Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Nik02 сказал:

Аминь

Да ну, бум надеяться что живой ешё:( откликайся уже, переживаем однако..

Изменено пользователем Григорий Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело типа такого, из тса периодически льёт, я убавляю мощщу, оно всё равно через полчаса льёт и клапан предохранительный хлопает, уж до полтора квт убавил, до этого на 4ёх гнал-бесполезно... Всё выключил, думаю, дай кипелок подкину, подождал минут несколько, лючок вскрыл, бросил горсть гаек.... Хорошо, внутренний голос заранее сказал: бросай и беги. У меня такой фонтан бахнул в потолок, а я в одних трусах, еслиб не отошел сварился бы нахер сверху по пояс. В итоге оказалось что? После первого перегона на стенках остаётся какой то жирный налёт, который все неровности металла сглаживает и точки кипения пропадают. А гнал я тогда первый и второй перегон в пвк, и после первого нужно было тряпкой с головами всё чисто протереть. Поленился-получил взрывное кипение. 

Изменено пользователем Охотник за головами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...