Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[b][member=travmatolog73][/b], на С&В тоже самое что у меня на верхнем фото. Только у меня из меди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=travmatolog73][/b], на прямоточнике нет дефлегматора, а на плёночной он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленочная колонна может работать в режиме прямоточного холодильника? инструкция по работе с ней есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкция по работе с ней есть?

Возврат исключил- получил прямоток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пленочная колонна может работать в режиме прямоточного холодильника? инструкция по работе с ней есть?
Да что ж за мода пошла на плёночные колонны? Ребят, просите у Николаича просто царгу с клюшкой. К плёночной нужно ещё бубен докупать и уроки танцев с ним.

 

Юр, я б ваще запретил продажу плёночных колон новичкам. Потом пинков не оберёшься.  Только Март с ними справляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Юр, я б ваще запретил продажу плёночных колон новичкам.

 

Ну а если очень хочется :)


пленочная колонна может работать в режиме прямоточного холодильника? инструкция по работе с ней есть?

[b][member=travmatolog73][/b], может, и инструкцию напишу. Но зачем тебе платить деньги за плёночную, если нужен простой прямоточник. И вообще, расскажи про задачи, которые ставишь перед собой, что планируешь получать, из чего, чем будешь греть куб. Поделись планами  и поможем тебе с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


короткая какой диаметр?И 1кВт считаешь чистый или с теплопотерями.
Диаметр 40. 1 кВт с потерями, чистыми 900Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Его религия не позволяет убивать.
Нет у шульманофф религии. Они даже в своё не верят, шапку с пяльцами не носят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=xOther][/b], шапку с пяльцами носят мусульмане, а шульманы должны кипу носить


Юрий Николаевич я Вас понял. Спасибо, сообщите в личку по деньгам.

Олег, привет. Деф у меня есть, а вот конус с гайкой (молочка) пока найти не могу. Обещали в одном месте, узнаю цену и тогда напишу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


travmatolog73, может, и инструкцию напишу. Но зачем тебе платить деньги за плёночную, если нужен простой прямоточник. И вообще, расскажи про задачи, которые ставишь перед собой, что планируешь получать, из чего, чем будешь греть куб. Поделись планами  и поможем тебе с выбором.
я хочу попробовать метод из этой темы http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=59750. для этого мне нужен простой прямоточный дистиллятор медный без укрепления, который будет выдавать сэм со скоростью 30 мл/мин, куб у меня есть, буду гнать на газу, дополнительно к дистиллятору нужна и та металлическая деталь из нержавейки, которая вваривается в куб и к которой крепится дистиллятор (не знаю как это называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=travmatolog73][/b], дистиллятор сделаю из 35-й трубы, как советует [b]ironman[/b] , ту металлическую деталь из нержи, которая, кстати, называется муфтой, вышлю вместе с аппаратом. Какие ещё просьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=travmatolog73][/b], верхнее фото на 22 стр. Цена в моей теме продаж, - нажми на зелёную ссылку под моими сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Лафаня][/b], Олег, я нашёл молочку DN40. Готов сделать тебе деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=baltis], Юрий Николаевич ответил в личку. Как пионер.

Изменено пользователем Лафаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=baltis], Юрий Николаевич. Сегодня получил посылку .Все нормально, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=ssssoer][/b], Сергей, ждём впечатлений и отзывов о работе оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-595-0-68704300-1483109133_thumb.jpg

 


Уважаемые мои клиенты и коллеги, с Новым годом! 

Пусть год наступающий принесёт только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей. Здоровья вам в новом году и удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Рождеством Христовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=travmatolog73], верхнее фото на 22 стр. Цена в моей теме продаж, - нажми на зелёную ссылку под моими сообщениями.

Юрий, я определился с выбором, хочу заказать Дефлегматор с димротом, царгу 1 метр    Ø42 мм и муфту для крепления царги к кубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=travmatolog73][/b], Андрей, мне всё ясно. Только напиши, что у тебя на кубе для крепления аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-595-0-84721300-1484510412_thumb.jpg

Изменено пользователем baltis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-595-0-18085500-1484510560_thumb.jpg

post-595-0-90615500-1484510576_thumb.jpg

Изменено пользователем baltis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...