Перейти к публикации
gor33

куплю медный прямоточник ,рубашечник, рубашечный дистиллятор,...

Рекомендованные сообщения

Убедили меня афтаритетные таварисчи на покупку данного аппарата. Понял я ,что нужен он мне. 

Вот и решил разместить объявление о покупке. 

Нужен мне, аппарат прямотчный, поглотить надо 4 киловатта. Конструкция нужна разборная, с резьбой присоединения к кубу  НР 1 1/4.

п.с. тендер( а чо, модно сейчас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче в тему к тем кто делает оборудование написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче в тему к тем кто делает оборудование написать?

Их всего двое-трое. Может еще кто откликнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если тендер , цену озвучь и тех задание конкретно дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если тендер , цену озвучь и тех задание конкретно дай.

Цену? Чем дешевле-тем лучше(тендер). Техзадание вроде понятно . Нужен медный прямоточный дистиллятор,рубашечник, рубашкового типа, ....

Для прямого перегона браги в СС. Присоединение к кубу - НР (наружная резьба) 1 1/4(дюйм с четвертью). Дистиллятор должен поглотить,схавать,заглотить,переварить,пережить и пережевать 4 киловатта.Конструкция нужна разборная, ибо не для сахарной ,а для зерновой браги. Почистить придется после каждого перегона. 

Изменено пользователем gor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольненько)) сделайте мне супер-пупер медный на 4 кВт, кто дешевле сделает, у того может и куплю))) Всех с наступающим Днём страны!

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю пусть цену озвучит, а производители или пошлют на хутора, или поборятся за покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. тендер( а чо, модно сейчас) 

Супер-пупер осьминожка за пятнадцать (по тендеРРу дороже) :)  третья позиция

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2512-0-16941700-1465155748_thumb.jpg 10 килорубасов. Царга 42 мм. Деф можно использовать при перегонке браги как прямоточник, соеденение на американках. Отдам с водяной подводкой на быстросемах.post-2512-0-77411100-1465156267_thumb.jpgpost-2512-0-15674600-1465156300_thumb.jpg Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольненько)) сделайте мне супер-пупер медный на 4 кВт

Мне не надо супер-пупер. Обычный вполне подойдет.

кто дешевле сделает, у того может и куплю))) 

Не "может и куплю", а "точно" куплю. Иначе зачем я эту тему создавал?

Супер-пупер осьминожка за пятнадцать (по тендеРРу дороже) :)  третья позиция

Это для продвинутых пасанов . А мне ,что попроще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мне, аппарат прямотчный, поглотить надо 4 киловатта. Конструкция нужна разборная, с резьбой присоединения к кубу НР 1 1/4.

Если ничего лучше никто не предложит - например вертикальный дистиллятор ректифаевский http://rectify.ru/samogon.html ,в восходящую часть медную трубку, какая войдет...будет и дистиллятор и с медью и разборный... это если заводское-красивое..

Изменено пользователем sia
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего лучше никто не предложит - например вертикальный дистиллятор ректифаевский http://rectify.ru/samogon.html ,в восходящую часть медную трубку, какая войдет...будет и дистиллятор и с медью и разборный... это если заводское-красивое..

Игорь, спасибо за идею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=gor33][/b], Такой дистиллятор у Максима Geek есть.. можешь разузнать у него что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, сколько может стоить такая штука:  http://forum.grainwine.info/index.php/topic/487-med-chto-iz-nee-mozhno-sdelat/?p=20258    ?  А то я пока не начал деф для колонны делать. Может получится совместить приятное с полезным дистиллятор с дефлегматором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, сколько может стоить такая штука:  http://forum.grainwine.info/index.php/topic/487-med-chto-iz-nee-mozhno-sdelat/?p=20258    ?  А то я пока не начал деф для колонны делать. Может получится совместить приятное с полезным дистиллятор с дефлегматором? 

Игорёк, Дурень собирать это не камильфо, хотя и я, и Балтис, и Антел сМоГем собрать и продать тебе его. Ты пжлс определись, что именно тебе нужно. Потом обговорим. За ценой не постоим. :sarcastic:

кхмы..или тебе на "халяву" дист нужен? Это тогда реально не твой форум.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ, Дим,  я тебя услышал. Остался тока Николаич)))

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк, Дурень собирать это не камильфо, хотя и я, и Балтис, и Антел сМоГем собрать и продать тебе его. Ты пжлс определись, что именно тебе нужно. Потом обговорим. За ценой не постоим. :sarcastic:

кхмы..или тебе на "халяву" дист нужен? Это тогда реально не твой форум.

И в чем же его НЕкомильфовость? Вроде из стандартных частей состоит. Не надо что то  выдумывать, как при производстве МЗМ. Хотя я может чего и не догоняю . Изначально пытался "достучаться" насчет дурня. Но безрезультатно. Решил делать по отдельности. Отдельно дистиллятор и отдельно дефлегматор для колонны. Ну а так , как "клюшка" пользуется наибольшей популярностью у производителей , я и решил создать данную тему. У всех возможности разные и обстоятельства тоже разные. Может у кого есть ненужные остатки ,из которых можно собрать пресловутую клюшку, почему бы и не воспользоваться этим?

Теперь по цене. Халява всегда черевата последствиями. Но финансовую составляющую никто не отменял. Если для меня будет материально целесообразно делать "дурня" с ХП, то я бы хотел его иметь. Если нет, то -нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе не тудОЙ? до пяти с рассекателем схаваит 

 

 

а ценник на него у всех одинаков, 3,5тр +/- 200 р. Ну исчо можно 500 р за рассекатель запросить.. Но это обговариваемо))

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе не тудОЙ? до пяти с рассекателем схаваит 

 

 

а ценник на него у всех одинаков, 3,5тр +/- 200 р. Ну исчо можно 500 р за рассекатель запросить.. Но это обговариваемо))

Да мне все тудой. Только это банально и тривиально ,а значит упирается в тендер. Если тендер не состоится, то обращусь к кому то из могучей кучки, с просьбой об изготовлении.

А что по поводу дурня? Не уж то он так сложен и дорог в исполнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=gor33][/b], полновесный универсальный  дурень - перевертыш  (с УО рюмочным) стОит раза в 2 дороже

да под него еще и Г- образную трубу громоздить....

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девять дней прошло, а предложений дельных все нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы почистить шомполом прямую трубку скажем 12мм. Если желание есть конечно. Но в данном случае я бы согласился с ув. Антелом. Слишком требовательный покупатель может стать головной болью. А 4кВт это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


девять дней прошло, а предложений дельных все нет.
Уж вечер близится,а близости все нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тендер уендер :) Здесь все солидные люди. За 3.5к снижая по сто рублей здесь никто биться не будет :)

  • + репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


девять дней прошло, а предложений дельных все нет. 

За 9 дней можно и самому спаять.... 

Значит так надо :laugh:  :laugh:  :laugh:

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...