Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дубовые бочки для выдержки спиртов которые сделаны из бутовой клёпки 70-80годов серии
" Сладкие бочки из солнечного Крыма " в бутах выдерживалось вино сурож. 

Дубовые бочки перерез из 500л, выдерживался портвейн белый, внутренний слой снимается
100л - 31500р
150л - 36750р
200л - 42000р

Цена б/у бочек "Сладкие бочки из солнечного Крыма "
10л-12000р подставка в комплекте
20л-15000р подставка 400р
30л-17000р подставка 400р
50л-21500р подставка 400

Щепа из б/у без обжарки 400р кг
 

 

На бочки действует гарантия 3 месяца

 

Не попадает под гарантию если бочка:

-повреждена Вами или при траспортировки

-кроме головки(торца) вскрыта воском

-если после получения бочка не была залита и пришла в негодность или пострадал внешний вид под воздействием атмосферных осадков

-использовался пар

Так-же можно найти в телеграм *Дубовые бочки Крым *, https://t.me/evgeny_crimea_chat, ватсап +79787201056

 

С ув.Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20220414_213249.jpg

20220414_213324.jpg

32821.361007.jpeg

attachment (18).png

attachment (17).png

052321F9-5EDA-4A6D-B47E-F58965A86D01.thumb.jpeg.43e8b2367ae567d81f337ea6b1bb74b9.jpeg

20221218_103624.jpg

Изменено пользователем Евгений Крым
цену редактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений/Крым?

На хд такой мастер был это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удастся в этом году попасть в Крым хотел бы посетить твою мастерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если удастся в этом году попасть в Крым хотел бы посетить твою мастерскую.

Алексей без проблем г.Бахчисарай.

Изменено пользователем КБ-2р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,хорошо если все получится то я буду в Феодосии и с тобой созвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя. Расскажи пожалуйста, за какие заслуги тебе Андрей разрешил торговать бочками на ХД? 

Спрашиваю потому, что тут много изгнанников оттуда. Может кому-то это будет интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спрашиваю потому, что тут много изгнанников оттуда.
Ой ли, всё так просто???

Может кому-то это будет интересно.

Я догадываюсь, что это только тебе интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Sasha_26],отстань от дяди коли, лови в технологических ветках его,там веселее как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Коля просился еще месяца 2-3 назад на продажу, отказал, на той недели пришло письмо от него с условиями, я согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений добрый вечер. Здесь есть экскурсии в Бахчисарай только в воскресенье и четверг. Если я подеду в воскресенье нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть экскурсии в Бахчисарай только в воскресенье и четверг. Если я подеду в воскресенье нормально.

Я тебе завидую! Лет двадцать назад я прошел по твоему маршруту. Хохлы мне еще тогда не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода шикарная, море отличное, одно раздрожает, выпить хорошего нечего. Взял 200 коктебельского три звезды, давился моршился, но влил в себя. Пять звезд еще противней показался, решил попробовать водки, название не помню, по сравнению с моей сортировкой не фильтрованной полная отрава, если сильно не придавить закуской, то стремится вылезти назад из пищевода. Вино у соседки изабела, натуральный уксус, после 200 гр. Чайная ложка соды, иначе трандец. Зашли в магаз Крымские вина, впарили два литровых пакета солнечной долины, уверяли что вино хоть и молодое но очень вкусное, короче юппи со спиртом. Нужно было за пару недель сюда почтой своего отправить и по приезду был бы обеспечен, в следующем году так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений добрый вечер. Здесь есть экскурсии в Бахчисарай только в воскресенье и четверг. Если я подеду в воскресенье нормально.

Нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,купил на воскресенье экскурсию в Бахчисарай, пока супруга будет по горам лазить я в мастерскую пойду, мне это интересней. Нашел на пляже магазин, там продавец из бочки в розлив коньяком торгует, два раза у него отведал по 50, вроде ничего вкуснее чем коктебельский из бутылок. Говорит что проблемма купить бочку, на что я удивился и обещал ему дать телефон Евгения, так что вот так приехал из Москвы и подсказываю Крымчанам где купить бочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Optimist],в Севастополе пил Ай Петри, еще с хохляцким акцизом. Вещч!!! Из ординаров понравился Дюльбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Optimist],Алексей когда проедете Симферополь наберете и обьясню где выйти с автобуса и как найти, но придется 1,5км на такси потому как на обьездной мастерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7-30 выезжаем, пока не знаю как будет построена экскурсия, все зависит от экскурсовода, сначала город, а потом горы, или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все срослось и я побывал в мастерской Евгения. Познакомился с настоящим бондарем, который своими руками и инструментом показал как делаются бочки. Сделал несколько фото для маштаба прикладывал монету.post-2512-0-28816600-1468170468_thumb.jpgpost-2512-0-82198100-1468170549_thumb.jpgpost-2512-0-58637800-1468170617_thumb.jpgpost-2512-0-87143600-1468170686_thumb.jpgpost-2512-0-39850600-1468170716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот материал.

post-2512-0-78820900-1468173442_thumb.jpg

Вот рагоз которым уплотняется. И рогоз должен быть определенного пола, провда я так и не понял как он определяет женский пол у рогоза.

post-2512-0-04665900-1468173472_thumb.jpg

Испорченная боконива, Евгений разломал ее что бы было видно что она на шкантах и проложена рогозом. post-2512-0-26752800-1468174215_thumb.jpg

А вот толщина боковины.

post-2512-0-67879500-1468174407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Optimist][/b],Ну так а себе взял что нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[member=Sasha_26],не не взял, во первых я на самолете, а во вторых не рсчитывал. Хотел просто посмотреть, как делаются бочки, а то уторы, клепка, обжиг. Купил 30, в дырку посмотрел не хрена не видно, вымочил, залил, 18 будет 4 месяца, пару - тройку раз пробовал вроде вкусно. А тут вот оно все заготовки, рабочие обруча, разных размеров, стружка, пыль, от шлифовки, короче романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во еще пару фоток нарыл как Евгений бочку собирает, как раз прокладывает рогоз между клепок.

post-2512-0-28385100-1468229506_thumb.jpgpost-2512-0-03437600-1468229528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно, но больше никто, кроме Жени. рогоз при сборке бочек не использует. А бочки получаются очень хорошими и без рогоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...