Перейти к публикации
Gagarin

Вопросы по форуму и другим компонентам. FAQ

Рекомендованные сообщения

Сиськи в трактире можно ложить или нет

Кидай себе на комп, от себя в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сиськи не ставить по ссылке.Или скачивать на комп и ставит фоткой?

Или скачивать и вставлять, либо сайты сисечные с репутацией получше выбирать, что наверное проблематично будет.

Может вставлять сиськи просто не картинками а ссылками? Кому надо те откроют с того сайта и посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пк не силен ,но ,честно, не понимаю ,почему у меня касперский интернет секьюрити обновленный на зизки не ругается? Может надо нормальный антивирус поставить ? а не халявные авасты, которые говно поглащают ,а реальный вирус пропускают? Чудес то не бывает, у меня каспер за 10 лет ни одной заразы не пропустил .Тут короче программер нужен нормальный, а то мы тут...

.

post-2490-0-87285700-1456521314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=texnar][/b], Паш тут вся фигня в том, что мы обычные юзеры не видим проблем

но те кто в этом соображает, а тем более владелец ресурса, проблемы видят.

у меня лицензия операционка, лицензия антивирь, вроде как правильно настроен роутер

да и браузер тоже с дополнениями. комп регулярно проверяю на разные гадости.

но я не уверен на 100% что нет вирусняков. скорее всего что то есть, но найти не в моих силах ибо нет знаний.

а уж что касаемо ссылок так вообще нет уверенности что там чисто... сейчас сильно хитромудренные

разности по сети ходят. кликни по ссылке и привет винегрет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основную проблему я вижу в потере веса сайта в поисковиках вплоть до блокировки из та такой хрени, которую тут размещаем с левых сайтов, которые находятся у поисковиков в списке неблагонадёжных.

По комповой безопасности - это отдельная тема. Могу как нибудь открыть, описать основные пункты, соблюдение которых обезопасит процентов на 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По комповой безопасности - это отдельная тема. Могу как нибудь открыть, описать основные пункты, соблюдение которых обезопасит процентов на 90.

 Помогу, поделюсь своими наработками... иии добавим ещё 9 процентофф

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


описать основные пункты,

Мне как чайнику не помешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


из та такой хрени, которую тут размещаем с левых сайтов
Денис возможно есть смысл как то поэтапно фильтровать размещение ссылок?

я не знаю как это технически решить. но допустим не публиковать ссылки на определенный ресурс

если проблема осталась фильтровать по другим.

я уже говорил. вот эти два не совсем хороших товарища в посетителях Ahrefs и Baidu

не могут быть (потенциально) источником проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ванечка, Косвенно могут, не не этих проблем. Руки не дойдёт отфильтровать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Gagarin][/b], значит наверное (хотя бы временно) не публиковать хотя бы ссылок

во флудилке на "откровенные" сайты. проблема есть и ее нужно решать, поэтапно. это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент думаю проблема в другом. Конкретно Трактир закрыт от поисковиков (от одного сообщения на форуме надо иметь чтобы видеть), блокировка происходит на уровне браузеров пользователей (хром, яндекс), которые (браузеры) общаются со своими создателями и от них получают информацию о благонадёжности сайтов. В незакрытом от поисковиков разделе публикование таких ссылок уже будет вредить репутации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По комповой безопасности - это отдельная тема.

Не создал?

Изменено пользователем xOther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактир закрыт от поисковиков (от одного сообщения на форуме надо иметь чтобы видеть)

 

Вот уж поверь -- такие хитрости гуглу не помеха. В 2012-м долго, подробно и дорого исследовал тему, увы, не могу ознакомить с полным отчетом, но -- он придет из хомякового адресного пула, афигенно четко прикинувшись гуманоидом, будет иметь всевозможные плуги в бровзере, будет по-гуманоидному фингерпринтиться, водить мышью по экрану, читать подолгу, комментировать, играть во флэшевые игры, и т.д. и т.п. Бесконечно злобная и бесконечно любопытная хуйня, ложил на любые запреты, знает на самом деле все, полновесные зачатки исскуственного интелекта однозначно имеют место быть. И далеко не все, что ему известно, фигурирует в поисковой выдаче, или имеет очевидное влияние на оную. Задачи немного другие, на самом деле, и думать об этом не надо, страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=makh][/b], я веб камеру в потолок повернул, ща свой старенький i5-3570К проверяю на сдачу лишней инфы создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=xOther], есть тут одын момент... Ты, с некоей вероятностью рискну предположить, не являешься государственным служащим с доступом к разного системам учета, контроля и управления. В смысле можешь смело расслабиться, в профилактических целях каждое утро запуская на стареньком свежую виртуалку. Хуже, когда вышеназванные системы государственного масштаба реализуются на операционках и прочем софте, который никто не знает как работает и что вообще делает. Не знаю как с этим в России, в Европах -- только так. На десктопе окна, в мобиле ведроид, все это в сети, все авторизовано в системах. Ипическая катастрофа, я считаю. О какой нацбезопасности может идти речь, в чьих интересах дело доведено до такого состояния, и прочие вопросы подобного рода иногда звучат, конечно, но на явно недостаточном уровне для того, чтобы хоть кто-то слышал и понимал о чем это васче. Все, как грицца, по плану, тотальное анальное рабство.

 

Вообще, на бытовом уровне забыть пора давно даже про понятия такие, как сетевая безопасность, анонимность и прочая. Если десять лет назад еще хоть как-то, долго и безумно дорого, можно было создать довольно правдоподобную виртуальную энтиту, которую гуглы и прочие рабовладельцы считали таки и уникальной и реальной, то на данный момент это невозможно впринципе. Люди таки не падают с Марса, а именно так каждая такая попытка и будет выглядеть. С точки зрения этих ребят, в смысле исходя из объемов обработанной ими информации.


пользователей в один день было 428, дата этого рекорда 26 Фев 2016

Чуть ли не каждый день рекорд, что-ли? Гуглу это нравится, гугел одобряет! .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закладок тут нет? На том форуме довольно удобная была фишка добавил в закладки интересующие темы и можно легко отслеживать изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S4ver, Подписка на тему (возможно без уведомлений) и потом в "просмотре новых публикаций" слева выбрать темы на которые подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поиском ничего найти, че я не так делаю? или привык к ХДшному - в поиск забиваю ключевое слово и выбираю из результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Федорыч, Добавил Google-поиск среди опций поиска. Тестируйте как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тестируйте как работает.

Непривычное меню просто, по отношению к хд ,а работает хорошо .Сейчас на пробу разных 3 темы нашел .Просто руку набить ,будет даже лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сделал поиском по умолчанию. Если что не так - сигнализируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 1970, Да, я тестирую пока, видна для всех. Потом оставлю для гостей только.

 

P.S. уже убрал.

Изменено пользователем Gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги научите чайника редактировать первый пост темы, которую я создал. Кнопка редактировать отсутствует. Приходится размазывать инфу по всей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...