Перейти к публикации
Mixmet3d

Игольчатые краны из латуни и нержавейки, СПб - пересыл по РФ

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Mixmet3d сказал:

Вы же этот аппарат в космос не планируете запускать!?)))

если собрать в одну колонну все то железо, какое у меня есть-как минимум до стратосферы достанет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное занятие по душе. А остальное это мелочи. Если бы 60% людей после работы занимались какимито своими любимыми делами, а не тюленили на диване, товаро-денежный оборот страны бы поднялся. 

Дожили, бабы (да и мужики) все чаще ленятся готовить..... Доставка.... Трешь. Так плавненько и останутся тюлени и курьеры:rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mixmet3d сказал:

Главное занятие по душе. А остальное это мелочи. Если бы 60% людей после работы занимались какимито своими любимыми делами, а не тюленили на диване, товаро-денежный оборот страны бы поднялся. 

Дожили, бабы (да и мужики) все чаще ленятся готовить..... Доставка.... Трешь. Так плавненько и останутся тюлени и курьеры

это да( 

ну так что, отложим затею до замеров моего краника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вениамин сказал:

, отложим затею до замеров моего краника?

Это в идеале. Посмотрим или с вас размеры или дождитесь цанговых кранов. Сложности с ними, в плане себестоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mixmet3d сказал:

Это в идеале. Посмотрим или с вас размеры или дождитесь цанговых кранов. Сложности с ними, в плане себестоимости.

да не, мне проще свой откопать, щас просто в связи с переездом все оборудование в гараже уже полгода пылится, никак не закончу ремонт в помещении, где планируется производство. а мелочевка типа краников в коробках, вопрос в каких. но буду колупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,интересует ваше изделие,нужен прямой кран. Вместо зажима Гофмана .

Отправка в г.Орёл.

IMG_20230212_173546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поступление кранов в среду. За вами застолбить 1 шт? 1000+пересыл

21 минуту назад, sector057 сказал:

зажима Гофмана .

Прям настальгия нахлынула. Надо откопать у себя свой. Попробовать и вспомнить былое)))) 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixmet3d сказал:

Прям настальгия нахлынула. Надо откопать у себя свой. Попробовать и вспомнить былое)))) 

Я вас уверяю,не стоит . Сегодня перегон,уже несколько раз психанул😁

Кран покупаю точно. У вас разные диаметры под шланг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разные. Любые вменяемые. Просто не всегда все в наличии. Но ждунство (ожидание) небольшое 3-5 дней и отправка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixmet3d сказал:

1000+пересыл

Вам сразу сделать перевод или в среду написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата по наличию. Списываюсь с людьми (кто заказывает) в районе 12-13 по мск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, товарищи, комрады. Я вот все думаю и анализирую, но не могу осмыслить. Выскажите свое мнение. 

Мож запустить линейку кранов чтоб с пересылом они в 1000 укладывались. По ттх были лучше китая (с черной крутилкой) но хуже чем сейчас "винтажные"???? И чтоб база допустим стоила 600-700 с резьбами на которые можно наррутить всевозможные входа и выхода. 

Вот хз. Если настрой есть, "буквы в студию" 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixmet3d сказал:

хуже чем сейчас "

Не надо Ронять качество 😁

Изменено пользователем Саша 78
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Саша 78 сказал:

понять

"ронять"? 

Если да и опечатка. То этот фактор и останавливает. 

С другой стороны линейка бюджетного продукта на воду.... А почему бы и нет. Очень отдаленно и черный (крутилка) кран на  воде юзается(с бубном но использовать можно). 

Как там фраза - " меня терзают смутные сомнения")))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ронять не стоит однозначно. Кому надо дешего, купят с черной крутилкой дешевле, но на трахаются.

Твой хорош. Есть на али тоже хороший, но он около 2тр.

Так что, есть товар на любой ценник, уронив качество, потеряешь больше. Просто надо больше рекламу продвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alex24.73 сказал:

уронив качество, потеряешь больше

Я мож что неправильно изьяснился. Бюджетную линейку не в замен, а допом. Тоесть оставить и краны которые сейчас и сделать бютжетные. 

Опасения заключаются еще в том что, люди которые сейчас покупают они, как бы выразится, уже рангом ближе к профи. Приятно пообщаться.  А те кто погонится за низкой ценой, более вероятно что новички. И могут мозг поснашать на все 107%))). Есть такая фраза - " за 5 копеек но докрови"))) 

Изменено пользователем Mixmet3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если расширение предложений, тогда конечно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил доброе утро!

Хотел бы зделать заказ на немного специфичный товар, но думаю пойдет в массы, если все получится.

Вы наверно в курсе производителя одной трех дюймовой колоны, который воткнул кран угловой, который в свою очередь не имеет необходимой пропускной возможности.

Дак вот, задача следующая, нужен вместо этого краника уголок с трубкой на 8, может на 10, вам виднее, по краям этой трубочки должны быть клампики.

И второе изделие, нужен переход короткий с клампика этого маленького на трубочку на 8 с насечкой для быстросьема.

Готов обсудить цену изделий.

Изменено пользователем Both

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одно не пойму, читаю тему, люди заказывают крантики под воду. неужели кто-то еще регулирует отбор с помощью дефлегматора? серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

3 часа назад, Both сказал:

специфичный товар, но думаю пойдет в массы, если все получится.

Идей то много. Но вы поймите. На каждое изделие надо разработать техпроцесс, чтобы работать не в убыток. Штучными изделиями занимаются или альтруисты или люди которые не понимают во что они ввязываются. По итогу больше 2ых, а у таких очень далеко не факт что будет хоть какое качество. 

 

3 часа назад, Both сказал:

Вы наверно в курсе производителя одной трех дюймовой колоны

Вообще не слежу. Каждый месяц выпускают что то новое. 

Вся это дейтельность это производственное хобби. Просто курить бросил 4 года назад. Надо же чем то заниматься вместо сигарет:sarcastic:

1 час назад, Вениамин сказал:

регулирует отбор с помощью дефлегматора? серьезно?

Да, много таких. 

Если так говорить то и краны по спирту это пережиток, и можно их не использовать. Клапана и автоматика наше все. Только вот мне они не нужны, не вижу целесообразности. Ну это чисто мой пример, возможно неправ.. 

3 часа назад, Both сказал:

Готов обсудить цену изделий.

Не готов взятся за эту задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mixmet3d сказал:

Да, много таких. 

Если так говорить то и краны по спирту это пережиток, и можно их не использовать. Клапана и автоматика наше все. Только вот мне они не нужны, не вижу целесообразности. Ну это чисто мой пример, возможно неправ.. 

блин, ну дефлегматор это ж дрочь в чистом виде. узел отбора по жидкости вещь недорогая и практичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вениамин сказал:

дефлегматор это ж дрочь в чистом виде

)))) это как винил и ламповые уселки (теплое ламповое звучание с потрескиванием) - это олдскул. 

Ну а серьезно на НБК берут часто водяные краны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2023 в 23:17, Mixmet3d сказал:

Тоесть оставить и краны которые сейчас и сделать бютжетные. 

 

Бюджетные прямо в желтой латуни без покрытия. Чтоб вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пусть дядюшка "Сяо")... Покрытиями занимается. Здесь  хардкорррр "чистый нержавейка" выпасенная на альпийских лугах, собаками породы "12х18н10т терьер".:rofl:

А серьезно. Мне тут попался кламповый хомут. С виду нержавейка, вообще небыло не каких подозрений. И что то мне его надо было распилить. Оказалось: винт и крутилка - нержа, а обжимные кольца силумин никилированный. И блин с виду не отличить от нержи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...