с легкостью и без сожаления покинул ХД - на 2,5 года.. почти. не помню точно..

Что бы не сдохнуть от скуки..

 

Я считаю так.. Если хочешь донести до людей свою уникальную точку зрения - и не хочешь слышать мнение тех, кто с тобой не согласен - создай блог..

напиши уникальный пост - и закрой тему..

и я равнодушно пройду мимо - меня объявления на стене не интересуют.. 

везде будет порядок, тишина и пустота.. 

 

А если выложил на форум - для обсуждения, то будь терпелив - дай сказать абсолютно все и всем.. 

а потом, через недельку - можно по тихому и потереть - никто и не заметит что часть мусора исчезла. 

 

все довольны..  ИМХО.

Изменено пользователем Zapal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Запалом и добавлю пару слов. Бывает, что возникает необходимость удалить провокационный пост. Тот самый, после которого возникает срач до небес, и дело доходит до банов. Но далеко не каждый способен распознать такой троллинг. И, наверное, не автор темы это должен делать, уж больно он ангажирован. Да и нейтральному модератору сто раз приходится подумать.

А по барахолке вообще двоякое отношение - с одной стороны надо чистить, а с другой как быть с критическими постами? Велик соблазн у продавца обелить свою репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бывает, что возникает необходимость удалить провокационный пост. Тот самый, после которого возникает срач до небес, и дело доходит до банов. Но далеко не каждый способен распознать такой троллинг. И, наверное, не автор темы это должен делать, уж больно он ангажирован. Да и нейтральному модератору сто раз приходится подумать.

Мне это до боли знакомо, из за таких провокаций закрыты мои темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


надо дать людям высказаться, абсолютно по любой теме - даже если это будет голимый флуд..   Это будет интересно,

А что будет интересного??? как народ будет сраться  между собой?

К примеру, тебе конечно хочется высказаться, а вот мне не хочется тебя слушать, потому что это флуд,  а если и в тему то не таким способом где накаляется обстановка.

Не чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Zapal][/b], Согласен,поэтому почти и не тру в теме НДРФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


К примеру, тебе конечно хочется высказаться, а вот мне не хочется тебя слушать,

 А ты тупо бери пример с ХД - сразу заявляй - флуд удаляю, писать по делу,  несогласных удаляю..

и сиди в одиночестве - наслаждайся порядком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Zapal][/b],

А что заявлять то, и так понятно что флуда не должно быть. это правило форума! 

Мне и беспорядок иногда в кайф, но есть рамки за которые не надо выходить, а если и выходить то что бы не кого не напрягало.

Да я то же против того что бы кто то удалял мои посты, но если я действительно написал что то не в тему, или кому то нагрубил, то я считаю что автор темы в праве удалить неготивный пост если считает это срачью, и обязательно пояснить  почему удалил. 



Согласен,поэтому почти и не тру в теме НДРФ

Я вообще не люблю чистить темы и не желаю это делать, вон посмотрите что твориться в моих темах.

Но если коснется необоснованным высказываниям то готов удалить если человек не пояснил сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде всё наладилось. Появилась вдруг кнопка ИЗМЕНИТЬ. Спасибо!

Опять нет кнопки ИЗМЕНИТЬ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin],
Денис, плиз дай права в моей ветке Тута от Матоса.
Опять куча болтовни не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b],Денис,как можно в барахолке (покупка)изменить название темы.Старое уже  неактуально,хочу подать новое объявление,а плодить темы нехочется.

Ну или удалить эту тему  http://forum.grainwine.info/index.php/topic/1298-kuplju-kran-d65-molochnii-shtucer-rezbovoid65/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Урий, Юрий, неделю можно редактировать свои сообщения с даты создания, потом уже нет. Закрыл тему, создавай новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...