Перейти к публикации
Ololoev

Совместные закупки ПВК, колонн, шлемов в Китае!

Рекомендованные сообщения

Конечно, тем более только на этом форуме человек 5 лет 5 уже делают ПВК, - спросил бы у них что к чему, прежде чем за кетайцев агитировать.

youtu.be/cdbw2CCYDno?t=88 ответ

 

 

Я хочу прежде всего купить данный котел себе и никого не агитирую. Моя позиция простая - не хочешь не бери. Я нашел выход на завод, договорился о скидках и закупках, а там уж сами смотрите, подходит ли такой куб или пвк вам или нет. Мне вполне ок.

 

 

нафик это делать не надо. Затор замутил, если колба медная то в бочку слил, как сбродила гони её как есть. На паровой рубашке солодовая даже без мешалки перегонится. Но с мешалкой прогрев будет быстрее.

Из всех тех рецептов, что я видел - везде фильтрация от дробины перед сбраживанием. Даже в киношке про шотландский виски этот момент подробно описан.

Изменено пользователем Ololoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на этом форуме человек 5 лет 5 уже делают ПВК, - спросил бы у них что к чему, прежде чем за кетайцев агитировать. 

слышь ты, парень толковое дело затеил, цену скостить. Те кто тут делает ни чем не дешевле как серийный брать. А наши производители накручивают маманегорюй. Если ты с них проент за поддержку клиентуры имеешь то не гуди так откровенно. 


 

 


Из всех тех рецептов, что я видел - везде фильтрация от дробины перед сбраживанием.

херня это всё, дробина, даже при промышленной технологии еще не полностью осахарена. И доосахаривание проходит в момент брожения на оставшихся ферментах. Дак нахрен тада дробину убирать??

  • + репутация 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сбраживание с дробиной (красная) или без (белая схема) - ушло в личку, дабы здесь не флудить.

2ALL: И еще раз (в который раз) хочу сказать. Я не торгую котлами, не являюсь представителем завода, не имею отношения к Карелину и каким либо иным бизнесменам.

Мой интерес - купить ПВК для себя по оптовой цене. Не нужно искать других объяснений.

Изменено пользователем Ololoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня чертеж  ПВК 100 литров

 

Колба может быть выполнена как из меди, так и нержавейка. Загрузочный люк со смотровым стеклом.

 

Жду спецификацию на это оборудование (что конкретно входит в стоимость).

 

ЗЫ. Еще раз предупреждаю. Если я кому то наступил на хобот бизнес, то напишите в личку. Решим этот вопрос. Вредить никому не хочу!

post-7916-0-37969900-1510180096_thumb.png

Изменено пользователем Ololoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а по колоннам есть что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня чертеж  ПВК 100 литров. [/size]

 

Колба может быть выполнена как из меди, так и нержавейка. Загрузочный люк со смотровым стеклом.[/size]

 

Жду спецификацию на это оборудование (что конкретно входит в стоимость).[/size]

 

ЗЫ. Еще раз предупреждаю. Если я кому то наступил на хобот бизнес, то напишите в личку. Решим этот вопрос. Вредить никому не хочу![/size]

мне лично пох, а вот Карелина, ты практически наказал))
  • + репутация 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены и комплектация завода FOB

post-7916-0-49708400-1510222665_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я , что без трудностей будет. Растоможка, хорошо если без брокера. А потом глядишь Таможня декларацию о соответствии запросит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Цены и комплектация

ты по русски скажи, сколько стоит колонна комплектом без пвк?? и доставка?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я , что без трудностей будет. Растоможка, хорошо если без брокера. А потом глядишь Таможня декларацию о соответствии запросит...

Ждем прихода шлема. Там и узнаем, прошло все таможню или нет. Мне стоимость логистики объявили конечную, а по факту посмотрим.

ты по русски скажи, сколько стоит колонна комплектом без пвк?? и доставка??

 

Отправил я уже письмо. Жду ответ.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит колонна комплектом без пвк?

DYE 4" четыре этажа вроде 80тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DYE 4" четыре этажа вроде 80тыров.

 

это дорогая контора очень. Первые с кем я общался это dye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Ololoev],Ну эт я озвучил для ориентации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Ololoev][/b], ЦКТ литров на 120 можно у них заказать? Чтобы под давлением можно было сбраживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63 т.р. с доставкой, меньше чем 1 т. ЕВРО, но придется декларацию на таможне заполнять.

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/4-Mix-Copper-Stainless-Steel304-Distiller-Copper-Platte-Sets-4/3085032_32821065214.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.3074cc4bYZIbe4

 

там же можно все по частям взять.

Изменено пользователем Kasperys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таможне я еще раз говорю. Кто таскал из китая грузы, тот в теме.

 

Оплата за логистику производится с учетом всех сборов. Ничего дополнительно платить не надо.

Изменено пользователем Ololoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DYE 4" четыре этажа вроде 80тыров.

мне надо 3 дюйма и нержу  ну на крайняк пластины с колпачками медные хоть и это непадарок  :rofl: ты по ориентаци невтеме оказался  :laugh: на аликэкспересс конкуренция сейчас 30 тыр +/- немнога 

Изменено пользователем PilotHonda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. Все в силе. Ждем пробную закупку. Не дергаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жду ответ.
за 5дней кетаец родил сумму не? если молчит то гавно а неи китаец  :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, съехал с темы.. надеюсь наш, истинно Российский производитель меня не разочарует :)...

ЗЫ: (ну я и хотел-то из нержи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тестовую поставку. Если меня не кинут и приедет все то, что я заказал в целости и сохранности, то продолжим.

 

И комрады... я занимаюсь этим вопросом в свободное время (коего совсем мало). Прошу отнестись с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошу отнестись с пониманием.

нет базару. многолетний кальвадос, вискарь и ром уже приготовлены. отослать "за труды"  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таможенного вопроса. Только что получил ответ, от человека, который организует логистику
 

Дублирую[/size]

По поводу проблем с таможней если повезем 3-5 кубов. Проблем возникнуть не должно, то есть конфискации и подобного не будет, но могут быть задержки по отдельным грузам так как в фуру грузы самые разные и на какой-то тип товаров нужно уделить больше времени на таможню. Если будем увеличивать объем закупок можно будет перейти на полностью легальную схему и проблем вообще не будет, так как груз будет только один, но соответственно стоимость доставки подрастет.[/size]

С уважением,[/size]

Константин[/size]

Изменено пользователем Ololoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонились со склада в мск. То оборудование, которое я заказал чтобы протестировать поставщика и логистику, прибыло.

 

Надеюсь что все не зря и все что заказывал, приехало. Если все ок, то продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Ololoev],Осталось за малым, отфотить, затестить, снять параметры.
  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...