Перейти к публикации
gor33

куплю медный прямоточник ,рубашечник, рубашечный дистиллятор,...

Рекомендованные сообщения

от у меня Кулибинский прямоток есть медный на 2 кВт длинная хрень, но мона в спираль смотать, отдам за 1500 , надА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибинский прямоток есть медный

Епт , забыл совсем , у меня тоже такой , только скрученый . Отдам за две ! Скрученый !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо эту беспонтовую тему удалить нах чтоб глаза не мозолила

надо удалить эти беспонтовые глаза чтоб они не мозолили эту тему. нах.

от у меня Кулибинский прямоток есть медный на 2 кВт длинная хрень, но мона в спираль смотать, отдам за 1500 , надА?

если смотать в спираль, то это уже кривоток получится. ну и 2 кВт маловато. такое предложение мне не подходит. 

п.с. а о чем вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если смотать в спираль, то это уже кривоток получится. ну и 2 кВт маловато
:sarcastic: дядя ты сапсем ноль нулище, ноляндро , читай, ни когда не продам ибо не фуфлыжник, жаль но читай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sarcastic: дядя ты сапсем ноль нулище, ноляндро , читай, ни когда не продам ибо не фуфлыжник, жаль но читай....

согласен :stink:

Изменено пользователем gor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище какое... Если реально не хватает денег -купи набор для самостоятельной сборки у Ильдара, или попроси скидку у любого из мастеров, но так унижать форум с тендером ... тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище какое... Если реально не хватает денег -купи набор для самостоятельной сборки у Ильдара, или попроси скидку у любого из мастеров, но так унижать форум с тендером ... тьфу...

Архип, странно это читать. Любое гос.учреждение сейчас все закупает через тендеры. Тебе кажется, что наше государство настолько финансово несостоятельно? 

Я думаю , что тебе очень далеко, в плане финансов ,до РФ. А РФ не гнушается тендерами, разумеешь?

Изменено пользователем gor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архип, странно это читать. Любое гос.учреждение сейчас все закупает через тендеры. Тебе кажется, что наше государство настолько финансово несостоятельно? 

Я думаю , что тебе очень далеко, в плане финансов ,до РФ. А РФ не гнушается тендерами, разумеешь? А чем я хуже?

под дурачка косишь? В госзакупках без тендера запрещено законом закупать. Не позорься-потри тему...
  • + репутация 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=gor33][/b], Ты не задумывался о том, что ни кто из форумчан с тобой после такого топика связываться не захочет? Здесь и так приличные цены. Можно сказать демпинговые. Нас на ХД за них банили. Дешевле стоимости самой меди тебе ни кто не продаст. Хотя хз, не знаю, может кто и откажется от грамотных вещей и продаст, или его супруга после его смерти будет за дёшево распродавать. Жди когда уйдём))

  • + репутация 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не позорься-потри тему...
+ 100500
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под дурачка косишь? В госзакупках без тендера запрещено законом закупать. Не позорься-потри тему...

почему же сразу и под дурачка? госзакупки предписаны госзаконами . государство заставляет свои "ячейки" заниматься тендерами. разумеешь?

но тема не об этом. тема о то , что если у кого то есть желание или возможности сделать или продать уже сделанное дешевле установленной цены , то я готов купить. 

разумеешь? 


[member=gor33], Ты не задумывался о том, что ни кто из форумчан с тобой после такого топика связываться не захочет? Здесь и так приличные цены. Можно сказать демпинговые. Нас на ХД за них банили. Дешевле стоимости самой меди тебе ни кто не продаст. Хотя хз, не знаю, может кто и откажется от грамотных вещей и продаст, или его супруга после его смерти будет за дёшево распродавать. Жди когда уйдём))

суть в том , что я и не настаиваю. я просто предлагаю. ваше дело лишь отказаться или согласиться. и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


суть в том , что я и не настаиваю. я просто предлагаю. ваше дело лишь отказаться или согласиться. и все.
Идентификация произведена - троль обыкновенный. Ребят, вы как хотите, а я тролей в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=gor33], Ты не задумывался о том, что ни кто из форумчан с тобой после такого топика связываться не захочет? 

А почему? Я что, оскорбляю кого то или делаю непристойное предложение кому то? В чем негатив?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о то , что если у кого то есть желание или возможности сделать или продать уже сделанное дешевле установленной цены , то я готов купить.  разумеешь? 

Короче - халява , так ? 

Изменено пользователем Masikalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - халява , так ? 

я не знаю что такое халява. но соглашусь на всякий случай. чтоб уважаемых не раздражать.

Изменено пользователем gor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я не знаю что такое халява.
Это когда почти бесплатно или совсем бесплатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда почти бесплатно или совсем бесплатно .

Ты мне что то впарить сейчас пытаешься? Или есть , что предложить? 

Хотя можно и просто  подискутировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты мне что то впарить сейчас пытаешься? Или есть , что предложить? 
Хочу предложить , уважать труд коллег которые занимаются изготовлением оборудования для наших хобби .
А ты никак не вьедешь .  :-)
  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить , уважать труд коллег которые занимаются изготовлением оборудования для наших хобби .

А ты никак не вьедешь .  :-)

Все же решил пообщаться?  Давай пообщаемся. 

Давай начнем с того , что с чего ты взял , что я не уважаю чей то труд? И наших коллег в частности? Я об этом даже и не думал , а тем более не писал. Откуда такие мысли, воплощенные в буквы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь , [b][member=xOther][/b], тебе же все растолковал , что не ясно то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь , [member=xOther], тебе же все растолковал , что не ясно то ? 

Вот что он написал напоследок : 

 

 

Идентификация произведена - троль обыкновенный. Ребят, вы как хотите, а я тролей в игнор. 

Лично мне вообще ничего не ясно, а тебе?

Ну и про неуважение к чужому труду и наших коллег в частности цитатку предоставь. 

Изменено пользователем gor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=gor33],Как то размазано,хочу не буду,не хочу,у меня деф с царгой от Юрия Николаевича,продукт из зерна оч хорош,а ты выбирай,это так не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про неуважение к чужому труду и наших коллег в частности цитатку предоставь. 

Ну вот например 

 

 

суть в том , что я и не настаиваю. я просто предлагаю. ваше дело лишь отказаться или согласиться. и все. 

Изменено пользователем Masikalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=gor33],Как то размазано,хочу не буду,не хочу,у меня деф с царгой от Юрия Николаевича,продукт из зерна оч хорош,а ты выбирай,это так не реклама.

У тебя деф от Юрия Николаевича? И продукт у тебя хорош?  Замечательно. Уважаю его труд. И твой труд тоже уважаю. 

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...