Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

Мы видим много движения транспорта на наш сайт из этого форума, так что я думал, что это время, чтобы представить себя.

 

Меня зовут Михаил, я из Австрии, и наша компания является эксклюзивным дистрибьютором StillDragon®, для Европы и окрестностей.

 

Наша модульная дистилляции оборудование хорошо известны и используются во всем мире. На данный момент мы не предлагаем под ключ винокурни, но компоненты для строителей, для пивоваренных заводов и винокурен любого размера. Большим преимуществом нашей полностью модульной конструкции в том, что она проста в сборке и поставляются по всему миру в регулярных почтовых посылок без проблем с таможенным оформлением.

 

Сейчас наш сайт находится на английском языке и только немецкий язык, но мы намерены его перевод на русский язык, в следующем году. Если вы не говорите по-английски или немецкий, я рекомендую использовать Яндекса или Google Chrome / Chromium веб-браузеров с автоматической онлайн-перевод.

 

Пожалуйста, посмотрите на себя:

 


 

Бесплатная доставка при заказе свыше 300 евро для жителей России, Белоруссии, и Украины!

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Майкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера только получил посылку от них, на "параллельном" форуме скинул фотки что пришло. Правда когда я заказывал у них то доставка фри была от 500 евро, сейчас сделали похоже от 300, в общем цены примерно как в китае если брать сответственно с бесплатной доставкой. Хотя не юзал детали от Карелина не могу сказать что у него хуже (просто не знаю). Прислали в подарок дубовой щепы. А вот еще что, прислали в подарок ареометр (с виду похож на наш АСП, только от 0-100. так он в дороге разбился а они сказали что прислать новый типа накладно, и они вычтут стоимость ареометра, а он стоит примерно 6 евро со след покупки (купон дали)

 

 

Но главное сам не могу определится какую купить колпачковую колонну стеклянную или металлическую)) уже все форумы перелопатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы делаем все, что можем, удовлетворение потребностей клиентов является нашей первостепенной важности.

 

Стекло по сравнению с нержавеющей стали: оба одинаково хорошо и красиво, Dash™ может быть более универсальным, чем Crystal Dragon™, если вы хотите изменить конфигурацию часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос, а можно поставить медные тарелки между 4" диоптров? почулится вроде как и стекло и универсально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научу любого делать напитки из любого сырья гарантировано лучьше чем на на этом оборудовании  :-)

 

гарантия 100%,  если результат будет не достигнут возврат платы 100%

 

стоимость обучения 299 евро  :laugh:

 

Москва, пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научу любого делать напитки из любого сырья гарантировано лучьше чем на на этом оборудовании  :-)

 

гарантия 100%,  если результат будет не достигнут возврат платы 100%

 

стоимость обучения 299 евро  :laugh:

 

Москва, пока

 

Немножко не уловил смысла иронии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какой иронии, предлагаю сэкономить деньги и время

 

в процессе обучения появится понимание отсутствия необходимости приобретения подобных устройств для производства напитков на любой вкус из любого сырья в масштабах домашнего потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а пвк от того самого тоже не надо было брать , достаточно алюм бидона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВК не надо, на первом этапе достаточно "алюм бидона". В дальнейшем, только при увеличении обьемов, возможно понадобится ПВК, НБК и другое оборудование которое как я понимаю не укладывается в бюджет 300 - 500 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвк 125 литров от Того Самого ещё летом приобрёл, так что без бидона обойдусь. Пользовался по началу вертикальным дистиллятором. Теперь вот это прикупил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя!

 

В ПВК 125 литров можно делать качественные напитки и так же их можно делать в "алюим бидоне" (в меньшем количестве). 

 

Предложение в силе,  могу научить тебя делать напитки на твоем же "вертикальном дистилляторе",  - сравнишь с китайским драконом  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Буду иметь ввиду, но пока вроде качество устраевает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует всегда кто-то, кто должен написать что-то негативное, хотя он не знает нас или нашего оборудования. У нас есть много клиентов распространилась по всей России, в котором четко говорит само за себя, несмотря на цены может выглядеть exensive вам из-за плохой обменный курс. Россия является важным рынком для нас, и наш бизнес расширяется чрезвычайно, что позволило снизить количество заказа для бесплатной доставкой от 500 евро до 300 евро.

Изменено пользователем SDeurope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос, а можно поставить медные тарелки между 4" диоптров? почулится вроде как и стекло и универсально?

 

Я не уверен, что вы имеете в виду, но, пожалуйста, посмотрите на Dash™ и страницы продукта Crystal Dragon™ для более подробной информации. В Dash™ медная пластина находится между тройники из нержавеющей стали, в Crystal Dragon™ мы используем специальную прокладку между стеклянными цилиндрами, который держит медная пластина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил стоимость джин-корзины, у Карелина на 2тр дешевле... Оно конечно не стоит 26 тр, и уж тем более 28 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=КАРАБАС][/b],  Все учел? Ну там доставки, сроки, еще чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил стоимость джин-корзины, у Карелина на 2тр дешевле... Оно конечно не стоит 26 тр, и уж тем более 28 !

 

Конечно, стук-офф наших подражателей дешевле, в противном случае они не будут ничего продавать. Мы не обеспокоены нашим подражатель конкуренции, ведь мы стоим на оригинальной разработки и качества в первую очередь.


[member=КАРАБАС],  Все учел? Ну там доставки, сроки, еще чего-нибудь.

 

Ну, все, что вы можете поместить в корзине (за исключением больших котлах) доступен на складе с нашей большой склад здесь в Австрии для немедленного отгрузки, как правило, в течение одного или двух рабочих дней после оплаты был получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что вы имеете в виду, но, пожалуйста, посмотрите на Dash™ и страницы продукта Crystal Dragon™ для более подробной информации. В Dash™ медная пластина находится между тройники из нержавеющей стали, в Crystal Dragon™ мы используем специальную прокладку между стеклянными цилиндрами, который держит медная пластина.

я имел ввиду 3*4" Sight Glass, а между ними медная пластина с колпачками

Изменено пользователем touareg78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует всегда кто-то, кто должен написать что-то негативное, хотя он не знает нас или нашего оборудования. 

 

Совершенно ничего не сказал негативного в адрес вашего оборудования. Действительно наверно оно очень качественно сделано. Все гладко сделано, блестит, сверкает - я с этим не спорю. Но вопрос нужно ли платить за этот блеск ту цену которую вы заявили. Как этот блеск улучшает напиток?  

 

Зашел на сайт хотел посмотреть на каких винокурнях, выпускающих какие напитки использовано ваше оборудование. Не нашел ничего кроме одной винокурни выпускающей бренди из яблок в Норвегии.

 

Если вам действительно интересен русский рынок, - дайте больше информации для ваших потенциальных клиентов. Без этого вы ни чем не отличаетесь от аборигенов наводнивших интернет-рынок  бесполезным железом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно ничего не сказал негативного в адрес вашего оборудования. Действительно наверно оно очень качественно сделано. Все гладко сделано, блестит, сверкает - я с этим не спорю. Но вопрос нужно ли платить за этот блеск ту цену которую вы заявили. Как этот блеск улучшает напиток?  

 

Зашел на сайт хотел посмотреть на каких винокурнях, выпускающих какие напитки использовано ваше оборудование. Не нашел ничего кроме одной винокурни выпускающей бренди из яблок в Норвегии.

 

Если вам действительно интересен русский рынок, - дайте больше информации для ваших потенциальных клиентов. Без этого вы ни чем не отличаетесь от аборигенов наводнивших интернет-рынок  бесполезным железом. 

 

Наш блог является новым, и имел в виду, чтобы представить признакам винокурни. Еще отчеты запланированы на будущее, но мы, как правило, не получают много обратную связь от наших клиентов, и мы не хотим, чтобы быть навязчивым. Как было сказано ранее, мы не предлагаем весь винокурни, но продукты для строителей, поэтому мы не можем дать больше информации на нашем сайте, с тем преимуществом, что мы не должны соблюдать любые требования отчетности, и наши продукты не с учетом любых торговых ограничений.
 
Некоторые likle блестящие с блестками, и наши продукты действительно хорошо выглядеть, но на самом деле это о модульности, взаимозаменяемости, расширяемости и простоты использования, что делает наши продукты так популярны. Значит ли это улучшить дистиллят? Это зависит от того, что вы были с помощью раньше. Дистилляты из спиртовых заводов, построенных с нашими продуктами может без каких-либо сомнений быть первосортным, если дистиллятор знает, как делать свою работу.

я имел ввиду 3*4" Sight Glass, а между ними медная пластина с колпачками

 

Как уже ответил по электронной почте, вы можете идти в обоих направлениях, и у нас есть все необходимые продукты, доступные на складе, но с использованием несколько смотровых башен с одной стеклянный цилиндр каждый раз не имеет никакого смысла, если вы строите Хрустальный дракон ™ проще и дешевле, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если дистиллятор знает, как делать свою работу.

 

Золотые слова !!! 

 

 

 

 на самом деле это о модульности, взаимозаменяемости, расширяемости и простоты использования, что делает наши продукты так популярны. 

 

Подумайте о локализации производства внутри рынка, думаю с таким подходом у вас есть шансы завоевать его.

 

Валютные курсы не в вашу пользу сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=SDeurope][/b],

Всем привет.

Что то не нашел у вас клампов в сборе на сайте, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нашел у вас клампов в сборе на сайте, есть?

 

Я не уверен, что вы имеете в виду, что некоторые вещи трудно перевести. Наши конфигурации образец можно найти в категории "Конфигурации", отдельные детали в подкатегориях ниже категории "Компоненты".

 

Как упоминалось ранее, она должна быть достаточно легко найти на нашем сайте, даже если вы не говорите на английском или немецком, если вы используете Яндекс или Google Chrome / Chromium веб-браузер со встроенным в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что вы имеете в виду, что некоторые вещи трудно перевести.

 

Я вот о чем, я говорю об полном комплекте, на вашем сайте нашел только хомуты и прокладки.

post-483-0-83199600-1449154614_thumb.jpg

post-483-0-05689700-1449154616_thumb.jpg

post-483-0-08306500-1449154617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем, я говорю об полном комплекте, на вашем сайте нашел только хомуты и прокладки.

 

Как уже упоминалось, мы не предлагаем комплексные винокурни, но только компоненты для строителей. Таким образом, мы имеем все необходимые компоненты и аксессуары, конфигурации в нашей категории "Конфигурации" предназначены в качестве примеров, чтобы показать, что можно сделать с нашей линии оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...