Перейти к публикации
brantbir

Бутылка 2Л С Бугельной Пробкой

Рекомендованные сообщения

Накопилось много Тары! Звоните! Привезем ( по Москве ) или Вышлем транспортной компанией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я бы взял 10 бутылочек. Что нужно для покупки?

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! Все пришло цело и не вредимо. Упаковка супер.Спасибо!С праздником. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 0,5 тёмных с бугельной пробкой нет? А то у нас дюже дорого, по 250 за штуку (правда с пивом :-) ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в наличии только 2х литровая тара, светлая...

Изменено пользователем Gagarin
удалил полное цитирование предыдущего сообщения (п.2.3.3 правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, забегался, забыл отписаться.

Всё дошло в целости и сохранности.

Пока с квасом на берёзовом соке в подвале, зреют.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, накопилось очень много Тары, срочно нужно сбывать! За Опт готов делать скидку :) негде уже хранить! Отправлю ТК в любой регион. Звоните/пишите: 89258375327, или brantbir@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, накопилось очень много Тары, срочно нужно сбывать! За Опт готов делать скидку :) негде уже хранить! Отправлю ТК в любой регион. Звоните/пишите: 89258375327, или brantbir@mail.ru.

Сколько же будут стоить 50 бутылок? В прошлый раз, за такое же количество бутылок, скидки не было( была лишь бутылка просроченого пива) и ошибка в документах, за которую я заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит тогда убрать упоминание из объявления скидки за опт, или оговорить, что опт это 100 и более бутылок например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же будут стоить 50 бутылок? В прошлый раз, за такое же количество бутылок, скидки не было( была лишь бутылка просроченого пива) и ошибка в документах, за которую я заплатил)

К сожалению бывают ошибки. Если Вы захотите приобрести бутылки Вам обещаю индивидуальную скидку, дабы покрыть моральный и индивидуальный ущерб первой покупки :)

 

Что касаемо цен за опт, я думаю имеет смысл их расписать, дабы не было путаницы:

 

1 шт - 150р

опт от:

50шт - 7000р

70шт - 9000р

100шт - 12500р

 

Примерно как то так. К сожалению приходится закупать коробки и качественно упаковывать тару. так бы можно было скинуть побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению бывают ошибки. Если Вы захотите приобрести бутылки Вам обещаю индивидуальную скидку, дабы покрыть моральный и индивидуальный ущерб первой покупки :)

 

Что касаемо цен за опт, я думаю имеет смысл их расписать, дабы не было путаницы:

 

1 шт - 150р

опт от:

50шт - 7000р

70шт - 9000р

100шт - 12500р

 

Примерно как то так. К сожалению приходится закупать коробки и качественно упаковывать тару. так бы можно было скинуть побольше.

Отлично! Жду сообщения в личку)) Хочу попробовать использовать бутыли под шипучку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара, много, в наличии!!! звоните/пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы цену  уронил. Два литра ОЧЕНЬ НЕ УДОБНАЯ тара- Для пива  если пьешь один, Тем более стекло светлое. . Для крепких напитков большая. Хранить продукт -маленькая. Если только на квас итд.. Но эти напитки долго не стоят поэтому новый ПЭТ рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на квас собрался их использовать. Для крепких напитков прокладку менять под пробкой надо на что-то спиртостойкое в течение длительного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис я незню какая прокладка на этих конкретно бутылках.

у меня пара пяти литровок. прокладка "типо красная" не слиликон, резино-пласт какой то.

два месяца сортировка стояла, никаких засад с ненужными вонючерами не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестирую именно эти. У меня в 3-литровой из под пива и в маленькой 0,1л с такими красными прокладками дивиные запахи развивались околорезиновые, и продукт потом вонял. Стояло больше 2-ух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих прокладки не воняют, держал в них вискарь, джин и хв. 

 

Сейчас юзаю под пиво,  обьемчик самое то  :yes: ,   мне как раз под мое оборудование подходит.

 

Прайс не демократичный,  - дешевле купить 4 бутылки пива по 0,5 за 120 ре, "пиво" выпить/вылить и юзать тару с кроненпробкой.

 

ПЭТ - не рулит, ни новый ни старый, - пиво в нем совсем иначе созревает, я уж не знаю по какой причине.

 

Если бы прайс упал, до 80 ре за бутылку, я бы еще купил таких бутылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пэте не более 2х месяцев , потом все становится одинаковым на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомый гонит водку то ли с яблок то ли еще как то, разливает в Эту тару, проблем с резинкой никаких. лежало и месяц и два, не воняет не пропускает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ашане продают вместе с пивом темные объем 0,75л примерно 130 руб. бывают акции продают по 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема более не актуальна! Можно ЗАКРЫВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...