Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[b][member=Luk][/b], как купишь - отпишись ОБЯЗАТЕЛЬНО! и прайс выложи. хотя на Аристон

и точные координаты с телефонами, раз они переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Luk], компания МиМ. между авиамоторной и Электрозаводской.

Пошукай - Xother контакты выкладывал

Лёх, они на Щелчёк куда-то переехали.

[b][member=Luk][/b], Бабульку зовут Ирина Васильевна, скажешь что с форума самогонщиков, проси скидку 3 % , договаривался с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


проси скидку 3 % ,

да это ты - морда наглая! Бабуля поняла, что от  тебя не отвяжешься... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, они на Щелчёк куда-то переехали.

[member=Luk], Бабульку зовут Ирина Васильевна, скажешь что с форума самогонщиков, проси скидку 3 % , договаривался с ней.

Ильдар, я только что с ней говорил, завтра в 10.00 буду у них.

адрес : 16-парковая ул. дом 26к 4. Огромная вывеска ТЕХНОПАРК. Стеклянная проходная, она там одна.

Заезд. Если двигаться по МКАДу, вн сторона, то проехав Щелк.шосс, будет магазин МЕТРО, поворачиваем к магазину Метро, попадаем на парковку, проезжаем парковку насквозь ,упераемся в ТЕХНОПАРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну ты действительно возьми у неё прайс на тэны, хоть в электронном виде. Они свои админские пароли от сайта ещё в позапрошлом году потеряли, редактировать цены не могут. Здесь инфу свежую повесим. И узнай насчёт доставки в регионы ТК или почтой. Думаю здесь многим пригодится. И прокладки под тэны у них в прошлом году родные аристоновские были.

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну ты действительно возьми у неё прайс на тэны, хоть в электронном виде. Они свои админские пароли от сайта ещё в позапрошлом году потеряли, редактировать цены не могут. Здесь инфу свежую повесим. И узнай насчёт доставки в регионы ТК или почтой. Думаю здесь многим пригодится. И прокладки под тэны у них в прошлом году родные аристоновские были.

Ок, постораюсь. Завтра  ббабули не будет, мне тен, дядя принесет в проходную, вот хз будут у него прайсы, завтра будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирает куб с нуля или имеет муфты 1/12 дуйма могу порекомендовать блок тенов общая моща 5/25 в блоке три тена производство италия реальная в каебочке с прокладкой 

цена чтото около трех тыров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, постораюсь. Завтра  ббабули не будет, мне тен, дядя принесет в проходную, вот хз будут у него прайсы, завтра будет понятно.

Дык, позвони, пусть приготовят прайс. В их же интересах. Скажи на форуме опубликуем.

пысы. гы, дядя это бабушкин муж)) или сын. Они там втроём работают. А выбор тэнов был, паровоз без угля собрать можно))  Да много чего у них там интересного есть, и сравнительно с Москвой не особо дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Адрес фирмы тогрующей тенами. : 16-парковая д.26 Вывеска "ТЕХНОПАРК  ЦВЕТ",  Очень хорошие люди, объяснили расссказали, приятно работать. Тены есть разные, званите и узнавайте. т.8 9163310245, 8985 231 9031 Николай. 

Фото здания. Вход , левое крыло, проходная. Фасад здания выходит на МКАД. и стоянку магазина Метро.

 

post-2408-0-96489500-1455954224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс не дали? С тк работают?

Нет, не дали. В данный момент, идет реконструкция сайта. Сказал званите, узнавайте и лучше после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу справа расширенная форма, затем внизу слева прикрепить - выбрать - загрузить...

Изменено пользователем МихалычЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=alexeyT][/b], Леш, в теме на хд. ты показывал свои тэны, которые съела брага. У меня такие заимелись, хочу в куб вставить. Куб для ректа и парогена. Как думаешь, долго прослужит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=andrey974][/b], от интенсивности использования зависит. при средней года на 2- 3 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=alexeyT], Леш, в теме на хд. ты показывал свои тэны, которые съела брага. У меня такие заимелись, хочу в куб вставить. Куб для ректа и парогена. Как думаешь, долго прослужит?

А мне Леша - прислал медные ТЭНы.. больше двух лет назад...

Как спускаюсь в подвал -Лешу благодарю..

ТЭНы суперские..  их вообще никакая  ни брага, ни адская смесь не берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Zapal][/b], Сань, там нержовые российские были. у них резбовой штуцер оказался с чернухи, просто оцинкованный.

у меня в баке 4 из 6ти за 3 года либо рванули, либо протекли с КЗ и микро-пожаром....

вот я и закупил БЕЗ штуцеров и напаял латунные, предварительно рассверленные

найду фотки - выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть за ними, спасибо. Походу у меня даже не оцинкованы

Изменено пользователем andrey974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую медные ТЭНы от проточного водонагревателя 2 по 1,5 КВт в алюминиевой фляге 38 литров. После 4 лет не интенсивной работы стало щипать за руки. Индикаторная отвёртка подтвердила подозрение на пробой. Снял ТЭНы, пропаял место соединения медной трубки ТЭНа с крепёжным элементом и пробоя больше нет. ТЭН примерно такой  http://prodteh.ru/goods/g3868.htm#pid3868 только медный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не дали. В данный момент, идет реконструкция сайта. Сказал званите, узнавайте и лучше после праздников.

Сам-то что взял и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на рынке в Ростове аристоновский 4 кв 1400р взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то что взял и за сколько?

Доброе утро. Я созванился с челом по номеру, он выше есть, спросил о U-образном тене целиком из нержи. Он ответил, что есть. ширина тена 60мм, длинна 200мм, 3кВт. цена 630р . Брал из за того что моем кубе горловина в середине, и длинный не вставить, аристон пакупать не стал.

post-2408-0-31230400-1457244630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон наверно лучше, но мне этот удобен, его врезать 15мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожскажите, пжл, в стандартном аристоновском тэне есть штатное место под землю или тупо на корпус цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тэн под водогрейку то вывода под землю на них не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...