Перейти к публикации
brantbir

Бутылка 2Л С Бугельной Пробкой

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Продаю Б/У Бутылки из под Пива объемом 2л с бугельной пластиковой крышкой (качественный уплотнитель).

На данный момент в наличии около 40шт, каждый месяц в наличии будет от 50 бутылок.

 

Состояние отличное. Цена: 150р шт. Торг за опт.

Территориально Москва, м. Рязанский проспект. Могу отправить в любой город РФ транспортной компанией, в специальной коробке, от 6шт, за ваш счет и без торга.

 

Бутылки с этикетками, но они не сложно смываются. В них в Россию было завезено эксклюзивное пиво с частной пивоварни, пиво в баре разлили, бутылки хорошие, выкидывать не хочется.

 

Звоните! 8 925 837 53 27 Максим

brantbir@mail.ru

 

Всего хорошего!

 

 

post-944-0-00016200-1418985783_thumb.jpg

post-944-0-85126100-1418985783_thumb.jpg

post-944-0-77816100-1418985784_thumb.jpg

post-944-0-60798100-1418985785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль прозрачное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил пожожие ,но только 1л. в ikea за 149 руб. :) а тут точно ,за такую же цену ,но по два литра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль прозрачное стекло.

 А разве это плохо? Можно оценить прозрачность и гармонию цвета. А хранить то все равно в шкафу , без света. 

 Здесь больший недостаток - объем. Я больше поллитровые люблю. Дарить удобно , а два литра дарить , жаба задушит. И бочка быстро опустеет , да и не всем достанется. :sarcastic:

Изменено пользователем gabriel 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность хранить в темноте то да, может и не плохо прозрачное стекло. Такой объём хорошо за столом разлить, в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=gabriel 61],Юр ,насчет "прозрачности" бутылок ,Денис по моему имел ввиду хранение пива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да. Уплотнители в этих бутылках, по опыту, не предназначены для контакта со спиртом, вонять начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А вот это не знал! Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь литровыми из Икеи уже 1.5 года, отлично для спирта, запаха нет никакого, очень удобные бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уплотнители в этих бутылках, по опыту, не предназначены для контакта со спиртом, вонять начинают.

 О как ! А я думал , что силикон там в уплотнителях. 

 Помню , жена привезла мне из Италии граппу , ну точно с такой пробкой. Граппа воняла прилично , тогда я еще не гнал , но теперь разумею - сивухой. Если какой-нибудь умник поставит на уплотнитель резину , то и пиво будет вонять серой , и крепкие напитки. 

 По бутылкам. 

 Да , очень бы бы было хорошо , если б друзья пришли в гости , ну , скажем две пары , и выдвинута на стол одна двухлитровая бутыль , которую бы мы весь вечер пили , находя всё новые и новые оттенки в послевкусие. Однако жизнь более прозаична. Друзья хотят попробовать всё , что есть у меня за один вечер. И поэтому ,  как говорится "Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз". 

 Итог . 

 Двухлитровые бутылки очень подойдут для хранения и дозревания. Но для сервировки стола они слишком тяжеловесны. У меня для розлива и дозревания используются 3 л бутылки промо акции из под русского стандарта. Ну прямо замечательный калибр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да. Уплотнители в этих бутылках, по опыту, не предназначены для контакта со спиртом, вонять начинают.

 

решил провести испытания, для проверки вышесказанного ( не оправдания ради, я для того что бы при продаже людей не обманывать ), налил спирта в бутыль и перевернул горлом вниз, день простояла. итог: уплотнитель не изменил цвета и формы, нет никаких запахов ( кроме спиртового конечно )... все осталось ровно как и было...

 

Возможно разный сорт резины... С моей все впоряде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно разные уплотнители. У меня особенно сильно на 3-литровой пивной это проявлялось. И на мелкой 0,1л с шелковицой. На обычных 0,5л с бугельными пробками в связи с этим не проверял, потому как уплотнитель один в один выглядит, такой же розово-красный. 1 день не показатель, месяц-два хотя бы надо глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штук 20 на пробу бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент все распродано! Как только появится новая партия ( предположительно в середине января ) я сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял штук 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял-бы 12 штук, только по России сможете отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишусь в очередь на 12 штучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие бутылки для вина хорошо подойдут. Можно на хомдистилер объявление дать. Хотя, похоже, и так пойдёт неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

В наличии МНОГО бутылок! С отправкой в регионы проблем в принципе нет, все заказавшие получили тару в целости и сохранности.

 

Пишите, звоните. контакты в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим! Отличные бутылки, замечательная упаковка, оперативная доставка-рекомендую  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь !

Максим , спасибо , за достойную посуду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы штук  30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальные покупатели Тары:

прошу Вас писать либо в Личные сообщения, а в Идеале на телефон, почту или сразу звонить!!! просматривать сообщения на форуме не хватает времени...

 

тара в наличии, много! отправлю в регионы Транспортными Компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу 20шт под пиво под хранение в подвале в темноте. Спасибо Максим за доставку!

DSC_0332.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочки в наличии! Они не любят стоять пустыми, ждут когда в них нальют пиваса, водочки, винца, самогона.....

для заказа пишите в ЛС, почту или на телефон, лучше сразу звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...