Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В теме можно делится своим сокровенным фото и видео винокурни, у каждого она где угодно гараж, кухня, ванная, или просто балкой, а кто то еще строит.

Будем строить вместе, при любой стройке всегда возникают вопросы как лучше сделать и какой материал выбрать.

Я хочу  поделиться с вами как строю свою винокурню 80 квадратных метров + навес.

Плиты были заложены давно, сверху делаю стяжку с теплым полом, пол пустил по периметру.

В процессе стройки приходят решения как сделать винокурню удобно, добротно и не дорого. 

Плитку планирую пожить жить не кондицию.

На этом мете я делаю заготовки и перегоняю когда не холодно , теперь решил все что бы было с удобствами самое главное бочки с брагой не надо будет затаскивать в цех.

IMG-20200916-WA0016.jpg

IMG-20200916-WA0017.jpg

IMG-20200916-WA0018.jpg

IMG-20200916-WA0019.jpg

IMG-20200916-WA0020.jpg

IMG-20200916-WA0021.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер господа самогонщики.

И так, залил все подсохло быстро так как у нас еще тепло сегодня было 24-26%

Решил все уложить плиткой некандицыя, так как у меня ее много просто очень много, да и зачем мне тут  панты что бы сделать винокурню.

Все буде делать по мере возможности что бы много не тратиться но и делать добротно, одним словом меньше слов больше дела.

spacer.png

IMG_20200924_155456.jpg

IMG_20200924_155726.jpg

IMG_20200924_155729.jpg

vlcsnap-2020-10-13-23h16m52s810.png

vlcsnap-2020-10-13-23h16m55s600.png

Изменено пользователем Добровар

Поделиться сообщением

Вадим классно. Но ИМХО нужно было по диагонали от ввода канализации уклон в центр сделать и желоб с решотками. Пол со шланга помыл и скребком резиновым согнал, сухо и чисто.

Поделиться сообщением

Алексей привет.

Ты прав я это уже потом понял, думаю что перед винокурней будет навет и там все грязное буду делать, а так надо все равно будет конечно мыть.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Залив пол , дверь в котельную она же моя маленькая винокурня стала ниже уровня.

Сначала подумал не буду отрезать дверь и сделаю что бы открывалась по диаметру но потом сделал как удобно отрезал дверь. 

IMG_20201002_113630.jpg

IMG_20201002_122117.jpg

IMG_20201002_122123.jpg

IMG_20201002_122110.jpg

Поделиться сообщением

Неужели перед заливкой пола нельзя было проверить высотные отметки???? . Порожки ниже 10 см путь к травмотологу.....

Поделиться сообщением

Когда человек первый раз занимается стройкой никто не думает о таких "пустяках". Главное поднять стены,крышу,а остальное хе..я.Постоянно с этим сталкиваюсь...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...