Перейти к публикации
кило115

Временная. Модераторы, политика форума.

Рекомендованные сообщения

Тебе сисек надо?На форум дрочеров иди.

 

Так там не столько про "сиськи" было. А об излишнем желании модерировать-перемодерировать всё и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Horek35][/b], Паша... еще раз...

Генку ПОПРОСИЛИ убрать сисяры под спойлер... человек 10-15

Поскольку он был "нарядный" , в ответ получили фотку эррегированной БАЛДЫ.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=alexeyT], я надеюсь ты невнимательно почитал начало темы поэтому крайний третий раз повторю то что
уже писал и уже повторял для Технаря, Грова и Водилы:
почитай повнимательнее что я написал первый раз. Не про Трактир. Не про жопы тем более.
Нажми кнопочку «администрация» на главной и прочти кто модерирует на Грейнвайне «зерновые» и кто «солодовые». И объясни мне кто это. Какие у него заслуги то есть успехи в этих вопросах.
И именно об этом тема. Посмотри название. Это тема о модераторах и тут можно без нарушений про это.
Это же не нарушения, я не полное цитирование сделал, а просто повторил своё сообщение не дошедшее до коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=alexeyT], ок, я просто ИМЕННО ЭТОГО не видел. У меня тут есть свои предъявы, основанные на паранойе некоторых. Ну да, б-г с ним. Психиатрия всё лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


крайний третий раз повторю то что уже писал и уже повторял для Технаря, Грова и Водилы:

Для тебя персонально уже отрисывался . Ты ответил ,сорри не в теме. Ты пост первый прочитай, что бы в теме быть.  А уже левые уклонисты и прочие сочувствующие в катящуюся дрезину со своим флагом и барабаном позапрыгивали .Гене на все остальные вопросы и на тех кто подсел к нему глубоко на...плевать. Он не об этом писал .

 

Ты Гена?  Про него спросили Про то что ты другой срач начал все и так видят 


 

 


И именно об этом тема.

 

Это ты педалируешь данное направление .Но начало с топика идет все таки. Твоя версия тоже укладывается в тему ,но не надо ее приплетать к грудям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=texnar], ты название темы видел, в которой сейчас пишешь? И кстати в которой ты побольше меня понаписал постов раз в несколько. Я строго по теме. Про модераторов. Спросил и ответа не получил кстати. Мнения о том, что модератор обязан разбираться в вопросе модерируемого раздела в большинстве. На личности я не перешёл ни разу. Покажи в чем мой срач. Или опять чего то непрочел и уже тарабанишь по клаве? Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня тут есть свои предъявы,

В общем то они у всех есть .Тут как раз и площадка, озвучить их ,естественно в рамках правил. Что бы не стучать в личку ,а администрация получила полную картину. Другой вопрос ,что все опять кончится срачем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз и площадка, озвучить их ,естественно в рамках правил. Что бы не стучать в личку ,а администрация получила полную картину.

 

Да лишнее это. Я в основном с вменяемыми общаюсь ( даже на работе: частенько везёт).

"Не мечите бисер перед свиньями и не раздавайте святыни псам". (©). Одна сказка от еврейского мальчика Матфея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты педалируешь данное направление .Но начало с топика идет все таки.

 

Охолони и посмотри. Я мал мало на 1-2 странице написал и вот на 11й тоже. И 8 страниц это тоже я??? И часовню я?

Посчитай свои посты если ты их не потёр ещё и почитай их же.

Я сказал что думаю по правилам и мнение людей мне понятных увидел. Совпадает.

Ты то чего заметался? Нарушил линию партии и боисси кар? Брось, это виртуал, амбиции и фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подсчет постов как к теме относится?
Я строго по теме

 

 

 

Или обращение ко мне ни с чего ?
в которой ты побольше меня понаписал постов раз в несколько

 

 

 

Теперь с чего началось 
уже писал и уже повторял для Технаря, Грова и Водилы:

 

 

 


Трактир в начале был непрекосновенной зоной.Разрешалось всё кроме жоп и скандалов.С правилами модератерства и форума не согласен

Гена написал ТОЛЬКО ПРО ТРАКТИР И ФОТО.

Ты с ним согласился ,так как просто процитировал его слова. 

 

 

 


кило115 писалНа мой взгляд зерно стало такое же как и ХД по модератерству. Именно так. С этим согласен. И боюсь я не одинок.

На этот пост я и ответил .Так как перечитать всю тему ,что бы ответить потом на нужные посты не возможно .Отвечают по мере прочтения .ТО что ты не пояснил ,что ты не согласен с другими аспектами модерирования ,скорее твой стиль выражения мысли .

В дальнейшем я это пояснил ,решил написать ,что это я коряво изложил, что бы ты успокоился ,хотя ответил строго на твое сообщение. 

 

 

 

Ты опять потребовал непонятно чего 
Это ответ на первую часть про трактир .Со второй частью согласен .Просто так коряво высказался я. 

 

 

 


ты ж юрист. Ну покажи где я про трактир и жопы говорил. Формально юридически.

 

Я опять ответил .

 

 

 


1 Писал Гена  2 Ты ответил на его пост 

 

 


3 Далее уже расшифровал. Я ,естественно ,отвечаю по мере прочтения на каждый пост .Это про формально.  4 Пойдем дальше .Я ведь написал ,что выразился, возможно ,коряво ,и ответ был на вышеназванное сообщение .На следующее сообщение ответил ,что согласен.  5 В чем еще вопрос? На колени упасть? 

 

Вроде все ты понял 

 

 

 

 


Вот Гене и расскажи про спойлеры и жопы. Я не в теме, сори..

 

То есть начал разборки ,не поинтересовавшись даже с чего тема началась ,и почему это сообщение выделено в топик .

Теперь снова перейдем к твоему утверждению ,что ты срач не разводиш...

Требуешь какие то формальные доказательства. Обращаешься к людям повторно, хотя все уже разъяснили свою позицию .Считаешь кто сколько написал. Влезаешь в тему, не поинтересовавшись с чего она возникла и о чем писал топик .

Все это конечно говорит, что ты только по теме пишешь и только нужные вещи ,и к срачу отношения не имеет ...


 

 


Ты то чего заметался? Нарушил линию партии и боисси кар? Брось, это виртуал, амбиции и фантазии..

Это тролинг и оскорбление ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению моего свободного времени не хватает чтобы держать тему открытой без ругани и на всё отвечать.

 

 

 


У меня тут есть свои предъявы, основанные на паранойе некоторых.

Вкратце расскажу историю. Павел из-за своего раздолбайства уже подставил себя и другого человека и получил без ограничений предупреждение за нарушение правил форума, - зарегистрировал другому человеку учётную запись со своим личным email-ом, что выглядело и являлось нарушением правил, регистрацией второй учётной записи на пользователя без предварительного согласования этого с администрацией, п.2.9 правил форума. Здесь другой трактовки не может быть этого необдуманного поступка, даже если бы он отдал человеку логин-пароль, всегда мог бы восстановить пароль себе на свой email, указанный при регистрации. Стал бы он это делать или нет - это другой вопрос. Нарушения правил он не признал, начал выступать против моего предупреждения в хамской манере в открытом разделе, за что получил уже следующее предупреждение.

Павел, то что ты считаешь для себя нормальным такие действия  -  это твоё личное дело, здесь на форуме есть свои правила, не согласен с ними - найди себе другой с подходящими тебе правилами, либо где не следят за соблюдением правил. А продолжишь здесь свои оскорбления меня либо кого либо ещё - получишь адекватный им ответ.

 

@dim65

По поводу Сергея в модераторах - я уже об этом говорил здесь. Я назначил его модератором по его просьбе в нескольких разделах так как Сергей обещал работать на благо форума, без каких либо личных оценок и старых счётов, обещал действовать отстранённо, взвешенно. Если будут какие то претензии к его работе - буду их рассматривать, есть желание ему помочь в модерируемых им разделах, если есть сомнение в его компетентности, либо в других разделах форума - велком, обращайтесь пожалуйста в личку по этому либо иному вопросам, касающимся форума.

А в общем, мне кажется эта тема себя уже исчерпала, спасибо всем кто высказался, мне важно было узнать ваше мнение.

  • + репутация 9
  • - репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...