Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мож кому пригодится.

Скриншотьі моих заказов на мистертао. Ценьі за штуку. В конце: доставка по месту, обработка, упаковка, комиссия, международная доставка.

post-3-0-38749500-1387905929_thumb.jpg

post-3-0-61347200-1387905946_thumb.jpg

post-3-0-55997300-1387905949_thumb.jpg

post-3-0-45594900-1387905943_thumb.jpg

 

Для примера:

Горелка WP-26 5м - 24 бакса;

Гибкая головка с ручкой - 3,3 бакса;

Двухканальньій редуктор с расходомерами - 20 баксов.

Кило присадки - 3,8 бакса.

Єнд со он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу этот редуктор со стекляшками рефьюндили, небось как обычно - стекло хрупкое )))

Как убалтал продать, все риски взял на себя?

Я диоптры таким макаром больше двух недель раз шесть заказывал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мистертао никого уговаривать не надо. Там надо оплатить стоимость, потом оплатить их интерес и пересьілку. Если есть сложности с покупкой, они тупо вьікидьівают из заказа.

Редуктор заказьівал триждьі. Первьій и второй продавцьі торговали воздухом, как мне саппорт отписал. При вьіборе лота нужно на цену тоже смотреть.

Пришлось отдельной посьілкой отправлять, потому дорого. Вьішло, что редуктор=доставка. Один фиг - дешевле.

Там не стекло. Акрил, кажись. Довольно прочньій. Вот входной патрубок хлипкий. Штамповка из порошка. Менял его. Там резьба 5/8".

Я сдуру купил кило присадки ($3,80) в метровой тубе, что сильно взвинтило цену доставки.

Все равно, покупай я єто все тут,- вьішло бьі на порядок дороже.

 

Хотел еще педаль за 2 бакса заказать и угловьіе струбциньі по 4 бакса, но педаль сделал из звонкового вьіключателя, а без струбцин обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я сдуру купил кило присадки ($3,80) в метровой тубе, что сильно взвинтило цену доставки.

 

 

 

В этих тубах присадка идет по 5кг, взяли деньги за перепаковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На мистертао никого уговаривать не надо. Там надо оплатить стоимость, потом оплатить их интерес и пересьілку. Если есть сложности с покупкой, они тупо вьікидьівают из заказа. Редуктор заказьівал триждьі. Первьій и второй продавцьі торговали воздухом, как мне саппорт отписал.

Ещё как нужно уговаривать. Я же писАл, что диоптры заказывал несколько раз, китайцы рефьюндили из-за хрупкого стекла, а я им писАл, что они не полностью понимают вопрос, что стекло кварцевое, оно не бьется. Те говорят ну ладно - заказывай и мы купим для тебя. И так тянулось несколько раз в течении двух недель, пока кто-то у них видимо не сказал, да купите же вы, а то не отъе...ся. А заказывал я диоптры у одного и того же продавца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяли деньги за перепаковку

Минимальньій заказ указан бьіл - 1 кг. Продавец отправлял посреднику 1 кг. Пришла в тубе, єтикетка бьіла содрана.

Просто в упаковке посредник (мистертао) накидал кучу пенопласта и намотал пузьірки, чтоб сделать посьілку в виде параллелепипеда. Таковьі правила почтьі. Им в тетрис нужно будет играть.

Если бьі не єта присадка, пересьілка стоила бьі вдвое-втрое дешевле.

 

 

так тянулось несколько раз в течении двух недель, пока кто-то у них видимо не сказал, да купите же вы, а то не отъе...ся.

Гьі! Упорньій...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял полную тубу 5кг 2мм, уже второй год извести не могу. в нашем деле 1-1,5мм наиболее ходовая присадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расходомер с электронным таблом кто нить видел у китайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я у китайцев расходомер или как правильно сказать редуктор с ротаметром и в итоге пожалел, что купил. Уже на ощупь говно откровенно сказать, следующий минус это штуцер не под наши баллоны. Да конечно переходник же рулит , кто то скажет. Пошел купил переходник +350 рублей. А эта круглая головка, шлиф или как ее там называют? Китайцы не смогли хорошо сделать и он не  прижался плотно в переходник и начал травить, при попытке затянуть начало перекашивать, кароче жопа. Учитывая что давление в баллоне 150аТм стало страшно за себя и купил наш! отечественный редуктор с ротаметром и вышел он мне дешевле чем из китая. У топикастера на фотке конечно поприличнее выглядит чем тот который мне пришел. Беру у китайцев что не очень ответсвенно, что сложно испортить )) Газовую линзу вот у них купил и сопла на нее. А по остальной расходке у нас не дороже выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто организует из сварных новую   или переименует  эту (т.к.  ув. Доктора нет  ,вопрос к Денису наверное) тему  в     Сварку Аргоном  ,есть же мастера, да и начинающих не мало  ...

..вчера привезли баллон  , аппарат ещё год назад купил, завтра  за расходниками ....какую присадку брать  308   Ф1-1.6 мм , электроды WL-20   1-1.6 mm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сварить медь с нержой? Подскажите дилетанту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


воздухом

 

 

 

воздухом
  вроде варил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварить медь с нержой?

 

Я сам не сварщик, но медный ПВК хочу давно и с мастеровыми советовался. Говорят, можно просто медным проводом, но говно получится. Чтоб было кошер, говорят, правильная присадочка надоть. В простонародье монел называется. Условно говоря две трети никель, треть медь. Он же Tigrod 19.93, Ni70Cu30. Дурнейших денег стоит пятикилограмовая упаковка, меньшее количество как-то не получается найти чтоп хто продал. Не поможет кто двумя прутками? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а пайкой нельзя обойтись?
  Силовое соединение - кламп с трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовое соединение - кламп с трубой.

какая труба, какой кламп ? 

у меня много  чего ... нержа + медь

Изменено пользователем Аптекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.какую присадку брать 308 Ф1-1.6 мм , электроды WL-20 1-1.6 mm?

Присадка Ф 2 мм. в арсенале не помешает.

Изменено пользователем Николай334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня много чего ... нержа + медь
Труба медь 1,5 толщина, диаметр в районе 200 (сварю, спаяю по клампу), кламп соответствующий - еще ищу, длина 1200 -1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диаметр в районе 200

я конечно больше DN50  не паял,  думаю с  прогревом медяхи  будут проблемы , да и то не проблемы ,а просто  найти способ прогреть  такую массу трубы  ...проблематично ,конечно...думал у тебя человеческие размеры

Изменено пользователем Аптекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былиб человеческие - со сваркой не заморачивался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


со сваркой не заморачивался бы

Павел посмотри  , ....если не смотрел , в личку стукни  http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=27929.940#msg12490793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргонавты ...отзовитесь

Купил редуктор ,инструкция на чешском, установил....надо ли регулировать этим шестигранником давление предварительно(как бы грубо сначала) ...или только на ротаметре?

 

post-61-0-71189100-1460539677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Аптекарь][/b], 

 

тока ротаметром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=kiliwin]

я вот почему спросил  

https://www.youtube.com/watch?v=PsLOsjTfduU    с 5 мин.40 сек

 нахрена он это делает?

Изменено пользователем Аптекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

инструкция на чешском

 

С чешским могу помочь. Если не тысча страниц, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...