Перейти к публикации
Захар

Продам закупорочный аппарат для винтовых крышек.

Рекомендованные сообщения

Продам закупорку для винтовых бутылок. СПБ.цена в личкуpost-829-0-45728800-1441913411_thumb.jpgpost-829-0-94689800-1441913395_thumb.jpg

 

 

Цена 10 тысяч.зачем изнутри фото?

 

Цена по правилам раздела здесь. Изнутри ещё фото можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрутил пробочку,и обушком ножа,за 10 секунд обейчатку круговым движением поджал.
Если не продавать палёнку сотнями бутылок в день,то за 10 штук,зелёная удушит при первой мысли о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Закрутил пробочку

Этот девайс, как я понимаю, для обжима простых колпачков по резьбе.

 

 

 


зачем изнутри фото?

Интересно увидеть, как устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За десятку лучше у хохлов, пардон, украинцев. Там реально нарезает резьбу и завальцовывает юбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно увидеть, как устроено.

В цилиндре конус немного сужающийся к низу, в толкателе углубление под пробку. Под толкателем проволока навитая в тонкую пружинку и уложенная кольцом по всему внутреннему диаметру. Толкатель давит вниз, конус вжимает пружинку в пробку. У меня в 90-х была такая, только не под винтовые, а обычные пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Обжимает пружина внизу цилинра. Данное изделие под алюминиевый колпачек-шляпу, а не под винтовую пробку. Цена в базарный день на блошином рынке 300 руб. 

 

Сейчас эта хрень не применима.

Изменено пользователем Gagarin
Удалено полное цитирование предыдущего сообщение (п.2.3.3 правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За десятку лучше у хохлов, пардон, украинцев. Там реально нарезает резьбу и завальцовывает юбку.

Сергей мы что без рук, если есть нужда в таком оборудовании то можно сделать и по доступной цене.

Зачем где то, откуда то тянуть, я не то что бы для рекламы а просто обратитесь к любому токарю если есть нужда он вам выточит за пару рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Добровар], Вадим, закупорочная машинка вещь удобная, у меня есть. За пару рублей ее не сделать. Серийно ее делать, наверное, не выгодно, тк не всякому она нужна и не всякий готов отдать 10 рублей,  а менее она не будет стоить. 

Изменено пользователем Сэмогонщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://steklosib.ru/assets/files/ukuporshik4.ogv

 

Вот ручной укупорщик для винтовой пробки.  

Укупорка делается за 2 операции. 

Не дешевый.

Ценник 12,5 тыр, при покупке одного. 

Изменено пользователем Glog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна закупорка. Для крышек 28*18.  Достаточно недорогая.

Просят 3900 руб. Доставка из Краснодара.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y_hC8Z2KAfA


Старая ручная укупорка с блошиного рынка за 200 руб. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=YBiVvfPVM_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! В 90 годы катал водку. Когда пошли винтовые бутылки, то закатка была на основе дрели. Смысл простой. Основа- типа сверлильный станок. В патрон зажимается приспособа из трёх прутков. Прутки с одного конца сварены и вставляются в патрон, а другим коцом они распушены в стороны как равносторонний треугольник. На каждом прутке, с распушённой стороны крутящаяся тарелочка металлическая. Тол ко прутки должны быть из пружинящей стали и не слишком толстые. Тарелочки эти раздвигаются на расстояние, чуть меньше пробки. Всё. Вставляешь такую приспособу в сверлильный станок вместо сверла. Рукояткой опускаешь станину на бутылку, тарелочки раздвигаются и крутясь, продавливают фольгу по резьбе. Проще я невидел. Закатывала намертво. Правда, если плохо настроена, то могла на цветной прбке краску поддирать... Принцып на фото я думаю будет понятен...

post-2548-0-01991200-1453741441_thumb.jpg

Изменено пользователем Grab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто

В буквах под видео есть ссылки на почту и группу вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...