Перейти к публикации
Mixmet3d

Игольчатые краны из латуни и нержавейки, СПб - пересыл по РФ

Рекомендованные сообщения

Добрый день Михаил, можно заказать 1 высокоточный, прямой с внутренней резьбой 1/4, и 1 обычный нержовый тоже прямой, с внутренней резьбой 1/4, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил забыл отписаться,благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свой заказ. Все СУПЕР! Изделие на 5+, оперативно сделал и оперативно отправил. Михаил, спасибо, удачи и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день, заказ получил, все отлично, качество на 5+, Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пожалуйста. Хорошего и качественного гона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пожалуйста. Хорошего и качественного гона.

Огромное спасибо за великолепное качество! Оборонка курит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и основной работы много ,но все отправляется в договоренный срок. Еще одна небольшая партия поехала приносить людям добро)))

attachicon.gifIMG_20190326_162827.jpgattachicon.gifIMG_20190326_162854.jpg

 

 

 

 

Приветствую. Краны долго не потекут, с чего бы им течь) -гладкий шток уплотнение практически как в гидроцилиндре (  которые с фторопластом). Ладно не суть , вечного не чего нет. Если потекут по штоку то нестоит менять сразу манжету , нужно просто подтянуть на пол оборота верхнюю крыжечку( которая с накаткой). Герметичность восстановится. 

 

По поводу отбора. Очень хочется сделать высокоточный кран с еще более длинным конусом и с шагом резьбы 0.5мм. Найти не могу комплект метчик-плашка, точнее р6м5 есть в продаже ,но нужно  р6м5к5 . А их с таким шагом я что то пока не наблюдаю.

 

)))

 

Кто то предпочитает латунь (лично даже я), а кто то нержавейку. Тут дело вкуса. Ну и под пайку. Как легко ввести человека в замешательство)))

 р6м5к5

постучись сюда может повезёт

https://www.avito.ru/user/b9a57ef11d4e0646c543238e9111766e/profile?id=636371859&src=item

https://www.avito.ru/tver/remont_i_stroitelstvo/sverla_s_kobaltom_sssr_r6m5k5_636371859

 

был в Питере в командировке (год назад) очень хорошее впечатление оставили эти ребята

https://www.linkormet.ru/catalog/all?fid=all&token=метчик%20%20р6м5к5

я с ними списывался и к моему приезду они добыли мне нужный диФицит, 

а когда добрался до них выкатили совсем дифицит-дифицитов (по секрету - склад у них живёт своей жизнью :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, собственно метчики нашлись. С линкором уже давно сотрудничаю, хорошие ребята, главное цены мега адекват. При том что заказываю у них небольшие объёмы, разрешили один раз покопаться в местной металоломне станков, а для меня это прям счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу.

Все отлично.

краники.jpg

Изменено пользователем Антел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Нормально смотрится (блестяшка к блестяшке:-)) и главное функционально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой нестандартный заказ получил. все отлично! выполнено добротно! мастеру респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане. Давно не писал в теме. Лето жаркая пора как по основной работе так и по жизни))). Ниже фото с ассортиментом который можно сделать. Краны практически под любые нужды. Эта партия уехала в Новосибирск в интернет магазин. Если у кого проснулся интерес и требуется экзотика по входам и выхода кранов, пишите спрашивайте. Сделать можно практически все кроме быстросъемов. 

 

 

IMG_20190624_211317.jpg

Изменено пользователем Mixmet3d
Орфография)) Что то я так и не разобрался в новом редакторе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой, нержавейка, 1/2. Ценник 1100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Провел десяток погонов с использование высокоточного крана производства Михаила. По сравнению с китайским: земля и небо. Один раз маркером пометил нужные скорости, и без проблем потом по "точкам" все повторяется, с китайскими намучился от души... Качество тоже на высоте, все добротно! Михаил, держи марку и удачи, еще раз благодарю!

 

PS: сначала немного расстроился что нет цанговых зажимов, заказал штуцер, соединил кран и доохладитель толстой силиконовой трубкой и доохладитель сделал не вертикально, а почти под 40 градусов, продукт идет "переохлажденный" )))

Изменено пользователем Driv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное все по чесноку, приятного пользования;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото, прям с рабочего места. Заготовки.

Не смотрим на внешнее состояние станка. Он спасён из металлолома.))) Был весь прошабрен и восстановлен. На покраску не хватило сил. 

IMG_20190620_204637.jpg

IMG_20190611_155737.jpg

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна маленькая партия, перед купанием в спирте) 

IMG-20190808-WA0006.jpeg

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую(подробности в личке)

 Высокоточный прямой,вход и выход внутренняя резьба 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос. Кто сварщик или человек который видел качественную и красивую сварку аргоном. Работа моя. С точки зрения красоты у меня к ней двоякие осчучения). Рука немного но дрожит. Это и напрягает. По качеству: с полным проваром и поддувом с другой стороны. Просто интересно мнение со стороны. Фото без фильтров. Маску китайский хамелион уже давно выкинул, свариваю обычной со стеклом. 

IMG_20190903_135809.jpg

IMG_20190903_135858.jpg

И кто знает как сделать разрыв между фото в сообщении. Не как не разберусь с новым редактором.))) 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым, отличный шов!

Лучше и не видел. 

Правда и не приглядывался никогда особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...