Перейти к публикации
Gagarin

Вопросы по форуму и другим компонентам. FAQ

Рекомендованные сообщения

[b][member=Gagarin][/b],  загрузил файл (ТЕСТ-Г) в приватный альбом  Неавторизованным в спойлере не вижу. Другого ника нет... Посмотришь?

Туда же вопрос. Могу я вставить такой файл (из приватного альбома) в личное сообщение, что бы он был виден адресату? Иначе выдает - нет прав. Может код какой или что то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антел, Как модератор видимо - вижу в "последних изображениях из галереи", а под тестовой учёткой пользователя - не вижу твоей фотографии из приватного альбома.

Ты поменял тип доступа на "Только для друзей"?

В "Личном сообщении" через ту же кнопку "мои медиа" пробовал вставлять фото из своей галереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], Денис, больше не буду с этим приставать, но, логически, правильнее, если я могу использовать альбом (не знаю какие там должны быть настройки) для вставки в личное сообщение или пост без обязательного открытого доступа к этому альбому в галерее.


"Личном сообщении" через ту же кнопку "мои медиа" пробовал вставлять фото из своей галереи?
да. И контрагент может видеть только миниатюру. Нет прав. Из за этого и возник вопрос. Не охота захламлять слайдер всякой фигней, и вдруг пригодится еще. Все таки в альбомах есть систематизация, в отличии от  вкладки "Вложения".

Это так, мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для борьбы со спамерами по событиям последних дней сделал новую группу пользователей "Подкурок", в которую будут попадать все новые пользователи, имеющие до 5 сообщений на форуме. Группа в правах почти как "Пользователи", но:

  • без права создавать на форуме новые темы;
  • с запретом изменения статуса;
  • с ограниченным количеством личных сообщений (50) и лимитом в сутки до 10-ти и без прикрепления к ним файлов;
  • с ограничением до 5+ и 2- в сутки изменение чужой репутации;
  • без права редактирования своей подписи;
  • дисковой квотой 10Мб;

 

 

С 5-ти профильных сообщений автоматически будут переводиться в группу "Пользователи".

Все кто уже находятся в группе "Пользователи" даже с количеством сообщений до 5 штук, останутся в этой группе, переживать не о чем.

В дальнейшем возможно поменяем ограничения этой группы в ту или иную сторону, как покажет жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin],а что означает слово подкурок, обидное оно какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Optimist, Ничего обидного не должно быть в этом, в дореволюционной России "Подкурком" называли помощников Винокуров. Были ещё в винокурнях должности мельников, солодовщиков, помощники солодовщиков - "мешковники", браговары ставившие заторы и жеганы - люди, занимающиеся перегонками. Отсюда можно скачать книжку где это упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я поискал, а это река какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис что то у меня подпись не видать, подскажи что за проблема?

Что то не у кого не вижу.

Изменено пользователем Добровар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Добровар],я твою подпись вижу. Там крестик справа есть закрыть ее. Может ты нажал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добровар, В настройках игнорирования ты не включил у себя "Игнорировать все подписи при чтении тем и личных сообщений"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Там крестик справа есть закрыть ее.
что за крестик, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В настройках игнорирования ты не включил у себя "Игнорировать все подписи при чтении тем и личных сообщений"?

Точно так и есть галочку снял и все вижу.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=breeee4], ага, а для своей нету...

В простой форме письма не помешало бы (без подписи). Иной раз не надо бы свою, продажную подпись ставить, а про расширенную форму забываю и приходится править. Или лень. Вот как здесь, вроде и на фиг не нужна...

Изменено пользователем Антел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Антел], кому не нравятся подписи - может их отключить, а кто давно привык их не читать - тому тоже не проблема))
правда, вот жирная у Добровара раздражает малёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin],у меня вопрос он же предложение: по удаленным сообщениям- было бы честно писать кто и за что удалил. А то лучшее наследие ХД в действии - пропало и все тут. Гаденько как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


было бы честно писать кто и за что удалил

Здесь нет такого функционала указывать причину при удалении сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Gagarin], понятно. Еще если можно вопрос - удаленное как то можно посмотреть? И второй вопрос - можно видеть КТО именно удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаленное как то можно посмотреть?

Администратор или модератор всего форума только может посмотреть, он же видит кто удалил.

Изменено пользователем Gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], А можно в трактире глюк убрать?А то пишешь ответ на сообшение и всё.Но если перегрузится,то перед твоим ответом ещё сообщений 5 стоять может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глюк в чём? В том что тема как чат и новые сообщения в ней появляются пока своё набирал? :)

Пока набираешь сообщение, у тебя при чужих новых ответах в тему должно сверху маленькое окошко об этом со ссылкой появляться на несколько секунд. По клику на ссылке новые ответы отобразятся в теме сразу, до публикации твоего набранного ответа. Или я чего-то не понял по вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при просмотре фото (чужих) из галереи. Тоже нет прав. У меня такая ерунда в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@baltis, Тэги прописывал? Пиши в личку лучше, в какой альбом не можешь залить. Эта тема не про глюки а про вопросы по форуму и компонентам. Глюки рядом тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто скажет что это http://testforum.grainwine.info/ с нашим форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это копия, тестовый форум на новой версии движка. В данной реинкарнации - кажется от прошлой среды или четверга слепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...