Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уважаемые коллеги. поделитесь у кого как организовано пространство винокурни.

необходимо поднять 60л варочник на 0.8 м, чтобы из него сливать в бродильник самотеком.

надоело капать на пол через промежуточные ведерки. и доступ к бродильнику очень ограничен. из полного бродильника выкачиваю насосиком, а потом пустую 65л бочку вытаскиваю на помывку.

на металлбазе есть всякая квадратная и прямоугольная труба. собирать думаю на болты м8 либо м10- чтобы можно было разобрать не хватаясь за болгарку, ну и сварщик из меня пока не ахти какой, и зимой холодно.

достаточно ли будет 20х20х2 и м8 или как минимум 40х20х2 и м10 ? 40х40 кажется слишком громоздким, я из такого в гараже стеллаж сделал, по которому сам ходил.

в общих чертах определил  - нужен трансформер с высотой 500  и 800 с возможностью незначительного наклона в сторону слива. грузоподъемность 200 кг (троекратный запас прочности). под дно хочу предусмотреть установку 2 квт блина от электроплитки.

Сейчас все это стоит на табуретке и нравится мне все меньше и меньше.

Изменено пользователем Konster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...