Перейти к публикации
Optimist

Совместная закупка Воронежских дрожжей.

Рекомендованные сообщения

В скором времени планирую покупку Воронежских дрожжей фасовкой 500 гр. Покупали в январе по 80 руб. Можно за одно и взять 100 гр. Рассылкой заниматься не буду по этому предложение для Москвы и юг Подмосковья.

  • + репутация 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи

413 сообщений

Имя:Алексей

ГородЗамкадышь

Отправлено 07 Август 2016 - 14:08

В скором времени планирую покупку Воронежских дрожжей фасовкой 500 гр. Покупали в январе по 80 руб.

 

А зачем совместная закупка ? Пару лет назад тоже был озадачен покупкой дрожжей , но тогда действительно было их не найти , да и рассылал в основном в регионы после закупать . Сейчас на оптовках вроде без проблем с ними , по крайней мере в Москве . Заморочился бы с отправкой , думаю многие тебе спасибо сказали бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Vovhu][/b], я этим не зарабатываю, просто всё равно поеду себе закупать, а где одна коробка там и двенадцать. Цены по накладной. 


В принципе тему можно удалить, на ХД уже закончил добавлять людей. В пятницу еду за дрожжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этим не зарабатываю,

 

да я не сомневаюсь . Просто в Москве сейчас нет проблем купить , поэтому немного удивила тема )).

Никак не хотел обидеть или задеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Vovhu][/b], ну про первопрестольную не скажу, а у нас за МКАДом, в частности на юге кроме прессованных люксов и 11 гр. САФов нет нихуа. 


[b][member=Vovhu][/b], видел тут на МКАДе bekmaya 100гр. за 49 руб. при их стоимости 22 руб. 50 коп., а так  конечно проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сухие дрожжи? Просто цена удивила, в прошлые выходные брал у нас на оптовке Воронежские килограммовые брикеты по 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на Мытищинском рынке от одной пачки по 90 р сейчас . Поэтому проблему для себя закрыл )).

Здесь тариться будешь ?

http://www.ftf.ru/production/catalog/?id=104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Vovhu][/b],да у них, в январе уже покупал. 


Гагарин удали пожалуйста тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , у них от коробки .

Как раз гоношился года два - три назад на совместный закуп. Правда я в основном в регионы отправлял . Из местных два или три человека подписались .

Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b][member=Vovhu][/b], да нет на ХД нормально, даже остановил запись, а то не увезу и закупать раньше решил, так как есть инфа что с первого сентября цены могут поднять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...