Перейти к публикации
ГолыйБегун

Требуется помощь Владимиру (VF56)!

Рекомендованные сообщения

А я все температурю! Правда сегодня до 39 не дошла, выпил таблетки на 38,3. С утра среды - это вымотало очень сильно. Сегодня даже фэйс свой не узнал в зеркале!

Изменено пользователем VF56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал, что высокая температура - признак того, что организм борется с болезнью.Так что не падай духом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал, что высокая температура - признак того, что организм борется с болезнью.Так что не падай духом!

Николай! Не падаю! Просто на рожу в зеркале смотреть страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее оклемался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее оклемался.

Это самая хорошая для всех новость! Поверь, Володя, когда тебе тяжело, так хочется поддержать и не хочется лишний раз на глаза лезть... не подумай, что забываем про тебя, постоянно заглядываем сюда за информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VF56, Как дела, Володь. Чего нового у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал в Москву. Вместо химии начали очередное обследование, более глубокое. Все вроде как было нормально, а последние анализы этой недели показали увеличение в несколько раз онкомаркеров. Причем именно в несколько раз. Сегодня в центре реабилитации сделали ПЭТ КТ. Результат на следующей неделе. Или мои от меня скрывают! В понедельник пересдам кровь а там и видно будет. Может это все результат неудачной капельницы 19 марта в Витамед? Хрен его знает! Но мне было конкретно не просто плохо, а многократно хуже чем всегда.

[member=VF56], Как дела, Володь. Чего нового у тебя?

Денис! Вот такие вот дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но мне было конкретно не просто плохо, а многократно хуже чем всегда.

Что-то другое капали последний раз? Тебя держат в курсе что льют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=VF56][/b], Володя, держись, ты же боец! 

Мы все за тебя переживаем. Дай Бог тебе скорейшей ремиссии с последующим выздоровлением!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другое капали последний раз? Тебя держат в курсе что льют?

Денис! Привет огромный! 18 сделали 21 капельницу химии и закончили 7 курс. Сын ездил к женщине кмнна консультацию и она прописала типа восстанавливающей капельницы, вот ее и начали капать на следующий день. Примерно на третьей части капельницы меня начало трясти как кленовый лист на ветру, еще 20 мин понадобилось чтобы ее отключить, процесс уже пошел. Тряска продолжалась еще часа два, они меня там укрывали и т.п. А вечером уехал в Энгельс и к утру уже пошла температура под 39 и так до вечера воскресенья. Остальное уже писал. В воскресенье глянул в зеркало и в осадок чуть не выпал! Одно слово- труп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас если получится начинаем 8- ой курс химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VF56, А маркеры как Володь, что говорят врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=VF56], А маркеры как Володь, что говорят врачи?

Денис! Огромнейший привет! Вчера откапался, 1 капельница восьмого курса, а всего уже 22-я. Сегодня приехал домой был без температуры, сейчас пошла вверх. Пока 37,3 но она растет.
Там мне кажется все было просто. Одна из врачей назначила какуюто восстанавливающую капельницу и с нее у меня уже к утру было 38 с лишним а потом до воскресенья за 39.5!
Вот от этого калапса считаю маркеры и выросли в 3 раза на уровень октября-ноября. Капельницу сла бок остановили и денег за нее не взяли ( ога стоит 30000 рублей). Снйчас в среду сдал анализы и маркеры упали на 50 единиц. Вот такие дела. Уже 37.5 Изменено пользователем VF56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса под 39, выпил таблетку, сбил, а она опять через часа полтора под 39 и так всю ночь. Под утро 37,5 и так пока держится. А я четвертые сутки борюсь с Т-ой! Последнее значение 39,4. Трясло так, что кнопку ответить не мог нажать да и говорить не мог!

Изменено пользователем VF56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VF56, Володь, здравствуй. Как ты там? Давно не было от тебя вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=VF56], Володь, здравствуй. Как ты там? Давно не было от тебя вестей.

Денис! Привет!Сегодня вернулся домой из Москвы. В среду были на приеме у химиотерапевта в институте Блохина. Пока сказал прекратить химию и отдыхаю. Типа оперировать всеравно нельзя. Рост опухоли прекратился. Через два месяца обследование. Если ухудшегэний нет дальше отдыхаю еще два месяца. Если же начнется раньше на лучевую терапию. А пока вместо 18 капельниц сделали 24. Правая нога отказала. Хожу с припрыгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем коллегам! Завтра сдаю кровь на предмет всякой гадости и затем в госпиталь на прием к невроологу. Правая нога совсем голеностоп не слушается. Насколько отвратительно себя чувствовать уродом знает наверное только один господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем коллегам! Завтра сдаю кровь на предмет всякой гадости и затем в госпиталь на прием к невроологу. Правая нога совсем голеностоп не слушается. Насколько отвратительно себя чувствовать уродом знает наверное только один господь!

Володя, привет. Навалило на тебя проблем, еще с ногой придется по врачам побегать...

Перерыв на химии может даст тебе возможность восстановиться. Ты только отмечайся здесь, пиши, что невролог сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет. Навалило на тебя проблем, еще с ногой придется по врачам побегать...

Перерыв на химии может даст тебе возможность восстановиться. Ты только отмечайся здесь, пиши, что невролог сказал.

еще 2 дня назад написал ответ, а смотрю его нет! Наверно не нажал отправить!

Неврологи прописали еще целую кучу таблеток, уколы, потом другой невролог оставил только таблетки. Короче, можно питаться только ими. Прогнозы у одних что нога восстановится, другой не восстановится. Москвичи тоже что восстановится, а делать нечего бум ждать и лекарства пить. В конце мая наверно в Москву на очередное обследование а дальше одному богу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2 дня назад написал ответ, а смотрю его нет! Наверно не нажал отправить!

Неврологи прописали еще целую кучу таблеток, уколы, потом другой невролог оставил только таблетки. Короче, можно питаться только ими. Прогнозы у одних что нога восстановится, другой не восстановится. Москвичи тоже что восстановится, а делать нечего бум ждать и лекарства пить. В конце мая наверно в Москву на очередное обследование а дальше одному богу известно.

Да все восстановится, не сомневайся и не слушай тех врачей, кто в сомнениях! По возможности, тяпни лучше что-нить крепкого и своего,пока на перерыве лечения. Организм пусть прочистится.

Меня и моих родных мой абсент ни один раз выручал!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребята! На этой неделе планирую сдать весь комплекс анализов и далее МРТ и КТ и вперед на консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, скорейшего выздоровления. Чем могу...

Алексей, спасибо! Огромное спасибо!

Уже почти неделя как я навернулся на кафельном полу. Еще блин и нога стала еще больше деревянной чем была! Вот такое везение, бли горелый! Но ничего, пока боремся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, выздоравливай! Чем смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...