Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

с говнопастой

Это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вкуриваю, раз ты не хочешь и боишься этого сырья, откуда столько вопросов?

Коль не преувеличивай. Вопрос то один :-) "Че не ссыте?"

 

 

засланный казачёк :rofl: меласса конкурирует с говнопастой и по цене на 1литр продукта...

Коль не фантазируй. :-) Или тебе секретные коцмонафты инфу слили :sarcastic: Так это от ссак и реагентов причудилось.

Изменено пользователем fatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое?

эт типа паста типа из винограда типа полноценного, 

Да кстати стартёр темы -Вячеслав с Авиты у которого Габриэль покупал. Я сегодня завершил "разведывательную операцию"  :good:

 

 

Коль не фантазируй.

я не фантазирую, я коммерсант, я всё уже просчитал на два раза.  :rtfm:

Изменено пользователем PilotHonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я всё уже просчитал на два раза. :rtfm:
Ай молодца :-) А я наймит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или тебе секретные коцмонафты инфу слили

да не, я тут пол жизни прослужил http://www.npoa.ru/ тепрь привлекаемый к работам пенсионер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нет!
Ну нет, так нет,Коль, будешь в следующий раз заказывать я в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


будешь в следующий раз заказывать я в доле.
так я уже заказал, уже в пути дня два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел я такую мелассу, она сука золотая получается, лохотрон полный. На АВИТО в Ростове ценовая политика 25 р кг, после звонка Вячеславу цена 85 кг, так какого уя в Ростове на Кировском по обьяве цена 25  а не 85??? Нахер мне такая математика и ром такой. 

Вячеслав, если не хотите разногласий, установите на авито Ростовскую цену в 85 р, вам наверное звонят по меж городу и каждому жевать что вы её привозите, оплачиваете доставку и фасуете в канистры и возможно делаете ещё какие телодвижения вокруг, но цена выложенная вами обязана быть Ростовской а не замкадно уссурийской по отпускным ценам производителя. В вашем объявлении нет информации что по этой  цене просьба обращатся в Уссурийск. Удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=slava-61][/b],

нену яб тоже балдел если б у нас в Ёбурге можно было приехать на какой либо склад и забрать  по 25 )) тока сахарозаврд в Уссурийске )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нену яб тоже балдел если б у нас в Ёбурге можно было приехать на какой либо склад и забрать  по 25 )) тока сахарозаврд в Уссурийске )) 

 Не , ну наконец то правильные пацаны стали рассуждать по понятиям. А то


Отож не знаю, потому и бздю

 Чего стрематься то ? Канистра мелассы стоит как бутылка рома из ректификата. Так с этой канистры декалитр такого выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну наконец

да я уж давно посчитал, проверил и жду уже )) даже если касану в первый раз, неугарю, один хрен будет лучше и дешевле в разы против среднестатистического из магазину.

Изменено пользователем PilotHonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего про цену пищать? По 25 тоже можно взять без учета доставки, вопрос объема. И хренли для завода наши канистры несчастные? Там емкости по 500 кубов кажись, подгоняй ж/д цистерны да забирай.

Розничным фасовщикам тоже денюжка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=slava-61],
нену яб тоже балдел если б у нас в Ёбурге можно было приехать на какой либо склад и забрать  по 25 )) тока сахарозаврд в Уссурийске ))

На сахзаводе в Уссурийске она стоит копейки. Но канистра и пересылка многократно увеличивают ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну наконец то правильные пацаны стали рассуждать по понятиям.

Ну да Юра, понятия не понятны. Авито Ростова, продам мелассу 25 р кг Ростов на Дону, после звонка с 25 р превращается в 85, это на кого ставка? Это мне видится так, продам Лексус за 15 тыс долларов, три года от выпуска, На самом деле, я его купил в сша, пригнал, растоможил и в конечном итоге дайте мне 80 т баков. Курочка в гнезде, яичко в пиз...е. Я о том что нужно ставить реальную цену продажи своего продукта, то что продаёшь а не лоха включать в надежде что клюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava-61, Слав, здесь в объявлении неверная цена, или что-то указано некорректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Gagarin],цена 25+тара+доставка с Усурийска=около 80руб у меня так вышло

ни кто не указывает накладные расходы.

сейчас исправлено.

Изменено пользователем БайбаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=slava-61],да я тоже в Ростове хотел забрать но цену озвучили я в ступор впал, а потом разобрался и заказал с Уссурийска так дешевле выходит, да и мне в Ростов не ломиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точнее было-бы в шапке указать полную инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


здесь в объявлении неверная цена
Денис, тут верная, но от этого же Вячеслава на авито 25 р. Я звонил ему, так и не понял его математики, продаю в Ростове по 25 но заберёте по 85, если не устраивает заказывайте с Уссурийска. Меня возмутило что цена в Ростове указана как от поставщика в Уссурийске, почему не указать ту цену по которой продаёшь. 

 

я тоже в Ростове хотел забрать но цену озвучили я в ступор впал, а потом разобрался и заказал с Уссурийска так дешевле выходит,

Вот и проблема, мне бочки много, а скооперироваться ни у кого ума не хватает, тем более что живём в одной области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Gagarin],цена 25+тара+доставка с Усурийска=около 80руб у

А мне 44 рубля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тут верная, но от этого же Вячеслава на авито...

Ну раз тут человек продает по 25 и цена верная, то причем тут авито? В чем претензия то? slava-61, уже который пост от тебя и все ниочем. Хочешь в Ростове-на-Дону по цене Уссурийска?

Так и я во Владимире этого хочу, но увы. 

п.с. Цену около 1500 рублей, у себя во Владимире ,за 28кг, считаю вполне адекватной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=slava-61],да с бочкой потом головняки, перевози, разливай, я предпочел канистры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но от этого же Вячеслава на авито 25 р.
на авито нет у меня админских прав  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом разобрался и заказал с Уссурийска так дешевле выходит,

Подскажи, как с Уссурийска заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...