Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, но свой заказ снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего. Тоже соскакиваю.

С Серёгой (Braxx) нашли более интересного мастера. Если у нас всё получится: обещаем поделиться координатами.

Изменено пользователем Horek35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если у нас всё получится: обещаем поделиться координатами.

Интрига, однако. А что там с ценами и чем хорош мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b], цена сильно сладкая, чтобы быть правдой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Dernder][/b], да на одном форуме, коллеги рекомендуют, вот и интересуюсь,  может кто покупал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Optimist],я где-то писал, качество сборки хорошее, а так со всей доски подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырил с параллельного ... "

 

Якушкин Сергей Викторович Терра вуд, ООО Майкоп, сейчас он поменял название своей компании. Теперь у него компания называется ООО «Южная компания» — Бондарное производство, сайт uga01 точка ру. Якушкин Сергей Викторович Крайне не порядочный человек, не выполняет свои обязательства перед заказчиками. Мне он должен большую сумму. Заказывали у него 100 литровые бочки, и все потекли. Если кто пострадал от этого человека пишите в личку. Сейчас ведет эту компанию его дочь, звать ее Карина. А он руководит этими делами. поэтому в их действиях нечего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной(с). Парни, ну есть же проверенные поставщики, зачем вам эти риски? А хорошие люди пусть заработают свою копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Dernder], да никто не гонится, просто интересуюсь. Вот на днях к Жене в Бахчисарай собираюсь в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая и неопределённая СП. Не буду участвовать (минус 1 шт. 25 л.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял одну на 25. Сколько денег и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я бы взял одну на 25. Сколько денег и когда?

Мою как раз и забирай! Когда, сообщат дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою как раз и забирай!

Вот увидишь, она окажется самой лучшей, так что зря отказываешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра лечу с сыном в Сочи, а там на такси в Туапсе, если получится по дороге хочу заехать к производителю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Милиционер][/b], А чего не электричкой ?  Ну не люблю я тамошних дорог. Всрять можно на долго ( бывало уж ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хочу заехать к производителю

Вот это дело,поделишься впечатлениями.Посмотри из какого сырья делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Аквалюб], по времени прилёта самолета, утреняя электричка уже ушла, а вечерняя приходит поздно, не хочется весь день терять.
[member=nevalerik], если бы я ещё разбирался в сырье, ну вобщем надо сначала доехать, а там посмотрим, сфоткаю и здесь выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Милиционер],я вчера у Жени был в Бахчисарае, там столько тонкостей по материалу. Плотность, срез диогональный , радиальный, как греют при загибе остова, короче целая наука, Женя свои мангалами прожаривает, у него их целый набор под разные литражи, это такие ведерки с дырочками. Он вчера при мне отверстия заливные сверлил, так там глубина прожарки милиметров 5, а то и больше, на сверлении по цвету дуба видно. Я так понимаю так газовой горелкой не сделаешь, это именно нужно такое дырявое ведерко что бы температура медленно и ровно нагревала клепку, а горелка просто верхний слой сожет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык разговор о совместной (читай оптовой, подешевле) покупке речь идет.  На данном форуме имеются производители не нуждающиеся в рекламе.

Изменено пользователем Gagarin
Удалено полное цитирование предыдущего сообщения (п.2.3.3 правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь реклама. Я говорю если Роман заедет на производство, на что обратить внимание, как сушится материал, как подбирается клепка, как гнется остов и закупка здесь не при чем хоть совместная хоть индивидуальная, я думаю ты не хочешь получить за свои деньги охапку дров, пусть даже и дубовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал к производителю пощупал бочки:)

фотки завтра с утра закину, спать охота, в Сочи только магазин, а производство тоже под Майкопом, средний обжиг настоящий :) залазил пальцем в заливное отверстие - копоть есть:)

ссылку на сайт дали

http://дубовые-бочки-в-сочи.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...