Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые товарищи!

Вновь появилась возможность приготовить настоящий ром в домашних условиях.

Теперь а России продается меласса, как отход производства тростникового сахара, с сахаристостью не менее 42%.

В настоящее время остался только один вариант - отправка после оплаты непосредственно с завода "Приморский Сахар" (г.Уссурийск).

Я являюсь официальным представителем ООО "Приморский сахар Ритейл", которое обладает эксклюзивным правом реализации Мелассы Тростниковой.

Стоимость ведра 11 литров (15.4 кг) - 640 рублей.

Доставка по нашей необъятной Родине будет стоить примерно 450-550 рублей за канистру. (В зависимости от количества заказываемой мелассы). Плюс на всю партию 400 рублей за жесткую упаковку. При отправке ПЭКом или КИТом. Остальные дороже но по желанию можно отправить и ими.

Время ожидания составляет примерно 2-3 недели, при отправке ПЭКом.

Оплата на карту Сбербанка. Оплата за транспортную при получении мелассы на транспортной компании.

Кому интересно - пишите, звоните +7 (863) 207-22-22, +7-901-496-22-22, 8-988-554-96-02

Изменено пользователем misuroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, фото товара прикрепите, чтобы было понятно что продаёте и чтобы не было вопросов потом, если покупателю придёт не то что вы продаёте.

Изменено пользователем Gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал мелассу Приморского сахара, ну очень понравилась, запах просто улёт, пахнет какао, шоколадом, вареной сгущенкой, карамелью. Как понюхал, сразу появилось желание ложкой ее сожрать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=misuroff][/b],

почему указанный тобой номер телефона не совпадает с номером такого же официального представителя это го же завода но продающего на Авито которого зовут так же Вячеславом???????????????????????????????????????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


почему указанный тобой номер телефона не совпадает с номером такого же официального представителя это го же завода но продающего на Авито которого зовут так же Вячеславом?

  Оба номера Ростовские.  У меня тоже две симки .

   Вроде как не я один от Вячеслава мелассу получал. А ты все копаешь , давно пил бы уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все копаешь

я осторожный после пасты стал ))

 

 

давно пил бы уже. 

ты понимаешь, у меня за много лет самогонаварения накопилось выдерженного... умататься, а рома пока нету... но хочется... но рискну )) 

Изменено пользователем PilotHonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=misuroff][/b],

Откуда доставка? С Уссурийска или Ростова? 



Теперь в Ростове продается меласса, как отход производства тростникового сахара, с сахаристостью не менее 42%. Если нужно подешевле, есть другой вариант - отправка после оплаты непосредственно с завода "Приморский Сахар" (г.Уссурийск).

Вот в этом и вопрос, где дешевле, транспортная с Уссурийска до меня ломит 1500 с канистры, с Ростова 450 с канистры. Тут дешевле - дороже надо оценивать в совокупности цен самой мелассы и доставки. 

Ответь развёрнуто, сколько меласса с Уссурийска стоит ? С Ростова понятно 945 рэ + 450 доставка = 1500рэ за канистру. Или у тебя есть вариант по карпоративному тарифу с Уссурийска тащить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=PilotHonda],дешевле с Уссурийска, В Ростове со склада дороже, сам рядом живу а жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


дешевле с Уссурийска, В Ростове со склада дороже,

ты читай что пишут с Уссурийска доставка 1500 рэ, сам в КИТе на калькуляторе посчитал 28 кг 0,22 куба 900 рэ. 

Продавец ответит, и проверим. Может у них там договор с транспортной. Прикинь с Уссурийска на 15 литровую бочку это две канистры = порядка 5000 рэ, С Ростова 3000 рэ соответственно на литр продукта 40% с Уссурийска порядка 230 рэ с Ростова 150 +/- точность подсчёта. Что б ты понимал, литр вискарной заготовки в бочку которая, мне обходится в 120 рэ на литр, а это зелёный , свеже пророщенный солод из первосортного ячменя  и пшеницы. Так что за морем телушка стоит полушку, да перевоз - рубль.

ТЭК лично для меня не подарок, они у нас находятся за городом и выдают только в рабочее время, а это значит недополучить зарплату, а доставка до подъезда у них тоже не дешёвая и только в назначенное ими время, а это тоже считай с работы валить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=PilotHonda],в Ростове со всеми заморочками со склада канистра 20л что-то около 2000р уже вот и считай ,еще тебе отправить
да я так понял с пэк договор у них, остальные выходят дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 7х10=98кг канистр с Уссурийка До Москвы ПЭК 2000+ платил, точно не помню 2300 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕЛАССА ТРОСНИКОВАЯ     25 р кг.

Вячеслав   89885549602  Ростов на Дону.  Данные с АВИТО. Не одно и то же лицо? Завтра позвоню. 


Изменено пользователем slava-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Стоимость канистры 28 кг. - 945 рублей.

И почему то дороже Ростовской 33,75 кг. Не понимаю я такую математику, дучше тарится в Ростове по 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=slava-61], За саму канистру 200р

 


я осторожный после пасты стал ))
А что с пастой не так? Изменено пользователем andrey974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не одно и то же лицо?

Нее кжись, тот мне с авито ответил,а этот молчит тут ......  ;) как барин  :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


900р=28кг с канистрой.

на авито также 900 с канистрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не они же?

https://www.avito.ru/habarovsk/produkty_pitaniya/patoka_trostnikovaya_melassa_870761626

Текст один в один

Изменено пользователем andrey974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы продавателям  рейтинги продаж подняли...Нах же никому не нужна была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст один в один

тока продавец другой, этот из Хабаровска. И он мне ответил что с пересылом они не замарачиваются, свезли в транспортную и пофиг, сколько получится за доставку столько и платишь. 

короче скоро патока стане в тренде, в каждом городе сядут по торг представителю  :good:

Изменено пользователем PilotHonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нах же никому не нужна была...
Серег я искал ее давно, казалось безвыходное дело, а нет есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=БайбаК], Коль, ты двигатель благополучия продаванов... :-)Кажись под тебя патоку с кубы занесли :laugh:

Изменено пользователем ser64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кажись под тебя патоку с кубы занесли
ну почему нет, хотя с Тая ближе, это не долго сейчас я истощенные бочки залью и и привет на год, а то и два.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...