Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Получил свой куб,красота! Спасибо за оперативность! Оплатил, на следующий день отправил, через день получил в Твери.

post-7848-0-00489000-1511004208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуй.Мой хороший друг получил недавно рек колонну с кубом.Вот и я загорелся этой идеей.Куб у меня есть.Возможно заказать у вас колонну(царга с сеткой нерж.,дефлигматор,охладитель,термометр)И какая будет стоимость?Диаметр 38.

Изменено пользователем samson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуй.Мой хороший друг получил недавно рек колонну с кубом.Вот и я загорелся этой идеей.Куб у меня есть.Возможно заказать у вас колонну(царга с сеткой нерж.,дефлигматор,охладитель,термометр)И какая будет стоимость?Диаметр 38.

померить надо куб высоту и высоту потолка где будит стоять куб чтобы я посчитал высоту колоны  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота царги 50см,вверху на загибе кламп,для поворота на первой перегонке без царги и дефа.Короче всё разборное.Я завтра сфоткаю куб,всё равно надо будет придумать переходник от крышки куба на диоптр.

Изменено пользователем samson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота царги 50см,вверху на загибе кламп,для поворота на первой перегонке без царги и дефа.Короче всё разборное.Я завтра сфоткаю куб,всё равно надо будет придумать переходник от крышки куба на диоптр.

ЖДУ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8197-0-37387400-1511352148_thumb.jpgpost-8197-0-73595300-1511352333_thumb.jpgpost-8197-0-43695800-1511352343_thumb.jpgpost-8197-0-80595100-1511352353_thumb.jpgpost-8197-0-37387400-1511352148_thumb.jpg Это примарное изображение колонны,как на на твоём изображении под номером 9.Только кламп на верхнем изгибе,длина царги 50 см.остальное по стандарту.Теперь по кубу...Диаметр горловины наружный 110 мм.по центра шпилек 119 мм.Шпильки диаметр 8 мм.Получается надо сделать крышку с отверстием под переходник для клампа  под диоптр(пластина нерж.) и 2 отверстия под шпильки.Крышка прижимается гайками.Вроде всё прописал.С уважением Олег.

Изменено пользователем samson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день!

Интересует "аппарат", примерно, как в сообщении 468

1. Куб 21+ лтр. (круглый), крышка полностью снималась.

2. Царга 51 мм, длина 500 мм,

3. Два отвода по 90° (в одном гильза под термометр)

3. Для газа и индукц. плитки.

4. Кран для слива барды.

5. Встроенный клапан сброса аварийного давления

6. Дефлегматор, прямой (без поворота на 90гр.)

7. Все на клампах

Сколько будет стоить?

Сроки изготовления?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.Вы можете изготовить детали по чертежам  для дефлегматора или вы делаете только готовую продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.Вы можете изготовить детали по чертежам  для дефлегматора или вы делаете только готовую продукцию?

Можно присылайте чертеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день.


Сколько будет стоить куб на 20 л, с теном 2 кВт, со сливом,  горловина с 6 шпильками как у кубов "Добрый жар", со штуцером под электронный термометр 4мм. И срок изготовления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.

Добрый день. Интересует похожий вариант (сейчас увидел в этой главе):

post-7848-0-00489000-1511004208_thumb.jpДетали:

1) 30 л. Дно 300 (+\-?). Фланец можно больше чем на фото?

2)Тэн 3 квт и обязательно индукция.

3) ввреху регулятор давления и шток под китайск градусник 

4) внизу кран 3\4, и тэн (1 1\4 ?)

Ножки. 

спасибо.

Юрген.


Александр.

Забыл добавить - выход под клайм 2".

Вдогонку вопрос: вы ведь можете фланец сразу с диоптром 2" сделать? сколько это доп к цене?

Юрген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр.

Добрый день. Интересует похожий вариант (сейчас увидел в этой главе):

post-7848-0-00489000-1511004208_thumb.jpДетали:

1) 30 л. Дно 300 (+\-?). Фланец можно больше чем на фото?

2)Тэн 3 квт и обязательно индукция.

3) ввреху регулятор давления и шток под китайск градусник 

4) внизу кран 3\4, и тэн (1 1\4 ?)

Ножки. 

спасибо.

Юрген.

Александр.

Забыл добавить - выход под клайм 2".

Вдогонку вопрос: вы ведь можете фланец сразу с диоптром 2" сделать? сколько это доп к цене?

Юрген.

ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, подскажите стоимость изготовления крышки 3мм диаметр 387мм, по центру кламп на 2 дюйма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Александр, подскажите стоимость изготовления крышки 3мм диаметр 387мм, по центру кламп на 2 дюйма

 

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте, заинтересовали экстрактор и колпачковая колонна в стекле (5 и 7 фото в первом посте). хотелось бы узнать цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует цена на куб 25 и 30 литров, а также колонна на 51 трубе такая как на фото. post-8369-0-60199500-1512620108_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить куб на 30 литров газ/индукция в крышке выход на 2 дюйма под кламп, а также под термометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне цену колоны такой как в предпоследнем сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне цену на куб 50 литров ( хотелось бы чтото похожее на изделие в сообщении 446 данной темы) с выходом под тэн аристоновский, уровнем, слив 3/4, выход кламп 2`, штуцер под термометр, ножки и хотелось бы узнать сколько будет стоить врезать во все это диоптр 2`,

Изменено пользователем Roman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне цену на куб 50 литров ( хотелось бы чтото похожее на изделие в сообщении 446 данной темы) с выходом под тэн аристоновский, уровнем, слив 3/4, выход кламп 2`, штуцер под термометр, ножки и хотелось бы узнать сколько будет стоить врезать во все это диоптр 2`,

post-5619-0-94139800-1496035284_thumb.jpтакова плана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а черкани, пожалуйста и мне в личку, сколько будет стоить колонна из поста 544?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свой аппарат провел испытания, это бомба !!!!! Счастлив как филипок ! Перегон сырца выдал спиртуозность тела 96 % в начале и 94 в конце,  Выражаю огромную благодарность Александру за его труды, все сделано добротно, красиво и аккуратно, как говорится на совесть !!!, цена более чем адекватная,  всякие "докторы градусы", "люксстаилы" и иже с ними курят нервно в сторонке.

 

Огромное СПАСИБО за ваши труды !!! Побольше вам благодарных клиентов !!! 

 

2d2714686dd6.jpg

8931a2f43c5c.jpgf5c2bcbd8cb9.jpgff762e775b76.jpg

034b1dd20318.jpg

дорого времени! подскажите как показала себя эксплуатация аппарата, я задумываюсь приобрести у аргонщика аналогичный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...