Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Други, сейчас начал зеленые помидоры маслать на мясорубке, хочу попробовать сделать бренди из томатов. Сахаристось у томатов примерно 4% так что сахар добавлять полюбому. Хотелось бы предварительно согласовать вопрос размещения рецепта здесь, т.к. все-таки форум по зерновым напиткам и многие коллеги смотрят на размещение не зерновых рецептов отрицательно.

Теперь вопросы:

1. Размещать ли мне рецепт здесь или ему место на хомяке (ХД)?

2. Если размещать здесь, то лучше постепенно выкладывать информацию, по мере её появления, или выложить потом всю сразу?

Изменено пользователем ironman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что размещать однозначно. Выкладка по мере поступления результатов даст некую интригу. Я сам люблю подобные эксперименты с разным сырьём. Думаю только что нужно выделить раздел "Овощи-фрукты", и туда всё не зерновое складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю только что нужно выделить раздел "Овощи-фрукты", и туда всё не зерновое складывать.

 

А много ли их будет - овощных? Может просто в прочее запихнуть? Тем более фруктовые уже есть:

 

Зерновые, Солодовые, Фруктовые, Настойки и наливки, Прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давай без раздела обойдёмся. Тогда уж во фруктовые размещай, помидор это ягода же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во фруктовые размещай, помидор это ягода же

Я вот хочу лактозу сбродить и перегнать.

Для такого нужна "кунсткамера". Все смельіе єкспериментьі, нестандартное сьірье, капуста в т.ч., - все туда. Такая себе "CrazyMoon Lab".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для такого нужна "кунсткамера". Все смельіе єкспериментьі, нестандартное сьірье, капуста в т.ч., - все туда. Такая себе "CrazyMoon Lab".

Из зеленых и красных томатов уже давно делают вино, и не дешевое кстати. И полученный сегодня сырец очень хорош. Из капусты тоже можно сделать конфетку, только нужно уметь это делать. А так - переноси куда хочешь, оно у меня сохранено, так что потерять не жалко, а там пущай себе лежит на здоровье, сохнет потихоньку.

Изменено пользователем ironman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из капусты тоже можно сделать конфетку,

Филатов уже сделал конфетку :laugh: По всей базе от него шугались . Вернее от запаха конфетки :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Филатов уже сделал конфетку :laugh: По всей базе от него шугались . Вернее от запаха конфетки

Да я в курсе, но бывает, что кто-нибудь и из зерна получает тоже-самое :bad:

Извините, кому были интересны помидоры, но я тему зачистил и закрыл как несоответствующую тематике форума. Если появится что-нить интересное из зерна, то возможно открою новую тему, а пока буду неторопясь читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=ironman],  Я считаю, что зря ты тему прикрыл. У каждого свои помидоры. В Москве или Сургуте их не густо растет, а где нибудь под Астраханью они как сорняки прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=gogolzmej], сначала стерилизовать, затем лактазой разорвать на глюкозу, а потом и бродить дрожжиками. [member=ironman], приношу тебе свои извинения. Больше не буду лезть рьілом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, буду только по зерновым выкладывать, чтобы соответствовало профилю.

 

[member=tixoxod-4x4], помидоры в другом месте будут, так что никуда оно не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...