Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В этой теме можно поделится вкусами своих напитков, продегустировать и рассказать что у вас получилось.

Я понимаю что не все здесь специалисты и я в том числе, но как смог так и рассказал о своем напитке,

думаю главное понимать достоин твой напиток к дальнейшему процессу хранения или распитию. 

Процесс дегустации я думаю что один из самых важных дел в нашем хобби от этого зависит дальнейшая судьба вашего любого напитка.

И этот процесс практически постоянный поэтому я решил поделится с вами а не в одно лицо это проводить.

Надеюсь что эта тема будет полезна форуму как для начинающих винокуров так и для бывалых самогонщиков.

С уважением к форуму Вадим "Южный поток"

 

Извиняюсь что получилось из трех роликов, телефон что то не могу настроить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Но мало винокуров идут простым путём: взять, купить брендовый напиток, а лучше не один и составить практическую базу данных о том каким он должен быть да и сравнить со своим. В противном случае будем, как Тедди в одиночку "наслаждаться" своими напитками. Ведь мы, в общем то, имеем более-менее схожие вкусы, которые нужно просто воспитать, хотя и извращения имеют право быть. Лишь бы другим не мешали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...