Перейти к публикации
Asus

Вакуумный насос водоструйный

Рекомендованные сообщения

Есть четыре советских водоструйника НВ, заказывал в Питере и Новосибирске (как нержовые) но новосибирцы надули, прислали пластиковые.

Цель была снизить издержки на доставку, в итоге цена за штуку вышла 300 рублей. Насос конкретный, с завихрителем, даёт разрежение до - 0,9 Атм, при производительности 0,9 л/мин. Используется на форуме для вакуумной дистилляции без лишнего геморроя.

post-2515-0-15946700-1460271587_thumb.jpg

Имеет смысл для Москвы и МО.

 

Питерцы могут взять здесь https://www.avito.ru/sankt-peterburg/krasota_i_zdorove/nasos_vodostruynyy_669865156

Новосибирцы здесь http://td-sibir.fis.ru/product/12376408-nasos-vodostrujnyj  

Внимание! насос не нержовый, а пластиковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пластиковый водоструйник тянет до -1 кгс/кв см. Расход и давление не измерял. Некогда - гоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю один или два(у меня два куба по 50л. выход  1" дюймовая труба( 32 мм. труба) внешняя резба под ХД/4 , только подскажите про вакумную дистилляцию и чем она хороша , и как эта вакумная хрень  используется в этом процессе и подойдет ли она мне , похоже  на широком месте у нее резьба есть трубная (схемку куда ее и для чего приспособить) -может ссыль дадите  где глянуть можно . Краем уха слышал  ..но сути не знаю и хочется попробовать. Плизз други!! Заранее буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, образовалась лишняя 304 труба 139,7х2,0, есть сорок сантиметров под ПБ или электродный НПГ

Себестоимость 1100 руб. Только для Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...