Перейти к публикации
Гость Max Cup

Медные дистилляторы

Рекомендованные сообщения

МихалычЪ, большое спасибо за оперативные ответы.

 

Возникает  вопрос к Max Cuprum:

Доработка дистиллятора, о которой говорит МихалычЪ, возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

льете воду на мельницу увеличения интереса....

 

Так скучно жить без светлой сказки.  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует аппарат Вегас от Max Cuprum, кто-нибудь пользовал даннай дистилятор, стоит брать?

Изменено пользователем Колька Львович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны при покупке у Max Cup. Не соглашайтесь на предоплату. 7 04 2015 с банковской карты было проплачено  14500р (Мадрид+сухопарник+куб). Ни денег ни аппарата. Кто уже пострадал от этого человека напишите. Возможно данная схема у него поставлена на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в феврале через сайт Max Cuprum со 100% предоплатой. Прислали в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я покупал лично у Максима Целикова. Здесь на форуме он тоже продает. Расценки были демократичные. А как Вы оплачивали? На карту? Или на расчетный  счет магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Оплачивал по выставленному счету.  Получатель денег - ООО "Экобезопасность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я спросил как оплачивали. С пластиковой карты? Форма оплаты? Если на карточку номер счета который я написал вам в личку? Там фамилия имя отчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

Данный господин действительно покупал у меня лично аппарат. Вот скрин шот с его перепиской:

3295e29ee937.jpg

Далее наш лживый друг пишет, что его посылку потеряли....

 

1c1d00f3a789.jpg

 

А тут господин Сергей говорит, что оказывается я ему всё отправил, он поехал всё это получать, а ему не отдали. после чего начались потоки поноса, шантаж, угрозы и т.д. 

048dffaa04ca.jpg

 

А тут скан, где товарищу стражкину сергею я и моя жена высылаем груз через 3 дня после оплаты:

 

7f2670e0488b.jpg

 

 

 

Дорогие друзья, форумчане, сегодня я попрошу всех людей, кто покупал у меня аппараты, отписаться сюда насчёт того, что свои обязательства я всегда выполняю на все 100%. 

Что касается Стражкина Сергея - его судьба будет решаться в суде 

 

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, Вы действительно дорого мне обошлись. Что в итоге получается: У меня нет аппарата и нет денег. Вы получили деньги за аппарат и если подадите претензию в транспортную компанию возможно получите компенсацию. Хорошо продумано. Не знаю как Вы это провернули. Могу только догадываться. Пускай разбираются правоохранительные органы. Вы писали (лживый господин). Я отвечаю за каждое свое слово. И где соврал подскажите я извинюсь. Еще раз повторюсь: если бы вы лично отправили аппарат и и указали стоимость при отправке, то и проблем бы не было. Но сейчас при ее утере эту стоимость можете подтвердить только Вы. Вам ничего не стоило это сделать. У Вас интернет магазин. Вы повели себя по меньшей мере странно. (Деньги получил прошу не беспокоить).

> .Это наводит на мысль, что Вы заинтересованы чтобы я не получил свои деньги. Ваше поведение либо продумано, либо глупо, но это знаете только вы. Ни угроз, ни оскорблений с моей стороны не было. Ну да ладно, Ваше неадекватное поведение спишу на молодость. Еще раз прошу проконсультироваться с юристом. Вы юридически отвечаете за посылку пока я ее не получил и не расписался в получении, а у вас должно быть на руках уведомление о вручении. У вас оно есть? Своим бездействием вы меня оставили вне юридического поля, где я смог бы защитить свои интересы в транспортной компании. И мне бы не хотелось чтоб кто-то еще пострадал от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё просто на самом деле в случае выдачи груза другому человеку - пишется заявление в полицию и они разбираются. На потче роисси во всяком случае так, со мной был один такой случай. Уголовно-наказуемое деяние. Тогда со мной предпочли не связываться и с моих слов почтальон сразу отдал мне стоимость посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно предъявлять претензии продавцу, если виновата ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

Вы не добросовестно писали сюда сразу. с первого Вашего сообщения вы скрыли от всех форумчан ( а обращались вы именно к ним ) тот факт, что я вам всё отправил. Вы скрыли то, что по нашим условиям - я сделал всё в течение 3 дней.

 

То, что ТК потеряла ваш груз, то, что вы заставляете меня подделывать документы - это всё не касается людей, которым не нужен весь этот понос, что вы льёте на меня. А вы льёте на меня его так много, что уже через край льётся, аж на форум попадает. 

 

Ещё раз прошу - не клеветать на меня и не портить мою репутацию. Если есть доказательства, что я получил деньги - и не выполнил свою часть сделки - предоставьте. 

Условия сделки были таковыми - я получаю деньги, через несколько дней высылаю с предоставлением трек номера. Точка. То, что всё выслал и предоставил - я подтвердил

 

Прошу, давайте факты! Если нет доказательств, что я не выслал - прошу не писать про меня ничего, т.к. без доказательств - это ложь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензию в транспортную отклонили и деньги отказываются выплачивать, т.к. чек об оплате за аппарат на имя Целикова, а отправитель какая то женщина, которая отправила посылку с нулевой стоимостью, а мы этой женщине ничего не платили и подтвердить стоимость не можем. Транспортная готова оплатить, но просит подтвердить стоимость груза накладной или договором купли-продажи и также нужна доверенность на эту женщину, которая является отправителем и отказ от имущественных притязаний на этот груз с осуществлением выплаты грузополучателю, т.е мне! Я и эта женщина никак не связаны ни перепиской, ни отправкой денег и поэтому я никак не могу доказать стоимость груза. В транспортной все в шоке и никак не поймут почему отправитель не хочет предоставить документы, их юрист сказала, что достаточно простой накладной или товарного чека и сказала открытым текстом, что ни в налоговую и куда либо еще эти документы не пойдут и даже намекнула, что подписи и печати никто не сверяет, но это должен сделать отправитель!!!!!! . Но Целиков впал в отрицалово и ничего делает - твердит я все отправил и ничего не должен. Видимо он надеется, что когда мы утрем сопли и похороним это дело, то примерно через месяц он задаст вопрос транспортной - так доставили мой груз или нет. Удивится что не доставили, напишет претензию, подтвердит стоимость и получит деньги. Нам в транспортной так и сказали - пока отправитель не напишет письмо об отказе в возмещении ущерба в нашу пользу, то нам денег видать. И так как оплачивали мы ему на карту, то нам и остается подать в суд на него, т.к. у нас нет груза отправленного от его имени и все, что можно сделать это оспорить сделку из-за недобросовестного исполнения обязательств и утаивания информации при угрозе риска случайной гибели или потере предмета сделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

Первое - вы признаёте, что я вам всё выслал и через 3 дня предоставил трек номер для отслеживания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим вы по недоумию или по неграмотности ставите точку. Или не хотите понять, что пока я не расписался в получении груз юридически принадлежит Вам. Вы можете хамить и сквернословить, но также не утаивайте от форумчан, что мы вас уговариваем с 14.04.2015 года не подделывать документы, а предоставить стоимость груза и выступить наконец отправителем и имея интернет-магазин вам не составляет труда это сделать. Также не утаивайте от форумчан, что если кто еще отправит вам деньги на карту, то вы тоже не собираетесь нести ответственность по своим поставкам и пусть тогда рискуют и расхлебывают ваши косяки сами. Предупреждайте до сделки, что вам на все наплевать, деньги получил и давай до свидания! Ваша обязанность отправить груз по всем правилам, чтобы покупатель не оказался в юридическом вакууме и смог

доказать свои права на этот груз, а в нашем случае груз сейчас принадлежит вам и транспортной компании, а мы нет никто. 05.05.2015 года транспортная даст ответ по претензии и юрист этой транспортной уже озвучил нам решение, т.к. вы не соизволили предоставить все документы и отказаться от своих прав на этот груз. Не вводите людей в заблуждение, если вы не знаете всех юридический тонкостей. Говорите честно, что вам наплевать, деньги то вы уже получили. Кстати у вас есть год, чтобы получить возмещение за утрату груза, не это ли является причиной вашего нежелания предоставить документы?

1) выслали не вы, а какая-то женщина

2) Вы также признаете, что получили 14 500 руб., а эта женщина выслала груз, стоимость которого 0.0 руб.

3) Свой тек отслеживайте теперь сами, т.к по документам владельцем этого груза числится какя-то женщина.

Вы нам писали, что у вас нет времени на составление договора, а смотрите-ка на тупую переписку нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

Ещё раз задам вопрос - вы подтверждаете, что груз я вам отправил в течение 3 дней и предоставил накладную? Вы дайте ответ, я не кусаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение - мы вам заплатили 14500 руб., вы отправили груз стоимостью 00,00руб. Заплатите нам разницу и все, останемся друзьями!

вы нам лично ничего не отправляли и накладную не предоставили! Предоставьте накладную от вашего имени и мы разойдемся, как в море корабли, и даже спасибо скажем. Но ни у нас , ни у вас ее нет, к сожалению!

да и желательно стоимость груза указать!

Предоставьте документы в транспортную, что это вы нам отправили груз и откажитесь от имущественных претензий на него и этот груз станет нашим. Казалось бы чего же проще? Но нет, видимо вы желаете остаться его владельцем или ваша женщина.

Вы транспортную накладную вывесили на форум. Вопрос - вы видите там свое имя? А стоимость груза видите? Предлагаю всему форуму посмотреть, может нам зрение отказывает? Помогите увидеть отправителя и стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

вопросов не имею. так значит так, в суде готовы доказать, что отправляли данную посылку вместе с ней и именно вам, также предоставить все документы об отправке.

 

а когда придёте после работы домой - спросите о чем было моё сообщение в 10 утра, вашему юристу-жене. о готовности помочь. и предоставить все документы. Но помощи уже не будет, учитывая всё то дерьмо, которое вы тут развели. либо извиняйтесь за клевету, удаляйте этот мусор. 

 

Все факты о моей добросовестности я предоставил в первом моём сообщении. ответов больше не будет - если решите, что моё утреннее согласие о помощи - вам всё же нужно - решайте вопрос о удалении клевиты с сайтов где вы прошлись своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь незадача, транспортная тоже не видит там вашего имени и стоимости груза! Но все равно просит - предоставьте стоимость груза, ну пожалуйста, мы хотим вернуть вам деньги!

Если бы вы были готовы не помочь, а исправить свою ошибку, вы бы это давно сделали. У вас на это было две недели, т.е. 14 дней и 14 ночей. Но вам было не до нас. И тут уже никто не надеется на вашу порядочность. Иллюзий на ваш счет мы не испытываем. Вы себя показали. И теперь ни нам, а вам придется доказывать суду, что именно вы нам отправили этот груз, а также подтвердить его стоимость. Ви видимо не ищете легких путей. В моих словах нет ни слова клеветы и мне бы не хотелось, что бы еще кто-то пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Max Cup

На этой прекрасной ноте моё прибывание на данном ресурсе считаю законченным. Негоже, чтобы каждый обиженный на транспортную компанию человек портил репутацию человека, который выполнил всё, что обещал. ещё раз предоставляю накладную об отправке. 

7f2670e0488b.jpg

 

Всем самогонщикам - удачи! Всем, кто имел со мной дело и разговор - спасибо, был счастлив общаться! Все данные о своей добросовестности, включая личную переписку с сергеем предоставил, благо накладная об отправке, претензия в транспортную у меня имеется. Счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и здесь с темы сливается! Прощается он с нами со всеми, очуметь! Слышь брат, что-то ты скользкий очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе начинателя этой темы, удалил его профиль с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное поведение купрума. вроде и доказательства готов предоставить что не виноват ,а сам слился да ещё форум виноват оказался, хотя претензи предъявляет человек, у кого и недели регистрации нет.

наводит на мысль о мошенничестве. да еще и нет своих мозгов- просит форумчан рассказать как ему правильно аппараты строить чтоб работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодо-зелено. Всё можно было полюбовно разрешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...